Зажуженная Жужжа• 02 мая 2014

И я хочу Вот мое фото Дурной пример -заразителен

Так интересно мнения любимых советчиц!
Скользкая• 02 мая 2014
за 40 точно.. 43 примерно

автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
кошмар !вы сами себя старите .срочно смените образ .
Посоветуйте!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
И черного в одежде поменьше)
обожаю черный! Муж постоянно просит сменить
Кыся-брыся• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
задумываясь о смене цвета волос, но я в душе брюнетка!
я тоже люблю темный цвет, крашу в горький шоколад, мне кажется и Вам пойдет. Бросьте еще фото
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он ведь прибавляет возраст)
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо! Тогда и румяна нужно подобрать в этой цветовой гамме!
карамельный? чего вы слушаете чужих людей? они специалисты? да вы будете как без губ с карамельным цветом.. тем более вы брюнетка.. щас начнут тут советы раздавать.. тут в другой теме шляпки шапокляк советовали , что б волосы редкие прикрыть.
Путающаяся• 02 мая 2014
Ой ну вообще - первое впечатление ухоженная, независимая бизнес-леди. Мне кажется от таких женщин мужчины с ума сходят. И не нужны вам советы - всё в вас органично. 40 лет точно есть, замужем, двое деток.
Крошка Енот• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ваш муж прав!Вам необходимо освежить образ
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
ок, сейчас

66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
и Вы тут? не прикрыть редкие волосы,а сделать себя яркой,благодаря шляпке. Прямо моветон какой,носить шляпку?
Лыжи со вспышкой• 02 мая 2014
Супер, лет 30-33, ничего не менять, красивая и ухоженная
Бармалеина• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
+1000, с ярким цветом все ок.
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
а где ж ещё) от безделья.. дети спят, посуда моется. суп варится
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Вот еще
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
я просто представила себя в щляпке, ну вот и смешно стало.. а вообще, я не против.. но по теме только.. на праздник на плаж в крайнем случае
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
ну так и почитали бы заодно,зачем носить шляпку. Как будто я предложила заднюю часть вырезать на штанах,надо же крамола какая -шляпка!
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
не обижайтесь)
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо!
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
не обижайтесь)
да какая обида? Мне искренне не понять,зачем лезть в разговор двух людей и выставлять обычную вещь на посмешище только потому,что Вы себя как-то там представили. Это просто невоспитанно

Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще
тут помладше..
Бармалеина• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще
Еще раз напишу яркие помады это Ваше и никого не слушайте.
66сезон666серия• 02 мая 2014
Автор,у нас с Вами одинаковый типаж, я ношу помаду такого цвета и она мне как родная. Может, на фото неудачно цвет положен, но лично мне вот очень нравится Ваш макияж, Ваш образ. И даже черный Вам идет,хотя я не ношу этот цвет) Я бы ничего не меняла, Вы- дорогая,ухоженная и счастливая женщина
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Оттенки-то разные , молочный шоколад попробуйте , просто глаза яркие ,зачем еще губы?
Лыжи со вспышкой• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще
На первом фото вы лучше
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
а я высказала мое мнение. тема была общая, автор же у всех спрашивал.. или только ваше мнение было важное? тут вот тоже насоветуют, но автор этой темы видно женщина умная, точно свои выводы сделает сама
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо большое! Я очень люблю черный цвет и яркую помаду, но уже нужно молодиться! Что-то менять!
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляБармалеина
если бы было лет 30 то да а так лучше поумерить пыл)) не в обиду)
Лыжи со вспышкой• 02 мая 2014
А как вам так челку стригут? Просто наискось? Сохранила вашу фотку пойду к своему парикмахеру, тоже так хочу
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляБармалеина
и я тоже думаю , отличная помада, не вульгарно , а образ яркий.. хотят мышь сделать серую) мне нравится автор ! хоть я и блондинка, но брюнетки яркие мне симпатичны
Ноги от ушей• 02 мая 2014
Вы очень красивая.