Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
заметьте, не Украина на территории россии. а россия на нашей территории развела’борьбу’, так в чем же мы фашизм пропагандируем? если хотите знать мое мнение, так я бы давно сепартистов всех бы растре....ла.на военные действия россии-нужно отвечать тоже таким же оружием. по-другому никак.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А я что, про Путина что-то написала??? Все, понеслася...Кошка бросила котят - этот Путин виноват. За окном и дождь и град - это Путин виноват. Он-то тут при чем, когда киевская власть не может мирно решить вопрос со своим же народом и начинает применять военные действия?
с каким своим народом????чего хотят сепаратисты?жгут укр флаги и хотят в россию?стреляют, издеваются и топят заживо настоящих патриотов?вы чего?с ними надо на их же языке разговаривать,
Автор! Закройте, пожалуйста, тему. У всех нервы на пределе уже. Очередной склочник устроили и взаимные оскорбления.
Поражаюсь и ужасаюсь жестокости некоторых. Как можно радоваться чьей либо смерти??? Даже, если это, по-вашему, сепаратисты и ’плохие’ люди. Но, они же люди!!! Я в ужасе! Вот такие мамы и воспитают уродов, которые будут наводить свои ’порядки’ в нашем будущем.
Остается только искренне молиться и надеяться на Бога!
darinka-ali• 02 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Очень страшно ((
Сказали, пожарные машины ехали полчаса, хотя до станции меньше километра. Их тоже на скамью подсудимых.
На Майдане пожарные тоже не спешили. И это страшно. Может, я так остро реагирую, так как для меня страшнее смерти нет, чем сгореть заживо
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну получается, что у нас пол-страны таких сепаратистов...и вы хотите сказать, что они не люди и не имеют своего мнения? Если их мнение отличается от вашего, это еще не значит, что их за это нужно убивать! Можно мирно решать вопросы! Или вы полстраны хотели бы уничтожить??
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
fu...У меня только один вопрос к сепаратистам услышьтедомбас: вы свои семьи уже в безопасное место вывезли? Да? Я так и подумала! А кого же вы живым щитом выставляете перед нашими войсками? Чужих женщин, чужих детей и чужих стариков? Ну вы и мрази!
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
А вы что правду читать не привыкли? Смерть этих 40 людей на совести таких как вы..
не вам судить о моей совести. за своей следите.
а правда то или нет ещё надо разобраться.
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
есть данные, что среди сгоревших 15 - граждане РФ, 10 - Преднистровья. Вот такие дела. Но около 10одесситов погибло от рук именно этих сгоревших
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно, решать вопросы нужно только мирно!!!
Всем кого не устраивает Украина - чемодан-вокзал-россия!!!!!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тут одна девушка очень доходчиво написала по поводу сепаратистов: Как можно радоваться чьей либо смерти??? Даже, если это, по-вашему, сепаратисты и ’плохие’ люди. Но, они же люди!!! Я в ужасе! Вот такие мамы и воспитают уродов, которые будут наводить свои ’порядки’ в нашем будущем.
+1000
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Так как бились сегодня одесситы, молодые ребята и девчата, дает пример Донецку и Луганску! А Одесса-мама показала пример всему юго-востоку!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А кого не устраивает власть? Им что делать?
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
ЭТО ДЛЯ ВСЕХ, может быть кто - то задумается
МАЙДАНОВЦЫ забарикодировали людкей несогласных с новой властью и подожгли !!!!
Люди задохнулись внутри, кто выпригивал в окно - добивали битами и арматурой
не перекручивайте,владимир владимирович(отвратительная у вас привычка),они закрылись там после того как испугались ,что люди их за убитых и расстрелянных разорвут.А чем думали когда в людей из калашей палили?Что их пирожными угостят?
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Слёзы из глаз от понимания, что ушли Герои и слёзы радости, что вы есть - ребята и девочки, одесситы! Пример всей Украине, как нужно беречь свой дом!
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляразмахер
Ошибаетесь, запланированный сценарий как раз не России, а Америки
А с каких пор кремль поручения Америки исполняет,эхо Москвы Вы наше?
Пиу!Пиу!• 02 мая 2014
Ответ длятаян
я поддержки не ищу, особенно Вашей !!!!!
Если ВЫ не понимаете сейчас о чём я говорю - может до Вас и таких же, куоторые спешат меня отправить на РУ дойдёт только тогда, когда вместо этого парня будет ВАШ СЫН ( не джай БОГ !!!!!!!) Когда погибают чьи - то дети в мирное время - МНЕ ВСЁ РАВНО почему и за что он был там !!!
я всегда думала, что если на меня нападут я даже не смогу ударить человека. сейчас я мать и понимаю, что если кто-то нападет на мою семью я ДОЛЖНА буду ударить, убить. и не важно, что я при этом чувствую. я первая никогда человека не обижу. но пусть не обижается тот, кто попробует обидеть мою семью.
мне будет все равно чей это сын.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
але,,какие полстраны,але....девушка...Они заплатили свою цену, подонков не жаль, а Героям Слава!
Пацака-задирака• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Они хотят в россию-как мирно это решить, если отделение территории это и есть сепаратизм. Пусть едут, их же никто не держит-вот единственное мирное решение
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляАННА__
кто радуется?????жалко людей,но это и должно было так закончится,а то перешли уже все границы со своей Россией
осень_осень_харашо• 02 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
То ,что ’пример’ ,это точно( теперь в Донецке люди просто озвереют(
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Слава Украине!
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Слава Украине!
Героям Слава,смерть ворогам!
МошеЙница• 02 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
девочки.я не Одесситка.но смотрела полностью стрим от самого начала.потом чуть пропустила .думала .что все устаканилось.то что потом увидела .меня просто убило,такого и в страшном сне невозможно придумать ,я плакала взахлеб пол часа и сейчас пишу , а слезы катятся .ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК УБИТЬ ,ВЫ КТО сволочи ??????Кто ВАС ВОСПИТАЛ ???
это уже не люди... и даже не звери...я не знаю, что у этих существ с психикой...
Sunny_Anny• 02 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Да, там тоже Дом профсоюзов горел.. с людьми..
Саакашвили правильно в свое время сделал - выгнал всех силовиков и набрал заново. Нужна жесткая люстрация. Эти фото из Одессы, где у ментов такие же красные ленты, как у сепаратистов, на рукавах - это же жуть.
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Переизбирать!!! Мне тоже украинская власть не нравится, но еще больше мне не нравится то что российская власть сдела с Осетией и Абхазией!!! Я своей стране токого будущего не хочу!!!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фу, как вы некрасиво выразились - подонки...что вы мне алёкаете? или вы не видите, что страна уже рвется на части? И каких героев вы имеете в виду? Если наследников ОУН-УПА, то это не герои, а потомки колаборационистов, и для меня они не герои. Мои деды воевали с такой коричневой чумой, как они. Слава советским войскам!
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
+100!
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Своим детям желаете же,мозг включите, ’ненастоящая фашистка’!