А Я Самая Самая• 02 мая 2014
Раздел ищу. Предлагатели читать умеют? Или издеваются просто?
Раздел ищу поражает просто! На запрос ортопедических босоножек для мальчика предлагают девчачьи + платьице в подарок... Продавец серьезно думает, что я сыну куплю лишь бы что, абы подарок. Обескураживает просто такое. Другие предложения тоже даже отдаленно не напоминают ортопедические на мальчика с жесткой пяткой, каблуком Томаса...
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-433639
Непостоянная постоянность• 02 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
так сегодня темка была,что когда скучно все заходят в раздел ищу и ржут с того,что предлагают
Яичница с беконом• 02 мая 2014
Если бы сделали ссылки предложений доступными только для того, кто ищет, то всё подряд не пихали бы. А так на авось всё подряд вешают, в целях рекламы.
Басноплетка• 02 мая 2014
я уже там не ’ищу’ .это издевательство какое то .Думаю пусть те кто предлогает платят хоть по 50 коп тогда предлагать хр..нь не будут .
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Это точно, и банить таких ’предлагателей’
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
Ну, а че? Почти один в один
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Такие должны быть в шалунишке!
Начиталась отзывов плохих о Шалунишке(((
кружкаЭсмарха• 02 мая 2014
Я написала что ищу конкретное платье, приложила 2 фото этого платья, большими буквами все писала, что не предлагать что попало, исключительно только такое и новое...Мне чего только не предлагали, и даже б.у, но нужного так и не предложили, спрашивается зачем я выложила фото? Больше в раздел ИЩУ не буду писать...Нужно этот раздел переименовать в ВПАРЬТЕ ЧТО НИБУДЬ
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня это тоже была первая попытка написать в раздел Ищу. И судя по всему и последняя.
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
жалуйтесь
Я на всех пожаловалась, чтобы не повадно было
Банили бы таких сразу, было бы больше толку.
Пушап Ми• 02 мая 2014
Аноним Завхоз• 02 мая 2014
Мне тоже сегодня напредлагали совершенно не то, я иду в объявление к ним и пишу, так и так вы мне предложили в разделе ищу совершенно не то, -а мне в ответ, ’Ну извините,- или- ну они действительно очень хорошие.’ а когда на одну пожаловалась, она мне это ещё и упрёком написала. вообще, слов нет! неужели так сложно прочитать все пожелания.
Маргарита 7• 02 мая 2014
А я оставляла заявку на мужские джинсы на мужа. Найти на него просто не реально. Ответило 6 человек. Одни джинсы женские (женщина потом отписалась, извинилась, что ошиблась). Пару ответов не подходили под размеры (хотя я указала объемы мужа)
И ура... одно попадание точное. Сегодня уже съездила и выкупила. Я очень довольна:)))
Так что пришлось немножко попотеть, но как по мне это лучше чем перелопачивать кучу объяв
Вам телефонограмма• 02 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот вам моё ищу https://sovet.kidstaff.com.ua/find-421892
Чётко указала: только Ленне или Рейма, и только до 350 гривен.
Предложили Некст от 445 и выкупить с сайта Реймы (естественно тоже не за 350 гривен).
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это просто шедеврально
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Ваш случай - скорее исключение, чем правило)))
А Я Самая Самая
• 02 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Называется ’а вдруг прокатит’
Маргарита 7• 02 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Возможно, не спорю:)))
Моль Молливна• 02 мая 2014
Я пыталась жаловаться, но устала . Пусть админы уже решат эту проблему, и блокируют неправильно предлагающих на недельку