Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Это бред!
Легкий такой бредец!
Вы там тоже были? Напишите свое виденье.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, да ладно.
Вы же не страус, чтобы прятать голову в песок.
Все знают, что там хорошо платили.
Также там много было и бесплатных. Но это не отменяет оплаченных майданщиков.
Все знают, что там хорошо платили.
нет не страус,а по сколько платили?
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, да ладно.
Все знают, что там хорошо платили.
чё греха таить сами ездили патриотничали
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Конечно, так говорить о покойных плохо (разве что про оккупантов, пришедших на ТВОЮ землю ). Но и вы ответьте мне: почему гражданин Украины с флагом Украины в руках должен опасаться идя по улице своего города того, что его могут избить другие люди с флагом другой страны?
Объясните мне почему все эти клоуны в Славянске одеты в новенькую российскую форму? Украли из райотделов милиции?
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
я проснулся с бодуна-это Путина вина,
денег нету не хрена-тоже Путина вина.
нет вина у этого урода другая-что он, гнида ,на этот свет появился
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Как раз таки Путин сейчас вообще не лезет, и то что происходит это вина Киевского правительства и Америки
Ну в этом частично соглашусь, мочить сепаратистов надо было сразу и за одну ночь, чтоб другим не повадно было
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я не была там.
Просто все, что пишет эта девушка - обычная журналистская статья.
Выше я написала про Одесский Майдан.
Почитайте.
Выше я написала про Одесский Майдан.
Почитайте.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ длякуркулиха
На что я ответила,я у Вас спросила,ведь это по вашему мнению весь запад за границей,Вы так категорично об этом заявили,с воскл.знаками.
Так и получается что запад ’за границей’, Крым, юг, восток были тогда ’титушками’!!!! Так кто-же жег и грамил центр Киева, все МВД,СБУ и ведь тогда это был не терроризм, все это поддерживали? Наверное это были ’мирные жители’....вы уже сами не знаете как все это оправдать и мотивировать, только страна в крови умывается, а вы забыли кто все это начал? Кто кричал и призывал людей ’куля в лоб так куля в лоб’, а Европа - шакалье, поддерживала ’мирных протестантов’.....из-за таких идиотов все и началось!!!!!!!!
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
так за сколько Вы продавались уважаемая?И в какой роли?
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
нет не страус,а по сколько платили?
А некоторые сами брали из общака, а потом их искали.
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не была там.
Выше я написала про Одесский Майдан.
Почитайте.
Выше я написала про Одесский Майдан.
Почитайте.
Я читала.
Но непонятно, почему из того, что вы написали, выплывает то, что не было стрельбы, нападающих, бездействия милиции и т.д.
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
нет не страус,а по сколько платили?
Да разные таксы были. Сутки стоили дорого.
Ночь дороже чем день.
Это общедоступная инфо.
Ночь дороже чем день.
Это общедоступная инфо.
Sunny_Anny• 03 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что, в Киеве захватывали здания МВД и СБУ?
Ответ дляЯ тут с краю постою
с фейсбука......
Elena Kleyn
Одесса. 2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому, что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава Украине! Героям слава!
Elena Kleyn

Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Мозг он или есть или его нет, в данном случае - второе.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ночь дороже чем день.
Это общедоступная инфо.
Ночь дороже чем день.
Это общедоступная инфо.
не в курсе, так какие расценки?
Киньте ссылку что ли...на общедоступную инфо
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Только что с подругой-одесситкой разговаривала: ее знакомые всей семьей ходят зарабатывать на Куликовое поле, такса - 200 грн. день.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
О проснулись!!! Поднимите новости за февраль где и какие здания громили!
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
ну-ну гнидее его в правительстве не наблюдате???
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
у нас убитые военные, оттяпаные територии, работа иностранных диверсантов в открытую, да это война.кстати если не вкурсе путлер уже и медальки за эту войну выпустил.
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
взаимно
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Телефон подруги в студию!
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
в булочной купили,путин скажал же,что все это СВОБОДНО продается на каждом углу
Я тут с краю постою• 03 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
Зверски убитые с распоротыми животами депутат и студент в Славянске - это тоже ’граждане НАШЕЙ страны!!! Это - ЛЮДИ!!!! ’
Где были ваши вопли и стенания когда стало известно о их смерти?
Гороховая• 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Видите ли, думаю, не все там специально подготовлены для таких акций, некоторые просто куплены как массовка. Думаю, они-то рассчитывали на иной исход. Честно говоря, да, не по себе. Я не считаю, что людей (кроме особых случаев) нужно сразу мочить на месте. Ну да ладно, я же свое мнение пишу, если вам норм, то я вас не растрогаю :)
ну,а если человек за деньги шел на такое мероприятие,он,что не знал,чем это может закончиться?чего его тогда жалеть?
Ваша прЭлесть• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я читала.
Стрельба была. Нападающие были. Милиция была.
Просто девушка описывает ’наши’, ’колорадовцы’, ’самооборона майдана’ и т.д.
Поймите: в Одессе Майдана нет. И самооборонять нечего.
Заворушка скорее всего устроилась привезенными. И ультрас, и шмультрас, и пророссийскими, и проукраинскими.
В том числе и самооброновцами, и титушками-шмитушками. Только из Киева.
Одесситы даже болельщики мирные. Плюс сегодня Черноморец сыграл вничью. Расстройство? Да!
Агрессия? Нет. И не было никогда ее у наших мужчиН.
Так понятнее моя мысль?
Стриптизерка• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
у нас убитые военные, оттяпаные територии, работа иностранных диверсантов в открытую, да это война.кстати если не вкурсе путлер уже и медальки за эту войну выпустил.[/cit
да он вот дяде жоре и светке-пипетке уже банковские карточки пополнил за высказывания по ходу за 02/05/2014![]()
лучевая терапия• 03 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересный факт. В новенькую?
Скомуниздила• 03 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
взаимно
Вообще не в тему. Говорю же, что мозг отсутствует.
Натусік1310• 03 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Україна надзвичайна. Неймовірні факти про Україну, які мало хто знав