Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Первый в списке из Георгиевского района, Россия, был в Одноклассниках вчера (или кто-то заходил с его аккаунта). Плюсовал видео ’Это значит, что скоро война. Славянский союз’.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/513420376760
А почему вы решили что это именно он?

В Одессе тоже есть Андрей Бирюков 35 лет

БИРЮКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1978-08-06 ОДЕСА МАЛА АРНАУТСЬКА

(Это из ’Вся Украина жители’)

Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
вы за событиями следит вообщем? Посмотрите видео самого начала, когда ультрас просто шли и на них напали пророссийские, начиналось все в другом месте.
Как называется видео?
Я не такая• 05 мая 2014
Как я поняла погибли в Одессе сепаратисты? Так?не мирные жители?
Помилуйте мадам• 05 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Мадам, учите историю Вы, т. к. ленточки то разные. Сейчас все носят оранжевую с черным и называют ее неправильно, нужно гвардейская ленточка. А вот георгиевская желто-черная, действительно 18 век.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_лента
Апочемучка• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
говорят, не говорят, а в Крыму тихо и мирно сейчас
Не злорадствую, но думаю это пока и временно.
Крымские татары - мина замедленного действия. Украина к ним толерантно относилась, поэтому они себя спокойно вели. А у Путина не забалуешь, однозначно душить их будет. Как бы очередная горячая точка мусульманского сопротивления в России не образовалась.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
иногда для этого просто не надо ее звать и кричать ’ Путин , введи в нас войска’.
А, так получается наша страна сейчас америкосов зовет(что то уж зачистили в гости к власти.....
Не прохожу мимо• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Прокурорша-это вообще какая-то насмешка, у неё же опыта нет никакого.
соска чья-то
ВАСИНА• 05 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
В Крыму татар всего 200 тис. И они уже достаточно прижились у многих смешанные браки, построены хорошие дома, имеют нормальную работу, да и спокойные они, а таких которые могут вести сопротивление не так уж и много. Тем более сейчас им пообещали достаточно большое финансирование на обустройство.
Алиса в стране Советчица• 05 мая 2014
http://www.from-ua.com/politics/efc6b1e8841cf.html - Видео участницы событий из Дома профсоюзов.

ВАСИНА• 05 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
соска чья-то
Фу, как не красиво!!!! У нее отличная семья. И с мозгами все порядке
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ дляВАСИНА
я не думаю, что они настолько наивны, чтобы верить этим обещаниям. весь мир знает, что путин жулик и наперсточник. это как в поговорке - обещал барин брюки - оторвал руки, обещал сапожки - оторвал и ножки.
Алгонавт• 05 мая 2014
Удалено администрацией...
Оливия.О• 05 мая 2014
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КОМУ ’УКРАИНА ПОНАД УСЕ ’!!!!!
Чу Ча• 05 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
соска чья-то
По себе людей не судите. Выше уже написали, что она посадила бандитов, которых 10 лет посадить не могли. Получила за это реанимацию и еле с того света вылезла, у нее поврежден лицевой нерв, поэтому она так странно разговаривает. А нынешним патриотам лишь бы поржать с няш-мяш и картинки порнографические в фотошопе нарисовать, целую банду посадить - это ерунда и соска, а флагом помахать, это да, патриотизьм. Тфьу на вас.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляВАСИНА
судя по ее выступлениям как-то начинаешь сомневаться в ее умственных способностях.
Чебуратор• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Для себя я выделяю такие факты.
1.акция спланирована, о ней знали обе стороны
2.милиция была заодно с провокаторами
3.стреляли люди, помеченные скотчем
4.первые жертвы-фанаты ультрас (кстати,сколько их? четверо?)
5.провокаторы хотели раздраконить толпу фанатов
6.людей в дом профсоюзов загнали на убой
7.горючее было у обеих сторон, так что источник возгорания трудно найти. Параллельно с возгоранием внутри здания, поджог был выхода и первых этажей снаружи.
8.Пожарников и милицию придерживали
9.раненых и обоженных избивали
10.людям помогали выбраться из здания и также по ним же вели стрельбу
11.люди в доме профсоюзов убиты, некоторые разбились при падении, некоторых добили
12.некоторые люди помогали и доставляли раненных к машинам скорой помощи
Из всего этого я могу сказать, неизвестно, кто эти провокаторы; что погибли невинные люди; и кто их убил в здании неизвестно. А кто их убивал снаружи -это те же разъяренные фанаты, взбесившиеся от того, что по ним вели огонь.Так что понятно, что ничего не понятно.
думаю, вышесказанное ближе всего к истине, точно не узнаем НИКОГДА
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
главную банду аксенова она не посадила, она работает на бандитов.
значит посадила тех, кто переходил дорогу тому, на кого она работает.
66сезон666серия• 05 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Посмотрите видео с московского траура под украинским посольством, солдатская мать, беженка из Донецка, уже там

http://youtu.be/m9su9CoQ57A
ну звезда
всемВсёИмного• 05 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
не верю

Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Женщина которая спаслась, рассказывает..

Брехушка• 05 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Да, ну? Поклонская выступала гособвинителем на процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба ’Таврия’ Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду ’Башмаки’. Члены банды в 1990-2000 годах занимались рэкетом, грабежами и убийствами. Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей. В 2011 году Поклонскую жестоко избили в подъезде собственного дама, за ее участие в деле ’Башмаков’. В результате увечий у нее частично парализованы мышцы лица.
И.о. прокурора Крыма она стала после того, как четверо ’опытных’ мужиков испугались и отказались.
Вот такой опыт. А какой у вас?
Ничего себе. Если это правда внешность обманчива. Впрочем, многие недооценивают блондинок. Только вот не может она не знать тогда бандитское прошлое Аксенова и ко..
Нарисовалось• 05 мая 2014
http://ipvnews.nl/?p=1311 Местные источники сообщают, что в здание Дома Профсоюзов, где были убиты и сожжены более 40 человек, был заранее завезен парализующий газ, а сама провокация подготовлена за 3 дня до событий. Судя по всему, был использован тот же газ (не оставляющий следов), что и в истории с массовым убийством в Норд-Осте.
Дом профсоюзов — многоэтажное здание. У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дождаться тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали «идеологические противники».

Но почему-то все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах. Причём, обращаю внимание лохов и судмедэкспертов — среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара «позе боксёра» (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
Зубная фея• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Даю репост, т.к. уже достали
ЧИТАТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ И ВСЕМ РУССКИМ, которые лично меня уже достали и БЕндерой и БАндерой!
Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной....Дивизия СС ’Галичина’- около 50 000 человек насчитывала за все время
существования. Батальон ’Нахтигаль’-800 человек. ОУН-УПА воевала с
оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей
территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в
расчет не берем.
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне
фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать.
Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских
националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия ’Руссланд’,
Добровольческий полк СС ’Варяг’, Зеленая Армия Особого Назначения,
Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая
Партия,Организация ’Цеппелин’,РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой
армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС
’Шарлемань’,русский личный состав в дивизии СС ’Валлония’, Русский
личный состав в дивизии СС ’Дирленваген’, РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно,
Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк ’Центр’ подполковника
Ягненко,Добровольческий полк ’Десна’ майора Аутча и т.д и т.п. В одной
только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около
800 000 человек!!! Украинская ’Галичина’ вместе с ’Нахтигаль’- грубо 51
000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?
Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала
’георгиевскую’ ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие
на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать
надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не
имеет будущего.
Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не
меньше,а то и больше. ’В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не
разгляжу’- очень мудрая РУССКАЯ пословица...
Математику тебе надо учить! в процентном соотношении слабо посчитать - какой процент населения предателей в Украине , и какой в Росии??? и еще фашистов оправдывает, я в шоке!
Чу Ча• 05 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Ну так во власти все такие, на которых пробы ставить негде, разве один Аксенов такой, но это ж не повод вообще бандитов не ловить, раз они и у власти и между собой дорогу друг другу переходят. Говорят, когда ее избили и поиздевались, местные милиционеры клялись, что найдут уродов обязательно
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.
Бойня в Одессе типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми http://hvylya.org/analytics/politics/kak-rossiyski...
логично
Пописанная парта• 05 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ТАК ВАШ ГРЕБАНЫЙ ИНТЕР ВРЕТ КАК ДЫШИТ
и то, что укр армия своих раненых бросает, а им помогают те, ктого вы называете сепаратистами и террористами вам не показывают
+1. Так все куплено и проплачено...Какая может быть правда.
Evva• 05 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы готовы убить за флаг?
я - нет, но Боженька очевидно прогневался.
предательство и ненависть к Родине - это идти протип Бога, который тебя эту Родину и жизнь дал.
Чу Ча• 05 мая 2014
Ответ дляEvva
А на тех, кто на майдане погиб, за что боженька прогневался?
Мама Чели• 05 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Это чучело сегодня отказалось Чубарову на его родных языках, украинском или крымско-татарском, зачитать обвинение.
Это она так русскую пропаганду о якобы трех гос.языках в Крыму поддерживает, дура.
Или просто соска плохо умеет читать, что больше похоже на правду.
Хотя, как оно читало про КРОВАВУЮ ХУНТУ... загляденье...
Булькаю• 05 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Это чучело,как вы выразились ПРОКУРОР КРЫМА!Неужели вы думаете,что д.Путин тдаст акую важную должность кому попало????Обмозгуйте на досуге!А вы кто???