Аноним Первый• 03 мая 2014

А мне интересно почему молчит правительство?

Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Откуда оружие, гранаты? Коктейли сделать не так сложно.
т.е. вы идете мирно по улице, на вас напали и... вы раз-два и приготовили коктейль молотова?
ингредиенты всегда с собой носите?
мне просто интересно, я бы не смогла его приготовить.

Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ну-ну, а кто долги Америке отрабатывать будет...?
На людей с украинскими флагами с оружием нападают люди с флагами РФ, убивают их. А ми боимся Америки........
Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
вы мой вопрос пропустили
целых два, если точно
https://

начало событий
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
И я из Луганска. Расскажите поподробнее, кто и где объявил военное положение? Первый раз слышу!
Болотов объявил комендантский час, женщинам и семьям по возможности выехать из города, а мужчинам мобилизоваться
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
так они с собой коктейли молотова на футбол носили? просто так, авось пригодится?
Фанаты футбольные крышаки, все это знают. Только теперь им еще все разрешено, безнаканно притом.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ингредиенты всегда с собой носите?
Ну вы уперлись. Пускай напали на меня, мирную, с пистолетом. Это нормально?
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ингредиенты всегда с собой носите?
просто бензин наливается в бутылку.

Янка-угомонись• 03 мая 2014
Девочки,так ввели военное положение? Вроде РФ согласовала ввод войск в Украину,Госдума дала добро.
Царь-Матушка• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Думайте, как хотите. Янукович утащил с собой миллиарды долларов. Саше пренадлежит полукраины. н по-вашему просто так смылся и добро оставил?
Янек смылся т.к его бы убили, самое простое решение избавиться от легитимного
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
это не отменяет того, почему до сих пор все на своих постах как оказалось. За что стоял Майдан, если новое правительство на столько инфантильно, что даже не может оградить себя от команды Януковича? Получается мы от него не избавились?
Так штурмовать по такой логике надо было не ДП, а одесскую милицию
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Фамилия правосека?
фамилия пророссийского агента? и данные о принадлежности к РФ?
или у вас любой, кто из-за угла с автоматом выглядывает, сразу сепаратист?
Celestine• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фарион - это правительство?
Фарион-это парламент, ну или представитель парламента, а именно нородный депутат ВР.
Янка-угомонись• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
ой, вам еще вопрос - а чего они сепаратисты?
Это точно)) Наших америкосы инструктируют.. и шо..?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляКарапулька
Т.е. когда в Славянске ’мер’ объявил комендантский час и стреляли по тем, кто ходил по улице в неположенное время, это нормально?
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Фамилия правосека?
не скажу,к сожалению
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
А вчера в Одессе десятки людей убили и покалечили. Кто это сделал?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
любой, кто из-за угла с автоматом выглядывает - вы хоть думаете? Нормально выглядывать из-за угла с автоматом?
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А вот это с крыши не в Вашего сына или дочь стрелял?Может он только что попал в цель,Вам его жалко?
Это правый сектор стреляет, с другого дома, красная повязка на руке видна, присмотритесь. Я видела это видео по телевизору
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
потому, что ’бандеровцев’ там нет.
Правый Сектор, например, - организация Яроша, он из Днепродзержинска. Сейчас они даже офис из Киева перевели в Днепропетровск.
УНА-УНСО - организация Корчинского. А кто знает с кем он связан, тот поймет.
Днепропетровск, я смотрю, скоро станет братским бандеровским городом!!

Juli_Ya• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
вы мой вопрос пропустили
целых два, если точно
А вот и первый труп
https://

Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы из Славянска?
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Надо было видео смотреть. В русские флаги замотанные с российскими паспортами - точно американцы.
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
и одесскую миллицию тоже.
не избавились. Вон львовяне молодцы, добились назначения начальника милиции, которого выбрали люди. Аваков долго не подписывал назначение, но пришлось.
А остальным видимо все-равно.
Виниловая пластинка• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
не переходите на личности. Я вам еще снимок покажу. Пророссийский стреляющий из калаша под прикрытием ментов
менты, как вы их называете, подчиняются власти сейчас!!! Поэтому ну никак не могут прикрывать пророссийских людей
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Вы из Славянска?
Вы вообще видео смотрите или только слухам верите.
Карапулька• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
вы не по адресу вопрос задали, конечно не нормально, я просто ответила, что сама слышала из соцсетей
Сумчатая кошка• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
видео в интернете срочное заявление народного губернатора Болотова.Предупреждение!
Juli_Ya• 03 мая 2014
А вот какие видео стали появляться за несколько дней до шествия
https://

Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Что вы говорите, менты такие честные? Посмотрите видео файлы вчерашних событий.
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Интересно, как Днепропетровцы восприняли переселение Яроша и компании? С восхищением наверное?