Перемелица• 02 мая 2014

Девочки, а вот как жить кракозябре

Все чаще читаю темы о красотках, ухоженных, стройных и т.д. девочки выставляют фото-красотки все, а я сижу и плачу каждый раз, а вот как жить, если ты Кракозябра....как??? На голове 3 волосинки, и никакой лук и маска из горчицы не помогает, генетика.....Лицо-бесконечно что то выскакивает, и поход к косметологу, не решает проблем, тоже генетика....единственное успокоение, что я-стройная кракозябра.....а так, каждый раз смотрю в зеркало-и тошно....На улицу выхожу редко, очень себя стесняюсь, друзей практически не осталось.....Девочки, как жить, когда вокруг одни Пенелопы Круз и Анжелины Джоли???
поваренок• 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а руки есть? интернет тоже есть. домашний уход тоже хорошие результаты дает.
Так на это надо время и желание! Я же об этом и говорю автору - все мы не идеальны! Но всем хочется быть красавицами от Бога, а не прикладывать к этому усилия. Но так не бывает...

womanterra• 02 мая 2014
у кого нет денег на косметолога-стилиста-визажиста, включайте свои мозги, с нынешним объемом доступной инфы можно обойтись и без профессионалов, поверьте! Надо только не ныть, а что-то делать.
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
ну че уж так все плачевно???? Нос крючком, зубов нет, прыщи здоровенные и волосинки мятые????
Главное что???? ДУША
Слава богу в 35 все зубы на месте, ни одной пломбы))) а все остальное.....
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляповаренок
та да. от Бога это где то 5% всего,а остальные все сам себе самоделкин.))))
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну и глупости Вы говорите несусветные
Да,чтобы носить шляпки, нужно иметь кое-что в голове, а не поверх нее
ну у нас так престарелые дамы путаются омолодиться.. 1 и 3 фото.. а 2 фото. только осенью на улицу выходить ? или весной7 неужели розочка замаскирует редкие волосы7 только больше внимания привлечет.. я бы ни за что не одела розочку.. кроме свадьбы и пляжа. ну и то , смотря какие..
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляwomanterra
Я постоянно в процессе! вечные маски, одна сменяет другую, но против генетики не попрешь, с возрастом в этом убедилась.....
Радуга-дуга• 02 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну реально вы думаете,что все должны быть красивыми? кому-то дано быть сильным, кому- то умным. А с красивой, но тупой девушкой- извините делать нечего
а если умная, любимая но некрасивая -это должно греть душу? Любой женщине хочется пройтись так,чтоб оборачивались вслед. Хоть раз в месяц. Хочется быть красоткой и умной одновременно,а не выбирать меньшее. Так что автор,смелости Вам побольше да специалистом маститых
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
некрасивых женщин нету, есть косорукий макияж
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
вы просто себя не любите((
не люблю......

ТебеОноНадось• 02 мая 2014
вот как надо превращаться
https://

В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
не люблю......
так полюбите. хорошо представьте что у вас чистая кожа и густые волосы. все? такой будете любить себя?
поваренок• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
вам не маски нужны! А уверенность в себе! На маски и другие прибамбасы плюнула, корону одела и пошла... Богиня, с высоко поднятой головой.
womanterra• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
если у вас есть любящий вас уже 10 лет муж, значит, все не так уж плохо! Радуйтесь этому! Тысячи красавиц не могут найти себе мужа а у вас, у кракозябры(по вашим словам)есть любящий муж! Да за это многие красавицы согласились бы стать кракозябрами! Так что не нойте, а пойдите мужу ужин хороший приготовьте!
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляповаренок
Вы умничка
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
не люблю......
так все крокозябры без макияжа)
Радуга-дуга• 02 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы свои комплексы себе оставьте. Образ красивой женщины состоит из одежды, подобранной со вкусом и соответстующей случаю, хорошей обуви, качественной сумки и шляпки.

Красотка может выглядеть сногсшибательно без макияжа, в драных джинсах и растянутой футболке. А девушка без ярких внешних данных может ’сделать’ себя при помощи интересного образа. И тоже будут под ноги мужики падать)
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляwomanterra
14a02le89na• 02 мая 2014
давайте Ваше фото - будем всем миром убеждать Вас, что Вы не крокозябра, а девушка с массой изюминок!

В каждой бочке...• 02 мая 2014
Вот они кракозябры...
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга

у меня нет комплексов) были в подростковом возрасте, а теперь я самая красивая) а сейчас сижу в маске.. так как уже 40 лет.. ни дня для лени) а вы злюка.. и шляпки- отстой .. себе оденьте.. помните, вот и олег попов нарисовался.. ( самая обаятельная и привлекательная ) ещё ж и шляпку вы выбрали, мой папа в 79 году такую носил
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот они кракозябры...
ну это фотошоп
14a02le89na• 02 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну и глупости Вы говорите несусветные
первое и третье фото - вообще мрак...
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
только ленивые женщины страшные.. а вы вспомните известных красавиц , но с массой недостатков) перечислить ? так что все страшненкие-- лентяйки ! я имела не идеальные черты лица, но я смирилась и все считают меня красивой, но я до сих пор знаю ,что я уродина.. но никому не скажу)_ лучше приведу себя в порядок.. но без шляпки шапокляк)
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну это фотошоп
не а. не фотошоп http://shownews.com.ua/n29771/
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ для14a02le89na
Нет, извините)))
В каждой бочке...• 02 мая 2014
а эти?
ТебеОноНадось• 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а эти?
ну эти больные на голову.. тоже думали , что уродины. вот и перестарались)
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а эти?
Не, до такого ’совершенства’ мне далеко.....
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я тоже об этом подумала)))