Аноним• 07 декабря 2012

Дайте совет. Я как между двумя огнями.

Девочки помогите с советом,одна подруга дала мне продать курточку,предложила своей другой подруге,она сказала,что берет,но деньги отдаст через две недели,спустя двух недель,она передумала,хотя курточка біла у нее,я не знаю как поступить,я как между двумя огнями,что делать.
Аноним• 07 декабря 2012
Да, ситуация....
Вы же не выбьете с нее деньги силой. Поэтому она отдаст Вам курточку. Но, отношения между Вами уже врятли теплыми дружескими останутся...
Аноним• 07 декабря 2012
сделайте выводы, про адекватность подруги.

Забирайте куртку и, как и обещали первой подруге, продавайте дальше.
Mila_Tim• 07 декабря 2012
это типа поносила две недели и решила вернуть, потому что стало холодно, или как?
Аноним• 07 декабря 2012
Ну, она поносила уже, ей уже не надо....
Требуйте деньги.
Аноним• 07 декабря 2012
С кем-то отношения испортятся - выбирайте из двух зол меньшее. Я вообще стараюсь с близкими такого рода сделок не заключать - несколько раз наступала на ’грабли’, подобные Вашим. Всем хорошей не будешь.