Коленная ложечка• 03 мая 2014
Пробники Christina, GIGI, Anna Lotan, Kart, Kadir, Holy Land где купить?
Девочки,подскажите,где можно приобрести пробники?На рос. сайтах есть, а на наших не могу найти(Хочу подобрать крема,маски и т.п.,аллергетик так сказать.Решила на Мертвом море остановиться,попробовать.Может другое подскажите?Спасибо!
Я заказывала на разлив крем Кристина, но правда 50 мл, спросите, может и меньше продадут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3582567.html
Алёнка 3553• 03 мая 2014
Если аллергик,то с израильской косметикой будьте осторожны,лучше немецкая или французская,например Dr.Shpiller,Jean Darcel,Dr.Rimpler и т.д.