Зажуженная Жужжа• 02 мая 2014
И я хочу Вот мое фото Дурной пример -заразителен
Так интересно мнения любимых советчиц!
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
кошмар !вы сами себя старите .срочно смените образ .
Посоветуйте!
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
И черного в одежде поменьше)
обожаю черный! Муж постоянно просит сменить
Кыся-брыся• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
задумываясь о смене цвета волос, но я в душе брюнетка!
я тоже люблю темный цвет, крашу в горький шоколад, мне кажется и Вам пойдет. Бросьте еще фото
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он ведь прибавляет возраст)
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо! Тогда и румяна нужно подобрать в этой цветовой гамме!
карамельный? чего вы слушаете чужих людей? они специалисты? да вы будете как без губ с карамельным цветом.. тем более вы брюнетка.. щас начнут тут советы раздавать.. тут в другой теме шляпки шапокляк советовали , что б волосы редкие прикрыть.
Путающаяся• 02 мая 2014
Ой ну вообще - первое впечатление ухоженная, независимая бизнес-леди. Мне кажется от таких женщин мужчины с ума сходят. И не нужны вам советы - всё в вас органично. 40 лет точно есть, замужем, двое деток.
Крошка Енот• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ваш муж прав!Вам необходимо освежить образ
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
ок, сейчас
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
и Вы тут? не прикрыть редкие волосы,а сделать себя яркой,благодаря шляпке. Прямо моветон какой,носить шляпку?
Бармалеина• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
+1000, с ярким цветом все ок.
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
а где ж ещё) от безделья.. дети спят, посуда моется. суп варится
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
я просто представила себя в щляпке, ну вот и смешно стало.. а вообще, я не против.. но по теме только.. на праздник на плаж в крайнем случае
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
ну так и почитали бы заодно,зачем носить шляпку. Как будто я предложила заднюю часть вырезать на штанах,надо же крамола какая -шляпка!
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
не обижайтесь)
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Супер, лет 30-33, ничего не менять, красивая и ухоженная
спасибо!
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
не обижайтесь)
да какая обида? Мне искренне не понять,зачем лезть в разговор двух людей и выставлять обычную вещь на посмешище только потому,что Вы себя как-то там представили. Это просто невоспитанно
Бармалеина• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще
Еще раз напишу яркие помады это Ваше и никого не слушайте.
66сезон666серия• 02 мая 2014
Автор,у нас с Вами одинаковый типаж, я ношу помаду такого цвета и она мне как родная. Может, на фото неудачно цвет положен, но лично мне вот очень нравится Ваш макияж, Ваш образ. И даже черный Вам идет,хотя я не ношу этот цвет) Я бы ничего не меняла, Вы- дорогая,ухоженная и счастливая женщина
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Оттенки-то разные , молочный шоколад попробуйте , просто глаза яркие ,зачем еще губы?
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
а я высказала мое мнение. тема была общая, автор же у всех спрашивал.. или только ваше мнение было важное? тут вот тоже насоветуют, но автор этой темы видно женщина умная, точно свои выводы сделает сама
Зажуженная Жужжа
• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо большое! Я очень люблю черный цвет и яркую помаду, но уже нужно молодиться! Что-то менять!
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляБармалеина
если бы было лет 30 то да а так лучше поумерить пыл)) не в обиду)
Лыжи со вспышкой• 02 мая 2014
А как вам так челку стригут? Просто наискось? Сохранила вашу фотку пойду к своему парикмахеру, тоже так хочу
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляБармалеина
и я тоже думаю , отличная помада, не вульгарно , а образ яркий.. хотят мышь сделать серую) мне нравится автор ! хоть я и блондинка, но брюнетки яркие мне симпатичны