Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
очки_ннадо• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
виноваты все кроме нас самих!Уважаемые, начинать надо с себя, а не ждать чтобы кто-то исправился,одумался.Выпустили наружу эту чернь ’правую’, позволили беспредел! а теперь вам Путин виноват???Нет уж, сами хлебайте своё варево и спрашивайте со своих продажных руководителей! Один только Турчинов чего стОит! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
молитесь на Путина.

бифидобактерияЖоржик• 03 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Из фейсбука Фарион:

Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво.

Вот, что говорит наше правительство...Этой ведьме бы в пекле гореть...
Я надеюсь и уверена, что врата АДА перед ней распахнуться намного раньше, чем она думает!!!
Пацаааааааан• 03 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
молитесь на Путина.
да уж лучше на него,а вам и помолиться-то не на кого!
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
источник?
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Кошмар,куда мы катимся :(((( неужели вы не видети ,что новое правительство сливает нашу Украину.Очнитесь хватит воевать между собой,слезы наворачиваются от всего этого.Я с Луганска,все Мы мирные люди,хотим хорошей благополучной жизни для наших детей! Сегодня у нас обьявили военное положении. К чему мы народ Украины пришли!!!!Горько и тоскливо ,наша красавица Украина превратилась в озлобленную страну!
+100!
Juli_Ya• 03 мая 2014
инструктаж пророссийских. сами смотрите, чем они вооружены и кто их инструктирует милиция на стороне сепаратистов
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а с этого места поподробнее? подручные средства это десятки бутылок с зажигательной смесью? это у вас всегда под рукой?
Что ві несете, я смотрела трансляцию с начала и до конца. На фанатов напали с огнестрельным оружием. Это четко видно на видео. Потом появились коктейли молотова. Если в людей стреляют, а милиция бездействует, то себя защищать не надо?

Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Если большинство жителей Востока-сепаратисты, так надо их всех пострелять? Почему бы тогда не пострелять в бандеровцев на Западе?
потому, что ’бандеровцев’ там нет.
Правый Сектор, например, - организация Яроша, он из Днепродзержинска. Сейчас они даже офис из Киева перевели в Днепропетровск.
УНА-УНСО - организация Корчинского. А кто знает с кем он связан, тот поймет.
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
не переходите на личности. Я вам еще снимок покажу. Пророссийский стреляющий из калаша под прикрытием ментов
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
ой, вам еще вопрос - а чего они сепаратисты?
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
молитесь на Путина.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
откуда коктейли появились? из воздуха материализовались?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Много кто слышал, но никто не видел.
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
У меня знакомая уехала на Майские в Белоруссию, так сегодня звонила испуганная и в шоке от новостей, которые показывала Россия вчера вечером - типа у нас в стране нет вообще сепаратистов, а правительство открыло огонь по мирным жителям чтоб закрыть им рты........
К чему это вообще, неопнятно
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
так это правосек
Juli_Ya• 03 мая 2014
Утром появилось в твиттере такое сообщение
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Откуда оружие, гранаты? Коктейли сделать не так сложно.
Пацаааааааан• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
так а с какого переляку они сепаратисты? потому что майдан и действующую власть не поддержали?
так и выходит! Власти выгодно выставить всех СЕПАРАТИСТАМИ! Я одна из них, потому что 16-ого летела на выборы от украинской чумы подальше!
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
И я из Луганска. Расскажите поподробнее, кто и где объявил военное положение? Первый раз слышу!

Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Много кто слышал, но никто не видел.
Еще увидим.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
так они с собой коктейли молотова на футбол носили? просто так, авось пригодится?
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
так это правосек
неправда. На видео все ясно, я вам сейчас ссылку кину
очки_ннадо• 03 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и что делает наша милиция, сдает оружие террористам?
а Вы думаете, что милиция за 2500 голову свою положить готова? у них тоже семьи и дети. ради чего и кого?
Царь-Матушка• 03 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Если бы Турчино, аваков, Яценюк были хоть немного порядочными, они бы сейчас ушли бы в отставку со своих постов. Сейчас это самое меньшее что они могут сделать для народа.
ну-ну, а кто долги Америке отрабатывать будет...?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
так это правосек
Фамилия правосека?
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Януковича скоро как полгода нет в стране, кому они подчиняются? куда смотрит тот МВД? времени вагон было. Куда СБУ смотрит? Все, кто подчинялся Януковичу уже давно смылись или с постов поснимали, а здесь для чего оставили, для красоты? Странно всё это
Думайте, как хотите. Янукович утащил с собой миллиарды долларов. Саше пренадлежит полукраины. н по-вашему просто так смылся и добро оставил?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Еще увидим.
Когда будит видео поговорим
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Так а тут сколько сепаратистов, половина точно
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
вы мой вопрос пропустили
целых два, если точно
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Киев НЕ объявил Всеукраинской скорби по погибшим! только Одесса! Число погибших со стороны нас, инакомыслящих, уже давно превысило сотню, а Киев даже не объявил Всеукраинского траура! Это фашизм, геноцид. украины больше нет для меня.
Турчинов объявил в Украине двухдневный траур
http://podrobnosti.ua/power/2014/05/03/974234.html
Вы - провокатор.