даже если меня забанят на 3 дня! я согласна! не могу высказать как больно и страшно, в связи со вчерашними событиями в Одессе! по новостям сегодня ничего!!! Одеситки и Одеситы! держитесь, вся Украина с вами!!! какая у вас ситуация! что происходит???!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ "КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!"
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!
catdeluxe24• 03 мая 2014
Ответ дляAlexMuse
Одесса скорбим
Очень боюсь 9 мая
да вы правы ((((
большинство Одесситов ожидает 9 мая с ужасом((((((((( не дай Бог будет такое же или хуже
и кого просить о помощи????????
не кого.........
и кого просить о помощи????????
не кого.........
kate_kerch• 03 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Девочки,а где можно глянуть что происходило вчера,приехали только утром ничего не знаем
Россия 24, если у Вас показывает.
murochka-77• 03 мая 2014
Ответ дляSilmaril
Удалено администрацией...
. Девочки вот новости с Первого канала,они хорошо освещают события.
Ответ дляcatdeluxe24
да вы правы ((((
и кого просить о помощи????????
не кого.........
и кого просить о помощи????????
не кого.........
сегодня прокатились слухи, что через пару дней такое же будет у нас в Николаеве,хоть бы слухами и оказалось.
extra_light• 03 мая 2014
Ответ дляВишенка123
виновники всего
Похоже на правду,все никак не успокоятся три толстяка.
murochka-77• 03 мая 2014
по этой ссылке телеканалы Россия,если у вас отключены каналы российские,то можно смотреть новости.
Ответ дляmodnashtuchka
Может хватит делить уже людей? Одесситы, русские, правый сектор, какая разница?? Куда мы катимся, друг друга уничтожаем. Всегда будут разные взгляды, разные предпочтения, но убивать друг друга за это?? Так вся страна скоро вымрет. Где наша свобода слова, свобода выбора? Самое страшное, что это смерти людей! Царство небесное!
Спасибо Вам!
Cinderella.sells• 03 мая 2014
Ответ дляmurochka-77
Вы что издеваетесь? Сколько можно брехню смотреть.
Не верите нашим новостям, смотрите полные видео в интернете и делайте СВОИ выводы.
Ответ дляАННА__
Я с ужасом жду 9 мая.
тоже самое.. Первый раз за много-много лет не пойду на парад. Боюсь((((
Вчера только вернулась с Одессы, уехали часом раньше, чем началось - муж начал нервничать и требовать ехать домой. Как чувствовал(
Скорбим.. В Одессе родственники близкие, друзья, очень больно......
Cinderella.sells• 03 мая 2014
Ответ дляолеx
Удалено администрацией...
Прочтите с включенным мозгом и до конца:
Возможно, на некоторые вещи начнете смотреть по-другому.
Например, я считаю вполне возможным, что здание могли поджечь те 50 чел., которые ушли через крышу. То, что источники огня были не только снаружи, но и изнутри здания (как минимум 2) - зафиксированный на видео факт.
Cinderella.sells• 03 мая 2014
Ответ дляalbana_ab
просветите кратко - что именно произошло? по видео ничего не понятно\
из-за чего возник пожар? что это за здание?
Прочтите:
Там и ссылки на видео есть.
catdeluxe24• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
врядли коктейли молотова могли сжечь такое громадное здание, и вполне вероятно что подожгли его именно изнутри
это видно по фото
FreshFresh• 03 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
это видно по фото
я была там от начала до конца...гореть начали верхние этажи, изнутри, при закрытых окнах. Да и при всем старании, молотова до 4-го этажа не добросишь..подожгли внутри, заранее спланированная акция..я смотрела на полыхающее здание и вдруг вспомнилась песня ’никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его’. Господи, спаси нас и помилуй.
murochka-77• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
.Выводы давно сделаны,или вы хотите сказать,что ,то случилось в Одессе-это просто блокбастер??
catdeluxe24• 03 мая 2014
Ответ дляFreshFresh
вот об этом я и говорю
FreshFresh• 03 мая 2014
самое ужасное для меня было видеть, как менты открыто прикрывают сепаратистов, а когда на Греческой уже лежал труп мальчика из Ультрас, милицейская машина проехала мимо...твари!
Cinderella.sells• 03 мая 2014
Ответ дляmurochka-77
Ну, если Вы посмотрели полные видео всех событий и для себя сделали вывод, что лучше смотреть новости по рос.каналам, то больше мне нечего Вам сказать. Увы...