Аноним Первый• 03 мая 2014
А мне интересно почему молчит правительство?
Интересно, почему молчит Турчинов, Яценюк, юлька и вся эта компания по поводу событий в Одессе? Почему они еще не в Одессе, не выясняют ситуацию? Почему не обращаются к народу? Или это их не касается и это не их дело.
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
И я из Луганска. Расскажите поподробнее, кто и где объявил военное положение? Первый раз слышу!
А это наш новый непонятно кем выбранный глава луганской республики. Ещё народ мобилизует на Киев идти.
мадам Везувий• 03 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Бедняжка,у Вас как и путина со зрением плохо?-он тоже их не видит.У него правда еще и с головой плохо-он о них и не помнит.Правда надежда есть-через месяц-полтора таки вспоминает
Это вы бедняжка, а у меня со зрением все впордке. Русских не вижу, а отморозков, которые в Одессе жгли людей не увидеть просто невозможно и отрицать очевидное, что они отморозки и пора правительству начать жестко разоружать правосеков, тогда и восток начнет разоружаться, ни на востоке первыми взялись за оружие, почему майдан мог захватывать здания административные, а востоку ни-ни, почему майдан может жечь ребят безоружных, стоявших в оцеплении и вооружаться востоку нельзя
Блины со смайликами• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
могу помочь с расшифровкой слова ФАШИЗМ простыми словами: хотят чистую нацию ! никаких русских,евреев, татар и прочих-только УКРАИНЦЫ чистой воды! Остальные должны быть уничтожены, подорваны, сожжены.Те же мысли посещали буйную головушку Гитлера-только чистая арийская раса! остальных истребить!
меня бы уже точно не было! Я-враг номер один!Во мне столько намешано
вовремя нас Рассея под своё крыло забрала-иначе был бы тут и Славянск и Одесса и небесный миллион
какое бы это крыло не было-а чувствуешь себя под защитой.И семья в порядке и язык никто не отменит...
О, Боже, жЄнщіна, очнітесь!!!!!!))))
Я так розумію, що в Криму живете, ’під крилом захисника’...
Я прекрасно знаю історію і значення слів ’фашист’ та ін. Хто тут кого і від кого очищує? Але моїх слів Ви все одно не почуєте, Вам ’крило’ оберігає.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
А вот и первый труп
https://
я вас не о трупе спрашивала, а почему антимайдан Одессы назвали сепаратистким (вы сами их так назвали)
и второй вопрос, от куда у типа мирных футфанатов коктейли с собой оказались (они ж несли с собой мир и ничего более), про оружие молчу, сейчас купить его на черном рынке ничего не стоит, хотя еще в феврале достать травмат было очень трудно, а сейчас хоть пм, хоть ак, были бы деньги
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Вы вообще видео смотрите или только слухам верите.
Я вопрос задала?
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Фанаты футбольные крышаки, все это знают. Только теперь им еще все разрешено, безнаканно притом.
А остальным уже разрешено из автоматов палить и безнаказанно убивать?
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
любой, кто из-за угла с автоматом выглядывает - вы хоть думаете? Нормально выглядывать из-за угла с автоматом?
нет, конечно. Но у нас сейчас много собственной, украинской быдлоты с автоматами разгуливает. не обязательно это должен быть кто-то из РФ
Завтра не пью• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Девочки давайте будем объективными. очень много дезинформации.
Цепочка событий такая:
Люди приехали на футбол.
Люди пешком шли по городу.
Люди никого не провоцировали и ни на кого не нападали.
На людей напали подготовленные и экипированные боевики.
На мирное шествие напали люди со щитами с битами с огнестрельным оружием.
Появились жертвы.
Мирные люди вынуждены были защищаться и взяться за подручные средства.
Все остальное череда случайностей, приведших к гибели многих людей.
Никто из ультрас и проукраинских одесситов не выходил чтоб нападать и тем более чтоб жечь или убивать
Цепочка событий такая:
Люди приехали на футбол.
Люди пешком шли по городу.
Появились жертвы.
коктейли молотова на всякий захватили? Маски тоже так просто одели? Лдано череда случайностей, случайно загорелось, почему же блокировали пожарную машину, как обезьяны облепили чтобы не тушили здание. БАНДЕРЛОГИ, одним словом
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Янек смылся т.к его бы убили, самое простое решение избавиться от легитимного
Янек готовился к отбытию с Украины за 3 дня до расстрела Майдана, вывез все добро вертолетами и своих близких.
Он знал, что будет уезжать.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
и одесскую миллицию тоже.
не избавились. Вон львовяне молодцы, добились назначения начальника милиции, которого выбрали люди. Аваков долго не подписывал назначение, но пришлось.
А остальным видимо все-равно.
т.е. правительству и парламенту всё равно? Время то идет, а всё на своих местах как оказалось. Чем они занимаются то? Выборами? До конца мая пофиг на всё и на людей?
Пропеллер на 6 персон• 03 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
менты, как вы их называете, подчиняются власти сейчас!!! Поэтому ну никак не могут прикрывать пророссийских людей
Насмешили. Только что из парка ВОВ, Луганск, там где захвачена администрация. Так эти колорады на милицейских машинах разъезжают и автоматами из окон размахивают и мигалки включили. А менты рядом стоят с ленточками умиляются)))) Судить их надо.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Интересно, как Днепропетровцы восприняли переселение Яроша и компании? С восхищением наверное?
Ярош из Днепродзержинска и всю жизнь там прожил. Нормально восприняли.
Козяка-маляка• 03 мая 2014
Девочки, не читала все, просто сижу и пытаюсь разобраться с этим всем кошмаром произошедшим в Одессе. Как говорит наше СМИ шла колонна мирных людей и на них напали сепаратисты, потом произошло то, что произошло((( Но возникает один вопрос, по моему все предупреждены были, что на праздники будут готовиться провокации со стороны сепаратистов. Тогда скажите пожалуйста, какого лешего, было устроенно это шествие, что бы заведомо привести к кровопролитию? Сейчас главная задача гос-ва, не уничтожать провокаторов сепаратизма, а присечь их появлению. Мне кажется, что события в Одессе- это очередной театр, который был необходим для искажения действительности, как с одной так и с другой стороны, а платят за это люди ценой своей жизни, вот что печально.
Бойцовская• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
Цепочка событий такая:
Люди приехали на футбол.
Люди пешком шли по городу.
Появились жертвы.
Цепочка событий такая:
Люди приехали на футбол.
Люди пешком шли по городу.
Появились жертвы.
мирные жители ???
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже думаю оружие уже приобретать, семью защищать и я местная.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
да уж лучше на него,а вам и помолиться-то не на кого!
А молиться надо на кого то?Всю жизнь полагала,что молиться надо только БОГУ
Ответ дляБюст Березуцкого
А как мне назвать антимайдан Одессы? Назовите его как хотите, суть от этого не меняется. Это раз.
Антимайдан был вооружен огнестрельным оружием. Перый труп был после их выстрелов (видео смотрите).
Менты были на стороне антимайдана (видео есть, где они удирают после первого трупа)
Люди стали готовить коктейли после первых выстрелов
Нифига_ни_ни• 03 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
просто бензин наливается в бутылку.
вы всегда с собой носите бутылки и канистру с бензином?
Я не пытаюсь вас достать. Просто объясняю, что с моей точки зрения, мирные были не такими уж и мирными. И к бою готовились заранее.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Я вопрос задала?
Ну если своих глаз нет у вас, то отвечу: люди с российскими флагами с пистолетами.
Катастрофа• 03 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Девочки,так ввели военное положение? Вроде РФ согласовала ввод войск в Украину,Госдума дала добро.
тоже где то прочита,но насколько правда-не знаю.
Бюст Березуцкого• 03 мая 2014
Ответ дляJuli_Ya
По поводу поджега. Здание могли поджечь сами пророссийские. Они заперлись в нем, у них были коктейли молотова, которые они бросали с окон. Могли в панике уронить бутылку на пол
еще раз
объясните как с одного кона в другое полукругом пролетела бутылка? Фасад здания не ровный, мешает выступ между окнами
и вот для вас специально кто в кого кидал и кто что жег
https://
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я вообще-то про Днепропетровск пишу. Вы из Днепропетровска?
Каравай-каравай• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
По вашему - это успешная АТО?, когда в город входят вооруженные БТР-ы? когда вводится армия? идет на пролом - мирные, не мирные люди! пофиг! эТО НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД собственного народа!!!!
Целая армия брошена на ликвидацию кучки ополченцев! Да это позор на весь мир!
Наше правительство развязало самую настоящую гражданскую войну против своего народа!
Что мешало провести референдум? ну поставьте на голосование вопросы по федерализации и русскому языку? Пусть проголосуют! и все, на этом конфликт был бы исчерпан!!!! Сволочи!!!
Блины со смайликами• 03 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если не видите, посмотрите фото в посте № 446! Не имеющий глаз да увидит!!!
З таким самим успіхом можна сфотошопити загиблих у Норд-Ост під час ’рятувальної’ операції рос. спец.слжб і вчорашніх загиблих в Одесі. Ще багато чого можна ’приклеїти’ докупи.
Треба свою голову мати і розум, а не картинками з соц.мереж жити!!!!
Пуки-куки• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
еще раз
https://
Да также, как и Саня Белый сам застрелился.
Директриссимо• 03 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Глупо идти на бой против пистолетов, гранат и автоматов, к которому, как вы утверждаете, готовились заранее, с коктейлями молотова. Или нет?
Неугомонная• 03 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
В парламенте 450 депутатов. Одна Фарион - не показатель.
вообще нужно, чтобы Тягныбок исключил ее из партии, если у него есть здравый рассудок.
Фарион вообще особа мутная. Она бывший агент КГБ, и ее действия часто смахивают на открытую провокацию.