1973• 03 мая 2014

Одесса скорбим

даже если меня забанят на 3 дня! я согласна! не могу высказать как больно и страшно, в связи со вчерашними событиями в Одессе! по новостям сегодня ничего!!! Одеситки и Одеситы! держитесь, вся Украина с вами!!! какая у вас ситуация! что происходит???!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ "КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!"
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!
namisha• 03 мая 2014
Ответ дляdeksy
кто погиб? одесситы есть? По телику слышала, что среди погибших только рос. террористы с рос и пренистр. паспортами
вот зачем они лезут к нам? (((

namisha• 03 мая 2014
Ответ для1973
увы! есть погибшие Одеситы! еще вчера Боомолец говорила об этом в прямом эфире!
погибшие на улицах, от рук пророссийских (российских) ’активстов’

скорбим
Marynet• 03 мая 2014
Скорблю за одесситов, горжусь городом-героем!
Victor1ya• 03 мая 2014
Ответ дляSilmaril
Удалено администрацией...
Вы прикалываетесь? На оф. странице ПС все подробно написано!
Victor1ya• 03 мая 2014
Ответ дляdeksy
Вы по российскому каналу смотрели? Вот минут 10 назад по 5-му каналу сказали, что опознано 10 человек - все одесситы!
deksy• 03 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
нет, вчера шустера смотрела, но не до конца. Ляшко грил.
Victor1ya• 03 мая 2014
Ответ дляMarynet
+1 гордо, что Одесса показала всем, что Одесса - это Украина!
Victor1ya• 03 мая 2014
Ответ дляdeksy
извините, вчера ничего не смотрела
namisha• 03 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
http://www.unian.net/politics/914075-jertvami-poja...

namisha• 03 мая 2014
Эти люди - наемники-террористы
Alena_Kunica_• 03 мая 2014
Ответ для1973
http://businessregard.ru/populars/4490-ukraina-sla...
Господи,когда же это все уже закончится
Талюся• 03 мая 2014
Ответ дляnamisha
Эти люди - наемники-террористы
на жаль це правда
deksy• 03 мая 2014
Ответ дляАННА__
Со вчерашнего дня не могу прийти в себя. Не могу найти объяснение всему происходящему.
Что случилось с нашей страной?
Царство Небесное всем погибшим.
со вчерашнего.... я в таком состоянии 2 месяца
Victor1ya• 03 мая 2014
Ответ дляnamisha
я боюсь читать этот источник. ибо еще 2 дня назад они сами заявляли, что после взлома сайта 1+1, покушение было и на их сайт
Талюся• 03 мая 2014
але і вони люди, які не від хорошого життя пішли на такий крок
радистка• 03 мая 2014

группа вконтакте Вся Одесса. Царство небесное всем погибшим, скорбим, молимся.
Victor1ya• 03 мая 2014
Девчонки, ну реально ,вот опять 5-ый вещает - нет инфы по русским.
LadyLovе• 03 мая 2014
Да, это кошмар((( Не думала, что и до мирной, веселой красавицы Одессы докатится эта жуткая волна...
Соболезнуем семьям погибших.
Елена-45• 03 мая 2014
Скорбим! Царствие Небесное погибшим. Одесса, Донбасс с тобой!

jexa• 03 мая 2014
это кашмар
я на ночь посмотрела фото с дома профсоюзов с обгорелыми трупами - не могла уснуть долго
царствие небесное! соболезнование семьям!
Зеленоглазая_x• 03 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
это кашмар
девочки , а есть список погибших какой-то? а то пишут что одесситы погибли, но не нашла официальных данных, что одесситы
Жвачка• 03 мая 2014
Царство небесное сгоревшим заживо людям. Надеюсь виновных в этом ужасе ждет самое суровое наказание!
Зеленоглазая_x• 03 мая 2014
и опять какие то сирены, опять скорая что ли....
Зеленоглазая_x• 03 мая 2014
меня уже в дрожь бросает от сирен
vasilek5050• 03 мая 2014
Царство Небесное погибшим. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
InnaLenska• 03 мая 2014
Киев скорбит за одесситами,погибшими в мирной проукраинской акции. Вечная память героям!
vasilek5050• 03 мая 2014
Ответ дляЖвачка
А почему только сгоревшим, а убитым?
Жвачка• 03 мая 2014
Ответ дляБЦАшка
А почему только сгоревшим, а убитым?
Простите,ВСЕМ!
annamatis• 03 мая 2014
девочки, Одесситы и Одесситки, крепитесь. Скорбим с Вами.Есть ли какой -то фонд помощи.хотели бы помочь из Севастополя
catdeluxe24• 03 мая 2014
девочки, кто из Одессы, нужна любая кровь пострадавшим
кто сможет придите пожалуйста с паспортом в станцию переливания, что в Бисквитном переулке