ПуФФынка_мисс• 02 мая 2014
И про меня давайте.
рукиЖимолости• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
ну в принципе нормально -если точно ты на фото
но все равно самая секси на сайте Иоланта пока что)))
Да, что ты с ней так заладил, кинь пару фоток глянем на нее, наверное ж сохранил на компе.
Амели на мели• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
эх,как ее дыньки вам в голову поселились))))
Аноним Первый• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
А дайте ж фото это Иоланты, уже в 3 теме вы о никак забыть не можете
Указка• 02 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
о я вижу вы в теме
рукиЖимолости• 02 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
мне кажется тут сидит один тролль,который чудит с чужими фотами
скорее тоскает с соц. сетей. Главное себя тут случайно не увидеть!
Зоя Жорівна• 02 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Когда качаете фото из нета, смотрите, щоб хоть они по возрасту совпадали
инетные фотки

Амели на мели• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
о я вижу вы в теме
ага
хоть я и женщина,но ’их’ запомнила))такое не запомнить не возможно)))
ПуФФынка_мисс
• 02 мая 2014
Tasha.Kasya• 02 мая 2014
Фото 4 и 5-на вид Вам лет 40... Извините, если не так.
На первом фото вообще девочка лет 25
Забагаловка• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
Дайте ссылку на иоланту.
ПуФФынка_мисс
• 02 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
инетные фотки

ЕЩЕ ПОШАРТЕ .ФОТО В НЕТЕ МОИ ЕСТЬ
Указка• 02 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
ага
очень классная тема была -я даже душ принимал чтобы успокоиться))))
Tasha.Kasya• 02 мая 2014
Сфоткайте себя на фоне сайта КС и выставьте сейчас тут-будет Вам объективное мнение. А так...
Зоя Жорівна• 02 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ЕЩЕ ПОШАРТЕ .ФОТО В НЕТЕ МОИ ЕСТЬ
оочень сомневаюсь что за океаном о Вас слыхали
УзБаГоЙтЕсЬ- не смешите людей..... фотки разной возрастной категории)))
ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
На нескольких фото присутствуют разные люди.
им всем до Иоланты далекооо
Синди Кроуфорд• 02 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Это просто кошмар, ну и губищи. ФУУУУУУУУУУУ
Указка• 02 мая 2014
первые 5 фото вроде не сильно похожи на вторые 5 фото...... неужели троллят?а я стараюсь -оцениваю)))
Указка• 02 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
им всем до Иоланты далекооо
согласен Иоланта -богиня!!!))
Булку Дай• 02 мая 2014
Ответ дляУказка
ссылку на тему в студую) Мы тоже хотим на Иоланту посмотреть
БЦАшка• 02 мая 2014
а че все такие злые-то? прям красавишны неписанные сидят! даже неприятно с Вами на Советчице общаться - дерьмом от злости поливают!фу!
Коко Шанель• 02 мая 2014
Вы хотите сказать что это везде Вы???Здесь по фото общего только ГУБЫ УТКИ,по остальному везде люди разные)