Марина Цой• 02 мая 2014

Девочки, подскажите можно ли избавится от растяжек после родов???

Первые роды, вроде бы небольшой живот был а растяжки по всему животу, груди и ногах. Может кто нибудь по собственному опыту какие-нибудь способы, может лазерная терапия или ещё что-нибудь. Спасибо!!!
ТихоЯ• 02 мая 2014
Лазерная терапия, вот только дороовато

Сусановна• 02 мая 2014
К сожалению, на 100% их убрать невозможно!(( Они со временем станут менее заметны. Ну и обязательно увлажняйте кожу, делайте пилинг и принимайте контрастный душ!
Кондуктор автобуса• 02 мая 2014
смириться
Фифачка• 02 мая 2014
Оставьте эту глупость.Кроме вас и вашего мужа никто не увидет
Дона Ко Ко• 02 мая 2014
Если растяжки еще свежие, то можно полностью убрать, если старые, то сделать почти невидимыми. Пользовалась кремом Гуам от растяжек, свежие полностью исчезли.
Идууу--уууу блин• 02 мая 2014
Моя подруга делала лазерную шлифовку (уже 3 процедуры). Очень больно,очень дорого, а результат- стрии стали мягче и немного менее заметны. Полностью не исчезли.
Не куру• 02 мая 2014
Увы, стрии - это необратимое изменение в коже, так что полностью их не убрать. Только профилактика
Оябунчик• 02 мая 2014
Я делала два раза пилинг на животе и уколы 5 еще осталось 5, коллагеном , те что были маленькие почти ушли а те что крупные глубокие стали меньше ! Короче я уже могу более менее смотреть на свой живот , так это я еще Курс уколов не прошла
автор ЗдесяЯ • 02 мая 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо, надо будет попробовать))