Ресничный червь• 02 мая 2014
в курсе ли кто то что в Одессе второй майдан????
девочки, я с одессы мне реально страшно.......
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
такое творится уже 5 человек убиты....
неужели никто ничего не слышал???
осень_осень_харашо• 02 мая 2014
Ответ дляStrulik1
Самое страшное,что страшно теперь выйти из дому!Мне так страшно ещё не было никогда.Люди такие обозленные,что готовы на всё!Когда же остановится этот беспредел!
Теперь уже никогда(
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ну получается, что у нас пол-страны таких сепаратистов...и вы хотите сказать, что они не люди и не имеют своего мнения? Если их мнение отличается от вашего, это еще не значит, что их за это нужно убивать! Можно мирно решать вопросы! Или вы полстраны хотели бы уничтожить??
какое мнение?Раздел Украины?Вы вообще в своем уме?
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Переизбирать!!! Мне тоже украинская власть не нравится, но еще больше мне не нравится то что российская власть сдела с Осетией и Абхазией!!! Я своей стране токого будущего не хочу!!!
Ну так и в чем проблема? Тихо-мирно переизбрали, с людьми договорились, сделали референдум по федерации, сделали федерализацию, все счастливы и довольны!
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да, там тоже Дом профсоюзов горел.. с людьми..
Саакашвили правильно в свое время сделал - выгнал всех силовиков и набрал заново. Нужна жесткая люстрация. Эти фото из Одессы, где у ментов такие же красные ленты, как у сепаратистов, на рукавах - это же жуть.
козлы те менты с лентами и им сидеть,мразям в тпряге,Это ж как называется,что в нашем доме бегают с флагами рассии и кто выходит с флагом Украины убивают..и как на это реагировать?жесть!
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Фу, как вы некрасиво выразились - подонки...что вы мне алёкаете? или вы не видите, что страна уже рвется на части? И каких героев вы имеете в виду? Если наследников ОУН-УПА, то это не герои, а потомки колаборационистов, и для меня они не герои. Мои деды воевали с такой коричневой чумой, как они. Слава советским войскам!
страна рвется на части из-за таких как вы
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
и к чему вы ОУН-УПА приплели?...
Скорая помощь• 02 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
А вы что правду читать не привыкли? Смерть этих 40 людей на совести таких как вы..
На совести Януковича, который подогревает сепаратизм по указке Путина.
осень_осень_харашо• 02 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Отличная отмазка,так давайте будем убивать все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ простых людей-не олигархов,ни депутатов продажных.А ДРУГ ДРУГА .Кто больше убьет с чьей стороны.Вы понимаете ,что за этих людей будут МСИТЬ .И так будет БЕСКОНЕЧНО
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покажите мне, где я писала про раздел Украины??? Или требование федерализации для вас равносильно разделу? Если вы не в курсе, то федерация (лат. foederti — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью. Сколько у нас федеральных государств, и нормально живут. А тут не дают людям высказать свое мнение...
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Конечно, решать вопросы нужно только мирно!!!
Всем кого не устраивает Украина - чемодан-вокзал-россия!!!!!
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Вы умная?А какого лешего ваша самооборона к нам уже прется и морем крови и бойней нам тут грозит?Пускай все это у вас устраивают,вы ж отделились уже,так какого вашим воякам тут делать?Живите спокойно,мы ж к вам не лезем,так нет же-неймется....
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
так референдум им предлагали, всеукраинский. почему должен только донбас решать, станет ли Украина федеративным государством?
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
так вы достали со своей федерацией и языком,мозгами поехали,Какая федерация,скоро жрать будет нечего,это Путину нужна федерация,Пишу для тупых;>ФЕДЕРАЦИЯ ЭТО ПРЯМОЙ ВХОД В РАССЕЮ
Ух ты какая Я• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Тут одна девушка очень доходчиво написала по поводу сепаратистов: Как можно радоваться чьей либо смерти??? Даже, если это, по-вашему, сепаратисты и ’плохие’ люди. Но, они же люди!!! Я в ужасе! Вот такие мамы и воспитают уродов, которые будут наводить свои ’порядки’ в нашем будущем.
Остается только искренне молиться и надеяться на Бога!
+1000
Я воспитаю своего УРОДА так, чтобы он ЛЮБИЛ свою страну!!!
Пиу!Пиу!• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А кого не устраивает власть? Им что делать?
влась нас будет не устраивать всегда. скоро выборы!’!!!!! выбирайте! не нравятся выдвигайте своего кандидата. хорошего человека поддержим все. раду тоже хотим переизбирать-майдан этого и хотел. поддержим.нас эти крахоборы тоже не устраивают, но в рашу нас звать не надо-слежу сейчас за их новыми законами, указами-мамадарагая. куда вы лезете?
що мы о раше знаем? что активные родственники под суетились, уехали , устроились? перемена места всегда мобилизует(сама 2 года как переехала). неудачники вернулись и тут ноют. теперь сидящие-на-попе-смирно хотят, чобы Усе это к ним сюда пришло само, а только для того, чтобы добиться надо самим стать этими активными, а не поменять флаг.
Стриптизерка• 02 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
девочки.я не Одесситка.но смотрела полностью стрим от самого начала.потом чуть пропустила .думала .что все устаканилось.то что потом увидела .меня просто убило,такого и в страшном сне невозможно придумать ,я плакала взахлеб пол часа и сейчас пишу , а слезы катятся .ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК УБИТЬ ,ВЫ КТО сволочи ??????Кто ВАС ВОСПИТАЛ ???
мне их не жаль, и поделом мне жаль только патриотов нашей Родины, быть врага, это не люди, а враги
Подскажите плиз• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Мадам - вы бредите!!! Какая федерализация??? Божков месных хотите, никем не управляемых??? Тогда вам в рашу!!!
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2014
требование федерализации с росийским флагом это как?обьясните пожалуйста
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
мочить надо этих руссофобных гопников и без разговора!
парИла я парИла• 02 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а где вы были, когда почти вся украина оплакивала Небесную сотню? или только своих жалко?
Просто болталка• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
да, равносильно разделу. федерализация нужна путину. следующим шагом будет референдум за присоединенте федерации к россии.
Просто красавица• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А что я такого гадкого сказала? Написала всего лишь, чтобы с майдановцами и их детьми точно так же поступили!!! Где вы тут гадости видели? Если они хорошо делают, то значит, это добро к ним и вернется)))
Так и к Вам вернется и к детям Вашим,с головой дружить не мешало бы!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Кажется, это вы бредите...Путин, раша...при чем тут это???
Я тут с краю постою• 02 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
и мне не жаль,мирная самооборона сбивала наши вертолеты,мрази они,так им и надо,гореть в аду!Слава Украине!
Копирайторша• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А где вы видели нормально живущую федерацию? Я таких не знаю! Расскажите, пожалуйста!
Sunny_Anny• 02 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы в своем уме? О какой отмазке речь? О какой мести? Очнитесь, никто никому не мстит. Люди защищают свою страну от ’тихой’ оккупации. Они не хотят проснуться завтра в ’русском Крыму’. Неужели это так трудно понять?
Так вот в оккупации ВСЕГДА виноват захватчик. Вот и делайте выводы.
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Если человек плохо поступает - то к нему плохое и возвращается. Если хорошо поступает - то хорошее возвращается. Так что не переживайте, возвращается к человеку всегда то, как он себя ведет.
Пиу!Пиу!• 02 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Девочки, как бы там ни было и кто бы на кого ни напал, но это действительно страшно - 31 погибший при пожаре
Я согласна с тем, что виновных нужно судить, с террористами разбираться жестко, но не поджигать людей!
а кто их поджигал? бросали коктейли молотова сверху-поджог гарантирован
Я супер-пупер• 02 мая 2014
Девочки, я не пойму зачем вспоминать майдановцев и желать им подобное? Если кто забыл в Доме профсоюзов в феврале около 50 человек сгорело, забыли уже?
Марисолька• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Коричневая чума, на сегодняшний день, - это те, кто нацепил на себя коричнево-желтые ленты.