Зажуженная Жужжа• 02 мая 2014

И я хочу Вот мое фото Дурной пример -заразителен

Так интересно мнения любимых советчиц!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А как вам так челку стригут? Просто наискось? Сохранила вашу фотку пойду к своему парикмахеру, тоже так хочу
наискосок, ниспадающая челка

66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Еще раз напишу яркие помады это Ваше и никого не слушайте.
+1.
Ягодный,малиновый,карминовый для такой типажа- это как карамельный для шатенки
Я люблю накрасить ярким губы и промокнуть салфеткой, вообще шикарно получается
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
+1.
а я блески обожаю!
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо большое! Я очень люблю черный цвет и яркую помаду, но уже нужно молодиться! Что-то менять!
только шляпку не одевайте) шучу)
короткие волосы придают легкости и молодят.. надо и мне подстичься.. тоже уже не молодая.. 40. а вам может чуть стрижку изменить, хоть и так все отлично.
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
если бы было лет 30 то да а так лучше поумерить пыл)) не в обиду)
так наоборот, яркий макияж- преррогатива зрелых дам.
Это на девочках молоденьких только в вечернем образе допускается яркая помада
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вы очень красивая.
спасибо!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
только шляпку не одевайте) шучу)
какую рекомендуете? У меня Каре.
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
и я тоже думаю , отличная помада, не вульгарно , а образ яркий.. хотят мышь сделать серую) мне нравится автор ! хоть я и блондинка, но брюнетки яркие мне симпатичны
какую еще мышь? Молодость придает не помада а свежая кожа модная стрижка , и губы не должны смотреться как будто в краску упала
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я блески обожаю!
я тоже Но в песочницу с детьми я предпочитаю более стойкий макиях,чтобы длинными волосами не растянуть малиновые полосы по всему лицу

Персонаж Аноним• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо!
так сколько Вам лет?
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какую рекомендуете? У меня Каре.
я не могу рекомендовать, но просто поозорнее чем каре, много вариантов) надо подбирать лично вам и у специалистов
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
супер!
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
а кто-то говорил о том, что автор хочет вернуть молодость?
Она яркая и дерзкая,цену себе знает, никчемных мужиков возле себя не держит. Зачем ей молодиться? Она и в 60 лет будет красивой зрелой дамой
Бяки-козяки• 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
и что они моложе от этого смотрятся?
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
так сколько Вам лет?
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо! Мужчина у меня один единственный и любимый на всю жизнь! А выглядеть молодо хочу очень!!!!
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
и что они моложе от этого смотрятся?
а причем тут моложе? У Вас пунктик по этому поводу? Я своим возрастом горжусь,не скрываю никогда. ’Ношу’ яркие губы,потому что мне идет и,черт побери, я уже не девочка 25 лет от роду,могу позволить себе малиновый блеск днем
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
прошу прощения ,что прибавила вам 3 года) но по фото трудно судить) все равно женщина вы красивая и ваш возраст неопределенный будет ещё лет 40.. ну или 20 точно
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо!

66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы выглядите отлично! не буду врать,не на 25И не на 30. На 35 и еще лет 10 будете на 35лет выглядеть
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо! Хотелось бы очень!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Так к чему мы пришли! Волосы перекрашиваю в темно-каштановый и более спокойная помада?
66сезон666серия• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы носите пудровый цвет? Я на себе обожаю вещи пудрового оттенка, ну просто рука сама тянется к вещам такого цвета) Яркость внешности немного успокаиваю одеждой. Попробуйте убрать черный из гардероба,заменит на темно-синий,морской оттенок в сочетании с белым.
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
есть сайты, там можно подобрать образ.. попробуйте там поэксперементировать
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
ок! Ношу черный, красный, попробую измениться!
Скользкая• 02 мая 2014
и не слушайте никого.. только специалистов своего дела. я мастер пошива , потому знаю ,что говорю.. у меня часто просят совет, но нельзя сходу дать общий совет. одному идет одно, а другому другое. только ваше собственное отражение и интуиция подскажет. и если вам в этом комфортно - это ваше!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо!
автор Зажуженная Жужжа • 02 мая 2014
Всем большое спасибо!
Скользкая• 02 мая 2014
а вот я ) сама себя не рисну показать , а вам могу) мне 40
Скользкая• 02 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всем большое спасибо!
если честнее. то будет 42 в августте.. все не могу настроиться говорить правдивый возраст.. как то заклинило на 40)