Перемелица• 02 мая 2014

Девочки, а вот как жить кракозябре

Все чаще читаю темы о красотках, ухоженных, стройных и т.д. девочки выставляют фото-красотки все, а я сижу и плачу каждый раз, а вот как жить, если ты Кракозябра....как??? На голове 3 волосинки, и никакой лук и маска из горчицы не помогает, генетика.....Лицо-бесконечно что то выскакивает, и поход к косметологу, не решает проблем, тоже генетика....единственное успокоение, что я-стройная кракозябра.....а так, каждый раз смотрю в зеркало-и тошно....На улицу выхожу редко, очень себя стесняюсь, друзей практически не осталось.....Девочки, как жить, когда вокруг одни Пенелопы Круз и Анжелины Джоли???
Марина1002• 02 мая 2014
Я тоже кракозябра, но меня это не смущает, кому не нравиться пусть не смотрят.

ТебеОноНадось• 02 мая 2014
каждая женщина недовольна своей внешностью.. моя страшая дочь тоже ноет, но как дела коснулось , так сразу кричит, я красивая ! а я смеюсь, ты ж вчера была самая некрасивая в мире) так что у автора просто настроение плохое) наверняка она красавица)
В каждой бочке...• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Не, до такого ’совершенства’ мне далеко.....
нет предела совершенству
В каждой бочке...• 02 мая 2014
или так
zoika1984• 02 мая 2014
полюбите себя такой, какая вы есть! Идеальных людей не бывает, побольше позитива в жизни и мыслей только светлых и добрых. Излучая свет, вы будете самой красивой. Я думаю друзей из-за внешности не теряют. Все зависит от вашей внутренней гармоничности
Прасковична• 02 мая 2014
автор!фото в студию!не верю в вашу кракозябрость!!!!!!!!!!!!
Нарисовалось• 02 мая 2014
Автор, ну Вы и даёте)) я тоже не красавица. Но это не мешает мне наслаждаться жизнью и дружить)) Вот если бы речь шла о нехватке мужского внимания, я бы поняла, а так....Вы должны наслаждаться миром, а не он Вами
Просто звязда• 02 мая 2014
Автор, а вам мама в детстве говорила, что вы красивая?
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Сорри, но нет.....мало ли кто знакомый увидит......

автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
нет, к сожалению......говорила что умная......от этого горя еще больше, мозги то есть, что бы реально все оценивать.....лучше уж дурой....
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
или так
тоже видать стремились.......
Бронетапок• 02 мая 2014
Подберите себе правильный домашний уход и будет Вам счастье - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/
Перловая Кашка• 02 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Так если такая вумная, то чего ж страшная???
автор Перемелица • 02 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Так шоб вы пришли, и было вам чего спросить меня.....