Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Если ситуация в ближайшее время не изменится, мы все будем в пожизненном рабстве. Неужели это неясно? Не Россия идет идет ко дну,а мы.. камнем...
У России есть Китай за спиной.Не зря он там бурную деятельность развернул у ее границ.

Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
зато в вышиванках...
При чем здесь вышиванки? Ну вот белое с крапивой в одну кучу, как то так...
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Кремлевская пропаганда использовала фейкового врача для распространения дезинформации о трагедии в Одессе http://hvylya.org/news/digest/kremlevskaya-propaga...
А какая разница, фейк это или нет. На фотографиях есть сожженные люди в позе боксера, значит жгли живьем.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
http://vladkoretsky.livejournal.com/66414.html
Ага. То есть Яценюк и прочие агенты Путина?)
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
то что они все люди и их жалко это нормально но все таки скажите мне все зачем они пришли туда с оружием???
и кто они?????? чьи они????
самый главный вопрос......... на который ответа врядли мы найдем в ближайшее время
Людочка82• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я думаю,что нам срочно нужен мир. Как большевикам в 17 году..
Украина не выдержит войну... Нам обещают помочь США,потом подтянется Россия-и капец. Украина,как независимое государство вряд ли выживет...
100%
ЯяяКакаджамбо я не поняла вы на меня обиделись или нет.Давайте дружить
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Можно я отвечу на этот пост.
До людей надо по максимуму доносить что сейчас происходит. Чтоб не поддавались ни на внутренние ни на внешние провокации. Представьте если бы все митингующие сейчас встали и пошли каждый по своим делам, что бы было дальше?
Мы сейчас как улей с пчёлами. Знаете как обозначить врага? Подходишь к улью и говоришь они наш враг. И палкой туда тычешь. Тоже самое сейчас делают и с нами. Образно тычут палкой, а потом всему миру показывают ужастики.
Вы абсолютно правы. Боюсь,ситуация с выборами президента только все усугубит. В любом случае,кто бы ни победил-будут недовольные. У людей на руках масса оружия..
Мне просто страшно.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Можно я отвечу на этот пост.
+ миллион. Люди поддаются на провокации. Но боюсь, что уже машина запущенна и ее не остановить.
Гуру троллинга• 05 мая 2014
смотрите, а ведь по фоткам погибших нет ни одного с оружием

Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляКредитная
Ага а колорады одели шапку невидимку и пробрались в Одессу и натворили делов.
Ну так.. Современные технологии видать позволили всемогущему Путину создать супер шапку невидимку и для российских боевиков, и для их оружия и для зенитной установки. И еще всемогущий Путин силой мысли запретил одесской пожарной машине быстро приехать к месту трагедии. Вот такой он... Путин.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
100%
За что на вас обижаться? Хорошие люди есть и на Западе страны и на Востоке..
Регион значения не имеет. Это еще раз подтверждает то,что ситуация искусственно накалена...
Под анонимом пишу, т к не хочу прокленов в личку. Народ тут попадается очень несдержанный.
Гуру троллинга• 05 мая 2014
ведь нет обгоревших ружий, винтовок и калашов? Так кто стрелял?
Грабля• 05 мая 2014
Еще вовремя событий в Киеве, которые имела возможность наблюдать своими глазами, посмотрела новости РФ, больше не смотрю, достаточно пообщаться с родственниками... В 2008 было что-то подобное в Грузии, были обещания Путина привезти в Гагры еще больше туристов, что край будет цвести и пахнуть, прошло уже достаточно времени, а живописный курорт, так и остался кровоточащей раной.
Чёрти Шо• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
100%
простить сожженных людей ?убитый беркут ?расстрелянных в Краматорске ? ну уж нет
Людочка82• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я просто решила что нечаянно Вас обидела, потому как Вы перестали отвечать на мои посты.
Ни в коем случае не собиралась. Рада что есть у нас люди, которые могут(или хотя бы пытаются)сберечь в данной ситуации разум и обьективность.
Потому как то что сейчас происходит кроме как сумашествие я не назову.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Можно я отвечу на этот пост.
Согласна, только кто донесет эту правду людям, если уже практически все необьективны,да и где она правда, вы знаете? Правду знает только Бог, одно радует, что все тайное становится явным и виновные понесут наказание перед Ним.А мы слабы, и верим всему, что нам навязывают, увы.
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
мы никогда не узнаем,как и то,кто убивал на майдане.
Людочка82• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне просто страшно.
И я так думаю.
Понимаю что на данном этапе толкового президента вряд ли мы дождёмся. Это надо быть заранее самоубийцей чтоб в такой ситуации в стране рваться выруливать всё за идею.
Остаётся только надеяться что адекватность наших людей возьмёт верх.
Ля-ля-ля• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
И еще заставил кошку бросить котят))

Самохвалова• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Моя бабушка,была в немецком плену еще девочкой, всю жизнь была учительницей и ярой коммунисткой, а сейчас проклинает Россию и Путлера, за то зло которое он принес на нашу землю.
старческий маразм называется.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляГрабля
Да в Гаграх, была года два назад, такой разрухи еще не видела.
Чёрти Шо• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
вот и я о том же..........
когда был майдан мне было проще не смотреть новости и не вникать.........
а когда это все происходит в моем родном и любимом городе не вникать уже не получается

и что делать не знаю реву уже третий день, страшно, страшно за одессу, страшно за народ, страшно за себя и за своего ребенка
ведь им ни кто не помешает любого человека принять за ’москаля’ и убить.............
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Господи,ну при чем тут ФСБ? У вас путиномания? Так же заинтересовано и ЦРУ.
А что, англоговорящие там тоже бегали с автоматами, под прикрытием милиции?
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
старческий маразм называется.
Сочувствую, сколько ж вам лет?
Самохвалова• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне просто страшно.
конечно.
и теперь понятно, что 100-200 тыс агрессивно настроенных и вооруженных нелюдей могут менять историю
43 млн страны.
Печально все это
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Русскоговорящие=ФСБ? Тогда я тоже оттуда и вы?
Не пишите чуши,пожалуйста. В конце концов любой язык можно выучить.Это не сложно.
ТихоЯ• 05 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
чисто мое мнение, кто стрелял и кидал коктели входят в то число убежавших через крышу, а погибли действительно ни в чем не виновные люди..........
ведь рассмотрите ситуацию не много под другим углом
гуляет народ по куликовому полю (ну как у нас гуляют в Аркадии по аллее, по Дерибасовской) или идет мимо Куликового поля с Канатной к жд Вокзалу (путь лежит через куликовое поле так ближе) и тут начинается...... народ видит кучу людей вооруженных бегущих на куликовое поле, и бежит туда куда бегут большинство (стадное чувство) в дом профсоюзов а там их ждет угарный газ ведь именно поэтому и только так можно объяснить фото обгоревших людей
еще раз скину ссылку http://frallik.livejournal.com/781599.html
Людочка82• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Так даже думать нельзя. Если мы все начнём так думать нам капут
Информацию провокаций и манипулирования нами нужно доносить в как можно большее количество ушей. Без привязки к какой либо из политических сил или государств. Нами сейчас все живятся по немногу.
Люди должны просто успокоится, трезво оценить ситуацию и решить(совместно) что делать дальше.
Мы же эти 23 года жили дружно.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
То есть убивать студентов безнаказанно можно...Девушка я из Киева, и меня уже задолбало рассказывать про этот ’безоружный’ беркут. Очень он был оружный, до 20 го знаете сколько инвалидами без глаз остались или с раздробленными ногами с помощью беркутовских гранат?
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
все так, но куда они исчезли с крыши? У них был один путь -под шумок выскочить из окон с другими, но тогда они бы внизу получили сполна. Вообщем, истина где-то рядом, но много непонятного.