Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Повторяю: в развале Украины заинтересовано слишком много стран,как по мне. И США и Польша и Венгрия и Россия ... Список можно продолжать.
Думаю, Путину нужен выход к Крыму,черноземы центра и юга Украины (для установления зерновой гегемонии) нужен ВПК Украины...
Что нужно США: расширение НАТО, рынок сбыта,залежи полезных ископаемых и те же наши Черноземы...
Польше-усиление собственного влияния в Европе.Земли присоединненные Сталиным. Венгрии- то же самое...
А, и еще-Чернобыль как общеевропейский могильник атомных отходов...

Кредитная• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Если ситуация в ближайшее время не изменится, мы все будем в пожизненном рабстве. Неужели это неясно? Не Россия идет идет ко дну,а мы.. камнем...
Та не , вы все не так поняли. В Украине все хорошо, жизнь прекрасна. Мир, спокойствие. Украина едина. А в России полная опапа, это в России народ жгут и убивают друг друга. Так что все, пипец России идет ко дну. А Украина процветает с американской помощью.
Людочка82• 05 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
простить сожженных людей ?убитый беркут ?расстрелянных в Краматорске ? ну уж нет
Никто вам не предлагает прощать.
А вот что вы дальше собираетсь делать? Рассказывать всем как в Украине хреново,кидаться с обвинениями на стороны с противоположным мнением или идти убивать? Считаете это достойным выходом?
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
То есть убивать студентов безнаказанно можно...Девушка я из Киева, и меня уже задолбало рассказывать про этот ’безоружный’ беркут. Очень он был оружный, до 20 го знаете сколько инвалидами без глаз остались или с раздробленными ногами с помощью беркутовских гранат?
если они стреляли по вооруженным, то имели право. Убийство и насилие должно быть наказано в любом случае,неважно,кто за кого.
Очень добрый аноним• 05 мая 2014
Девочки, я просто в шоке, узнала что погиб в Доме профсоюзов знакомый мужа. Не знаю что он там делал, скорее по каким-то политическим убеждениям, точно не за деньги (человек не бедный, имеет свой магазин в центре). Очень жаль, не верится, что все это происходит на самом деле
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Должно быть ЧЕСТНОЕ ОТКРЫТОЕ НЕЗАВИСИМОЕ расследование ВСЕХ зверств..И на майдане (не забыть о снайперке Пашинского) И на Востоке и в Одессе..
Беда в том,что нет заинтересованных в таком расследовании людей в рядах нашей власти...
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
А что же вы забываете, о людях убитых беркутом на майдане, столько молодых мальчишек и девченок,сколько поклеченых сколько изкаверканых жизней, а пытки, которые устраивали титушки! Людям отрезали уши, руки, вспарывали животы. Сотни человеческих жизней стали заложниками амбиций, кровавого и лживого Иуды Януковича, которого сейчас путлер покрывает.Я была там, после событий видела лица погибших и море цветов, там погибали дети!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
Оччень удобно, то есть вооруженные захваты на востоке - в свой народ стреляем, освобождать нельзя, АТО проводить нельзя. Стрелять в людей у которых из оружия - кирпичи - нужно, такова логика?
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все так,к сожалению

Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
И как же насчет того что Беркут был безоружный? Так оружный или нет, уж договоритесь между собой?
Цветов Мне срочно• 05 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
А вишиванки тут до чого? Чекаю, коли вже і про ти, хто українською пише, будуть писати, що це фашисти...
До того, что нация вырождается в убийц и подонков, одевающих вышиванки и поющих гимн! А все вокруг аплодируют и умиляются - Какая молодежь!
ТихоЯ• 05 мая 2014
у нас сегодня отменили сессию на которой должна была произойти провокация
уже легче((((((((((
но 9 мая все ждут с ужасом
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дубль два- вооруженные нападения должны быть наказаны...а на майдане были не только кирпичи,увы, да и кирпичем я бы, например, не хотела бы схлопотать.
Семена рукколы• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы абсолютно правы. Боюсь,ситуация с выборами президента только все усугубит. В любом случае,кто бы ни победил-будут недовольные. У людей на руках масса оружия..
Мне просто страшно.
Да не будет никаких выборов. Юля слишком сильно хочет стать президентом. Сейчас она с командой сорвет выборы. Потом договорится с Ахметкой, ’спасут’ вместе юго-восток, и, с благословения Путина, будут здесь править дальше.
Очень добрый аноним• 05 мая 2014
По последним разговорам: когда провокаторы (с красными ленточками) с Дерибасовской призвали людей идти на Куликовое поле, там уже людей убивали в Доме профсоюзов и подожгли здание, чтобы скрыть следы.
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по-моему,Вы ошиблись адресом.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Возможно,как один из сценариев.. Но мы, к сожалению,далеко не все знаем...
Семена рукколы• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Русскоговорящие=ФСБ? Тогда я тоже оттуда и вы?
Не пишите чуши,пожалуйста. В конце концов любой язык можно выучить.Это не сложно.
По поводу языка Вы не правы. Тут некоторые родились в Украине, выросли здесь, а украинским овладеть так и не смогли. И не стеснятся об этом говорить.
Самохвалова• 05 мая 2014
Ответ дляЛюдочка82
Никто вам не предлагает прощать.
виновные должны быть наказаны.
и очень строго.
милиция стояла в стороне, поэтому она не может быть обвинителем.
законы разумного общества уже не работают.

Самохвалова• 05 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
угу.
и устраивают в вышиванках шествие за СС Галичина. фашисты доморощенные.
Цветов Мне срочно• 05 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
угу.
’достойные’ внучки своих дедов-предателей, убивавших советских солдат... Увы...
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я имела в виду шпионов,засланных казачков, из разных стран. Я говорю на русском,прекрасно знаю украинский,очень люблю наши песни и поэзию...
Но если ты шпион,агент спецслужб,уж по любому должен знать язык страны,в которой работаешь.
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
они не будут ничем интересоваться.им на все все равно.
для них Россия враг,Путин враг.
все,кто с ними не согласен сепаратисты,которых они с радостью убивают.
они только умиляются фашисткой властью и их шестерками,так как подобное тянется к подобным всегда.
во время ВОВ тоже,одни украинцы воевали с фашистами и гнали их,а другие упа целовали фашистов в задницы и были их прихвостнями.и убивали своих же украинцев,которые были против фашистов,выдавали своих же украинцев женщин с детьми и стариков,у которых кто-то был в партизанах против фашистов или в советской армии,а так же сжигали их и убивали и беременных,и стариков и детей.
вот и сейчас тоже самое.
Вот интересно, вы и вам подобные живете в Украине и ненавидите Украину и украинцев! за что? за то что украина не россия? вам в ссср промыли мозги, и последствия видны до сих пор!
Слабый пол• 05 мая 2014
Как убивали людей в доме профсоюзов. Видео.

http://from-ua.com/politics/efc6b1e8841cf.html
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы просто ненавидите Украину и все украинское. вот и все. украина перед вами виновата только тем , что она не россия. я поняла таких как вы.
Семена рукколы• 05 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Люди, что вы пишете! Опомнитесь! Вам еще жить в этой стране!
ТихоЯ• 05 мая 2014
а информация о том что в подвале дома профсоюзов находится около 100 убитых неопознаных тел и их просто вывезут за город и закопают это вообще
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
чисто мое мнение, кто стрелял и кидал коктели входят в то число убежавших через крышу, а погибли действительно ни в чем не виновные люди..........
ведь рассмотрите ситуацию не много под другим углом
гуляет народ по куликовому полю (ну как у нас гуляют в Аркадии по аллее, по Дерибасовской) или идет мимо Куликового поля с Канатной к жд Вокзалу (путь лежит через куликовое поле так ближе) и тут начинается...... народ видит кучу людей вооруженных бегущих на куликовое поле, и бежит туда куда бегут большинство (стадное чувство) в дом профсоюзов а там их ждет угарный газ ведь именно поэтому и только так можно объяснить фото обгоревших людей
еще раз скину ссылку http://frallik.livejournal.com/781599.html
Вот именно..

То что это тщательно спланировано ни секуды не сомневаюсь. Эта трагедия очень сильно нужна была кое кому.
В здании в самом начале находились две стороны (так называемые сепаратисты и так называемые борцы с сепаратизмом). Стреляли и кидали коктейли борцы с сепаратизмом. Как утверждают некоторые, пожар начался на каком то из верхних этажей при закрытых окнах. Так вот те, кому эта трагедия нужна была, пустили газ и устроили поджог. Потом просто ушли через крышу.

Не забываем о том, что пожарная машина приехала не сразу на место трагедии. Хотя пожарная ччасть находится совсем недалеко.
Самохвалова• 05 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
какая чушь. и ничего вы не поняли
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Молодчина