Из Кукуева я• 02 мая 2014
что там в славянске???
девченки кто со славянска ?что там творится???
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Кем признано? Вами? Ах, да для вас пляж и пахлава слова синонимы, сразу видно никогда хорошего отдыха не видели. Ну ничего, может накопите хоть приличный отель где-нибудь в Бердянске.
в гнилой Мрык уже несколько лет не ездили, так что отдохнули отлично в Одессе, с отличным сервисом за 150евро в сутки. Этим летом свои отпускные денежки тоже повезем одесситам
Тут надолго• 03 мая 2014
Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.
Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.
Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВбигудях
у меня?
не, юридического у меня нет.
есть в/о техническое, затем дисер защитила, канд.тех.наук, потом для души второе высшее, магистра психологии получила. Потом забила на учебу, замуж вышла, дети, так что можно сказать я недоучка, на докторскую начала набирать материал, исследования, да забросила, наверное навсегда)
не, юридического у меня нет.
вот в который раз убеждаюсь, что действительно умные и образованные люди не поддерживают нынешнее мракобесие сепаратистов
Ответ дляВбигудях
у меня?
не, юридического у меня нет.
Зачем забросили? Нужно обязательно развиваться, нам такие люди нужны
А то называют нас всякие тупыми бандеровками, а мы вон какие ухххх
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Про замуж это лишнее. Это само собой, как и наличие детей. У меня дочь.
Мы за вас рады. А чего здесь все время радостью делитесь , много свободного времени? Ах,да, сейчас же в Крыму юристы не удел, работы нет,правовой коллапс.
Ответ дляХарьковчаночка
В Крыму-то вас уже давно не ждут, тем более после таких слов. Я вас запомнила, харьковчаночка вы наша.
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
кстати, очень многозначительная новость в свете событий. Что же пошло не так на рупоре пропаганды.
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
ха-ха, там нас давно не ждут. еще я буду за свои же деньги в гости напрашиваться. держите карман шире
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
С чего вы решили что работы нет? У меня давно уже свой бизнес.
понимаю. Только бизнес ваш сейчас не удел, поэтому с нами радостью делитесь.
Ответ дляПокорительная
Бизнес как бизнес, ничего не изменилось, даже лучше стало. А вас видно жизнь обидела, раз везде подвох чувствуете. Расслабьтесь, всё наладится.
Да, и всем спокойной ночи, у меня завтра ранний подъём.
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
да не в этом же был ответ)))
как Вы умеете вытягивать несущественное, и пропускать суть.
;) это я объяснила, почему юридического нет))
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
вы ж еще в январе планировали в другую страну переезд
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
девочки, да пусть обзывают, мы то от этого хуже не становимся ;)))
пусть обзывают, лишь бы в совок не тянули
Я не на долго• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
Кстати, высшее юридическое, а у вас?
няш-мяш это ты, шоле?
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
ой, девочки, умные люди есть в каждом регионе, но во многом окружение формирует точку зрения на от или иной вопрос. так с майданом было, были умные люди и из поддерживающих, и из не понимающих. Но когда речь о сепаратизме - это уже что-то другое, не связанное с интеллектом. Мне не понять никогда тех людей, которые флаг своей страны рвут и топчут, которые носятся с флагом другого государства, зовут войска чужого государства на свою землю. для меня это все равно, что предательство матери или детей. это что-то другое, не ум, это сбой какой-то на генном уровне, наверное.
Харьковчаночка• 03 мая 2014
Ответ дляВбигудях
100% вы правы
я выросла на Донбассе и смотрю по тому же ВК, кто поддерживает сепаратизм, среди моих знакомых это образование в лучшем случае ПТУ или безработные . такой у меня общий портрет сепаратиста
Покорительная• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
за три дня российское законодательство выучили? ну-ну.
Прыг-скок• 03 мая 2014
Ответ дляПокорительная
блин, да что там могло пойти не так. Хочу это услышать.
Заставляличка• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
ОГО!!!!!!!!!!!!Допрогибался,чуть спина не треснула.... Жаль мужичка,если это правда...
Ответ дляВбигудях
Да уж, одна надежда на людей которые по настоящему любят и ценят свою страну, свою семью и традиции своего народа. Которые несмотря ни на что готовы защищать свою Украину до последнего вздоха. Слава Украине!!!
пАлАвинкА• 03 мая 2014
Ответ для@rink@
я разберусь без вас куда мне езжать,тем более слава Богу никуда ехать не пришлось, я уже вернулась в свою страну, туда где родилась.
блин, вам не надоело в каждой теме про свое ’вернулась домой’ строчить?? Позвольте спросить, вам сколько лет раз вернулись домой, за 60 что ли? Или вы это в ’роддоме’ засиделись, а тут очнулись вдруг, что домой пора???
Вбигудях• 03 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Героям Слава!
у меня свекр, которому хорошо за 70, у которого корни из Донецкой области (в Артемовске много его родственников, но кстати никто из них не хочет в Россию), так вот свекр совершенно серьезно готов к мобилизации, и в случае чего (дай Бог все таки наша страна избежит этого ’случая чего’) уйдет воевать в первых рядах. Горжусь им!
Надеюсь у нас достаточно людей, которые любят свою страну. любят хотя бы за то, что это их страна. любят ее независимо от того, в какую экон.ситуацию загнала ее банда упырей. верят в счастливое будущее Украины. И готовы прилагать свои усилия, чтобы обеспечить это будущее.
Щас ухожу• 03 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Да, как получается если в Европу не хочешь ты сепаратист. Козлы сколько людей в Одессе положили.. Чтоб им гореть в аду синим пламенем!