1973• 03 мая 2014

Одесса скорбим

даже если меня забанят на 3 дня! я согласна! не могу высказать как больно и страшно, в связи со вчерашними событиями в Одессе! по новостям сегодня ничего!!! Одеситки и Одеситы! держитесь, вся Украина с вами!!! какая у вас ситуация! что происходит???!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НЕ НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ "КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ!"
ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!
Пушистая• 03 мая 2014
Девочки весь Донбасс скорбим вместе с Вами!!!

catdeluxe24• 03 мая 2014
в смысле любая группа крови((( простите, из за вчерашнего вообще голова плохо соображает(((
всегда была уверена что Одессу этот кошмар не коснется
annamatis• 03 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
девочки, кто из Одессы, нужна любая кровь пострадавшим
кто сможет придите пожалуйста с паспортом в станцию переливания, что в Бисквитном переулке
только в Одессе можно сдать?
catdeluxe24• 03 мая 2014
http://dumskaya.net/news/odesskie-bolnicy-prinimay...
catdeluxe24• 03 мая 2014
Ответ дляannamatis
только в Одессе можно сдать?
не могу вам сказать точно, но скорее всего да
annamatis• 03 мая 2014
Ответ дляcatdeluxe24
если будет информация, дайте знать. потому как иногда кровь берут в других городах тоже
catdeluxe24• 03 мая 2014
Ответ дляannamatis
обязательно сообщу
спасибо вам огромное
tanya76• 03 мая 2014
Ответ дляПушистая
Донбасс плачет и скорбит!!!
Лена@Pl• 03 мая 2014
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!

Theo• 03 мая 2014
девочки-одесситки, кто может сходить в интайм или НП, получить посылку, дайте данные, хочу отправить перевязку, медикаменты. Может еще что надо?
Silver-r• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
AndreYA• 03 мая 2014
Ответ дляSilmaril
Удалено администрацией...
не правда, все показывали и вчера и сегодня.
Наташа2404• 03 мая 2014
ОДЕССА ДОНБАСС С ВАМИ СКОРБИТ , ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! МАТЕРИ , ДЕТИ , ДЕДЫ , ОТЦЫ И БАБУШКИ -МИРНОГО НЕБА ВСЕМ НАД ГОЛОВОЙ ....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ .......
Марисолька• 03 мая 2014
Скорбим. Молимся о мире.
OP_75• 03 мая 2014
Скорбим и помним
Одесса, держитесь, мы с Вами!
Зеленоглазая_x• 03 мая 2014
ДЕВОЧКИ! у нас на 7 км сейчас уже тоже что то происходит, позвонила подруга, говорит все позакрывались там начаись какие то потасовки! напишите,кто что знает
macik_tan• 03 мая 2014
Ответ дляSilver-r
Удалено администрацией...
По данным группы «Информационное Сопротивление», вчерашние провокации в Одессе, повлекшие за собой многочисленные человеческие жертвы, стали результатом операции, проводимой и координируемой Россией.

Одесский губернатор возложил ответственность за смерти на милицию. Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать, считает Валентин Немировский.

Жертвами пожара в Одессе стали 15 россиян и 5 граждан Приднестровья,

В Одессе сепаратисты стреляют с крыш по активистам, милиция не вмешивается.

Антимайдан захватил дом профсоюзов, бросают из окон коктейли Молотова. На крыше видны люди, сообщает 048.

... вынос мозга просто от информации...
Погибших жаль... сил и терпения родным и близким...
jexa• 03 мая 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
девочки , а есть список погибших какой-то? а то пишут что одесситы погибли, но не нашла официальных данных, что одесситы
нигде не встречала! но в новостях читала, что опознали 8 человек
alis80• 03 мая 2014
Ответ дляdeksy
кто погиб? одесситы есть? По телику слышала, что среди погибших только рос. террористы с рос и пренистр. паспортами
Все опознанные тела - из Одессы и Одесской области,сегодня об этом уже сообщила наша прокуратура.

luda14• 03 мая 2014
Скорбим

Кто не верит украинским СМИ
Вот репортаж с фото русского для русского издания

Я в Одессе
Не верьте российским СМИ. Рассказываю, как это выглядит изнутри.

1. Сегодня был футбол. Черноморец из Одессы против Металлиста из Харькова. Фанаты все выступают за единую Украину, поэтому они встретились перед игрой и хотели пройти мирным маршем за Единую Украину. Когда болельщики и просто одесситы поворачивали у Соборной площади, на них из переулка пошла атака людей в масках, с цепями, арматурами и оружием. Естественно, никто из одесситов и харьковчан к этому не был готов. Но и нападающие не ожидали, что местные дадут отпор. А они его получили по полной. В течении часа одесситы организовались. Но об этом чуть позже.
. В СМИ пишут, что это сторонники федерализации - вранье. Это провокаторы, которых привезли. Я вчера был на этом Куликовом поле (фото ниже), там было 20 человек, несколько пьяных с георгиевскими лентами и все. Никаких сторонников в Одессе нет у них (мне найти не удалось, спрашивал вновь у всех).
http://www.snob.ru/profile/28387/blog/75756
Cinderella.sells• 03 мая 2014
Ответ дляSilver-r
Удалено администрацией...
В этом видео видно, что здание подожгли изнутри - окно на третьем этаже не разбито, за ним начался пожар. Так что все спланировано заранее. И руководитель антимайдана после того, как людей загнал в дом профсоюзов, смылся сам.
http://news.liga.net/video/politics/1596421-kak_za...
А вот еще фото, где видно, что люди с ленточками пришли с оружием и милиция им не мешала.
http://news.liga.net/photo/society/1596337-v_inter...
Столько жертв... Менты виновны в первую очередь. Из-за их бездействия и непосредственного участия конфликт разгорелся.
let _luck• 03 мая 2014
да где же наша влада??????????!!!!!!!!!!!!!!!!
что за беспредел?? Мы хуже сомали
alis80• 03 мая 2014
Ответ дляmacik_tan

... вынос мозга просто от информации...
Уже опровергли.Пока все опознанные тела- одесситы и из нашей области.
inaka• 03 мая 2014
Одесса! Львов скорбит с Вами, гордимся мужеством и патриотизмом. Одесса- мама, достойный город герой! Одесситы- сильные духом, справедливые, честны патриоты! Разделяем ваше горе и поддерживаем в вашем бесстрашии!
Свеча• 03 мая 2014
Ответ длярадистка

группа вконтакте Вся Одесса. Царство небесное всем погибшим, скорбим, молимся.
Страшно, ужасно, сердце разрывается Скорблю, не важно какие полит. взгляды и куда хотели, люди страдали и гибли. Прошу всех, кто ещё настроен на войну, кто провоцирует эти столкновения - остановитесь, подумайте о детях, о людях. Если Россия введёт войска, погибнут страшной смертью не десятки, а сотни, тысячи людей! Давайте прекратим это
Xtravaganza• 03 мая 2014
нельзя жечь людей, кто бы они ни были... антимайдан или майдан... это подло.
твари. пусть горят в аду!
g-olga• 03 мая 2014
Ответ дляdeksy
нет, это неправда, http://rusvesna.su/news/1399107297
http://www.politnavigator.net/miliciya-ne-podtverz...
анута_• 03 мая 2014
Ответ дляЖвачка
Царство небесное сгоревшим заживо людям. Надеюсь виновных в этом ужасе ждет самое суровое наказание!
жалко всех .И когда это закончится.И сколько надо жертв чтобы не было своих и чужих.И когда уже политики на играются в войнушки.МИРА всем и вашим и нашим.
macik_tan• 03 мая 2014
Ответ дляalis80
А кто опроверг? Если не трудно, дайте ссылку
alis80• 03 мая 2014
http://dumskaya.net/news/prokuratura-chislo-gertv-...