Перемелица• 02 мая 2014

Девочки, а вот как жить кракозябре

Все чаще читаю темы о красотках, ухоженных, стройных и т.д. девочки выставляют фото-красотки все, а я сижу и плачу каждый раз, а вот как жить, если ты Кракозябра....как??? На голове 3 волосинки, и никакой лук и маска из горчицы не помогает, генетика.....Лицо-бесконечно что то выскакивает, и поход к косметологу, не решает проблем, тоже генетика....единственное успокоение, что я-стройная кракозябра.....а так, каждый раз смотрю в зеркало-и тошно....На улицу выхожу редко, очень себя стесняюсь, друзей практически не осталось.....Девочки, как жить, когда вокруг одни Пенелопы Круз и Анжелины Джоли???
Автопортрет нурофена• 02 мая 2014
а как жить толстым кракозябрам?)))

bezik10@mail.ru• 02 мая 2014
весело жить!
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как жить толстым кракозябрам?)))
Да, если честно, так же как и худым.....я думаю.....
Аноним_Галя• 02 мая 2014
Не бывает не красивых женщин, бывает у мужа мало денег)
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
а как живут больные кракозябры? взять себя в руки и радоваться жизни.. не расслабляться !
Играю у края• 02 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как жить толстым кракозябрам?)))
будем гулять толпами)))
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2014
не прибедняйтесь, тут онджелины джоли 60 размера с вами бы махнулись не глядя.
Все актеры крокозябры на 90%. Просто умеют пользоваться косметикой.
Пройдите курсы и будет вам счастье
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Это факт!
Кредитная• 02 мая 2014
забить на всех, ведь каждая из нас идеально по своему, в на общее мнение не обращать внимание!!! я вот тоже не красавица, но и не урод и мне пофиг если кто то что то скажет в мою сторону ведь я такая какая я есть

Пожмаковна• 02 мая 2014
радоваться, что ты не толстая :) ко всему вкусы настолько разные, что иногда смотришь в зеркало и не понимаешь - что я такая страшная делаю в сердце этого мужчины? :)) просто живите и ищите позитив, а остальное приложится само
В каждой бочке...• 02 мая 2014
не кракозябра а девушка с нестандартной внешностью. ухаживать за собой и подчеркивать достоинства.
Радуга-дуга• 02 мая 2014
сходить к врачу, который вылечит Ваши высыпания. И к визажисту, который подберет Вам Ваш стиль. Носите шляпки, головные уборы, что-то не тривиальное
. Я только сегодня стояла в очереди с дамой- тощая, именно тощая, в свои 40 угловатая, коленки торчат, нога 41р при росте 165. Нос огромный, губ нет,зато рот до ушей. А вот смотрю и любуюсь, она не кракозябла, она с изюминкой! Стильная, яркая,наглая)
Коко Шанель• 02 мая 2014
для меня человек красив внешне,если он красив изнутри.весел,легок и оптимист.знаю мильон красавиц-но они уродливы и неприятны.
и не красавиц типо.но они самые самые!
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Слухи-руки не распускаю• 02 мая 2014
Вы наверно от зависти высохли.
Что больше в жизни нечем заняться, как рассматривать себя в зеркало?
Радуйтесь жизни, творите добро и это сделает вас красивым человеком.
Король дивана• 02 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
в точку!
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
представила в шляпке) кошмар) уж лучше волосы нарастить.. или купить прищепки с волосами.. шляпки, придумали тоже.. кракозябра в шляпке)я б в шляпке тоже была кракозябра
Realmccoy• 02 мая 2014
Может просто переходный возраст? И всё равно - уверена, не так всё плохо. Подобрать хорошую стрижку, правильный макияж (я когда ненакрашенная - такая страшная!, а накрашусь - называют красавицей, симпатичной, честно), следить за питанием - проблемы с кожей напрямую с ним связаны. Ну и главное уверенность в себе, даже не симпатичные женщины становятся счастливыми. Удачи вам!
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пройдите курсы и будет вам счастье
Так это загримированная эллюзия.....

поваренок• 02 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как жить толстым кракозябрам?)))
вот-вот! А плюс еще и кожа неидеальная, и волосы так себе... На косметолога денег нету. На маникюр тоже...
bezik10@mail.ru• 02 мая 2014
Девочки ,забейте, если вас любят,то это ГЛАВНОЕ!
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляповаренок
а руки есть? интернет тоже есть. домашний уход тоже хорошие результаты дает.
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2014
вот какая милаха крокозябра!!!
womanterra• 02 мая 2014
В школе у меня была подружка-страшнее атомной войны, но очень хороший человек! Вышла замуж одной из первых, прекрасный любящий муж и три девчонки! Муж в ней души не чает!Не зацикливайтесь на внешности, красота души гораздо важнее!развивайтесь духовно и посещайте косметолога, визажиста, стилиста и все у вас будет отлично!
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы наверно от зависти высохли.
Да, возможно, была 78 кг, от зависти иссохла до 56.....Извечное стремление к красоте.....никак не могу с ним бороться.....
Дадосвидания• 02 мая 2014
ну че уж так все плачевно???? Нос крючком, зубов нет, прыщи здоровенные и волосинки мятые????
Главное что???? ДУША
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Да любят, замужем 10 лет, и муж говорит что самая-самая, но я то знаю кто я на самом деле.....
Полиэтиленовый привет• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Так это загримированная эллюзия.....
ну реально вы думаете,что все должны быть красивыми? кому-то дано быть сильным, кому- то умным. А с красивой, но тупой девушкой- извините делать нечего
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
вы просто себя не любите((
Радуга-дуга• 02 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну и глупости Вы говорите несусветные
Да,чтобы носить шляпки, нужно иметь кое-что в голове, а не поверх нее