Мастер Пис• 02 мая 2014
Хозяюшки, поделитесь вкусным рецептом супчика с красной рыбкой.
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2014
я варю картошку, очень мелко, тертую морковь или кружочками ,бросаю целую луковицу. потом закладываю рыбу без костей, уже порезанную, и лавровый листик. когда сварилось ,вынимаю луковицу и выбрасываю.. добавляю укроп и кусочек сливочного масла.. моя семья обожает !!!!!!! очень легко и вкусно и быстро ! я варю на один раз.. так как его очень вкусно свежайшим
Хочу в БАНю• 02 мая 2014
варите картофель, лук, морковь, потом кидаете рыбку, соль, перец и свежую зелень петрушку, и еще иногда масла кусочек могу положить.
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2014
моя дочь ненавидит рыбу , а мой супчик иногда мама просит приготовить.. и не надо ничего лишнего добавлять ) он будет очень красивый. яркий и незабываемый. про соль забыла. но это по вкусу
yangaraeva• 02 мая 2014
А я варю суп норвежский сливочный. Варим картофель, немного пассируем на оливковом масле лук, морковь и помидоры, можно немного чеснока. Добавляем это в бульон с картофелем. После того как картофель довели практически до готовности потихоньку добавляю сливки. Жирность их не имеет значения, по крайней мере для меня.)) И сразу же добавляю рыбку красную ( форель или семгу), нарезанную небольшими кубиками. Далее добавляю зелень по вкусу.
Обожаю этот супчик, кстати дочка с 3-4 лет тоже.
иногда добавляла немного плавленого сыра ( но ооочень редко).
Вкус тоже очень интересный. Но польза сомнительная, поэтому делаю по рецепту выше.
Приятного аппетита. )))
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2014
тоже попробую со сливками) но я не зажариваю даже борщ. уже давно. так быстрее и полезнее. и вкус тоже хороший.. и маму научила не зажаривать. )
в куриный супчик не ложу вообще лук ! знаете почему? потому что лук убивает вкус курицы) 1000% проверено на себе и всех друзьях . всем рекомендую -- не ложите в куриный суп лук.. а остальное варите как обычно.. почувствуйте разницу
yangaraeva• 02 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо за подсказку. ))) Правда для меня куриный суп-это только бульон наполовину второй и только с мелкой вермишелью из твердых сортов пшеницы и перепелиные яйца, ну и немного зелени.
Я пассирую только то мягкости под крышкой, да и посуда у меня только керамика, поэтому вреда не приносит большого.
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2014
Ответ дляyangaraeva
так тем более. не тратьте время) я все супы в мульте варю.про куриный вспомнила потмоу что сегодня сварила) а завтра буду тоже с рыбкой варить) благо дети обожают супчики. со сливками будет очень нежно и вкусно ! спасибо !
yangaraeva• 02 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, вкусняшечка. Правда муж даже в его сторону смотреть не может.
а я весь могу сьесть, когда не худею.)))
А супики в мультиварке сейчас не варю, у меня на 2 литра, поэтому только мяско, пловчик, шарлотку, творожок для младшенькой.)))
Мастер Пис
• 02 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо! Накормила по вашему рецепту, всем понравился)
Завтра приготовлю со сливками!
большое спасибо всем кто откликнулся)
Завтра приготовлю со сливками!
большое спасибо всем кто откликнулся)