Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Evva• 05 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
А на тех, кто на майдане погиб, за что боженька прогневался?
Этих во Благо принял к себе как Героев и Патриотов.
Они показали что такое храбрость и любовь к своей земле.
Им вечная Слава.

Предателям-сепаратистам - страшная смерть и склоки вокруг.
Они показали что такое ненависть и злоба.
Их родным соболезнуют, но такой скорби как за Небесной Сотней нет и никогда не будет.

Неужели вы не видите разницы?

Мама Чели• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Это чучело,как вы выразились ПРОКУРОР КРЫМА!Неужели вы думаете,что д.Путин тдаст акую важную должность кому попало????Обмозгуйте на досуге!А вы кто???
А Аксенов не бандит?
Путин как раз с таким гнилым нутром, что только бандиту и его соске может дать орудовать на невавистном клочке Украины. Этим он показал как уважает крымчан.
Они для него таракашки, над которыми он поставил мразей. Посмеивается, небось, пока крымчане боятся рот даже открыть или глаза поднять...
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Да, ну? Поклонская выступала гособвинителем на процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба ’Таврия’ Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду ’Башмаки’. Члены банды в 1990-2000 годах занимались рэкетом, грабежами и убийствами. Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей. В 2011 году Поклонскую жестоко избили в подъезде собственного дама, за ее участие в деле ’Башмаков’. В результате увечий у нее частично парализованы мышцы лица.
И.о. прокурора Крыма она стала после того, как четверо ’опытных’ мужиков испугались и отказались.
Вот такой опыт. А какой у вас?
вижу у Вас много информации о Поклонской...
Так поинтересуйтесь в какую дыру засунули бывшего севастопольского прокурора. Он, наверное, тоже испугался и променял должность прокурора Симферополя на должность 4 или 5ого помощника прокурора в провинции.
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2014
Горели обычные люди. У которых есть дети,мамы,папы,жёны,мужья. Которые пришли без оружия высказать своё мнение. К стати такие же украинцы, только говорящие с детства на русском языке. А их загнали в здание, сожгли и ещё постреляли. За что??? Или на Западной Украине живут не такие люди, как на Восточной. Кто вам дал право рассправляться с людьми такими вот эсэсовскими методами. Или вы думаете что вы бога за бороду держите??? Хочу напомнить, что жизнь у человека всего одна. И после таких поступков я думаю, что отобрать её у вас теперь желающих будет очень много. Откуда у вас такая злость и ненависть к обычным людям??? Или вас рожали подлые шакалы, а не люди.Ладно, хочу на последок сказать. Люди опомнитесь. Давайте жить в МИРЕ!!!!!!!!!
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://www.from-ua.com/politics/efc6b1e8841cf.html - Видео участницы событий из Дома профсоюзов.
спасибо, очень нужное видео
Булькаю• 05 мая 2014
Ответ дляМама Чели
А Аксенов не бандит?
да...да...да...так и естьОчень плохо сейчас жителям Крыма,плачут прям сидят там.Зайдите в темку про Крым и почитайте,что пишут люди.Все у них хорошо,не надейтесь.
радистка• 05 мая 2014

вставить это видео
Козяка-маляка• 05 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+100% УМНИЧКА!!!ЛЮДИ ПОГРЯЗЛИ В ЗЛОСТИ. В скольких семьях сегодня горе,а кто-то позволяет себе словоблудие и оправдание убийцам.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
мы не ходим на вашу советчицу, вам ее специально создали для общения, непонятно только почему крымчанки там не общаются, а сюда бегают постоянно.

бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Женщина которая спаслась, рассказывает..

Не верю, они белые и пушистые и даже не начинали первыми идти с оружием, топорами. А сейчас рассказывает ужасы.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляБулькаю
у меня родственники в Крыму, по-разному у людей.
кто-то потерял должность и работу, кто-то уже имеет проблемы с бизнесом, знаю человека, у которого уже бизнес отжали аксеновцы.
А кто живет на пенсию и от зарплаты до зарплаты, может и хорошо все у них.
бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
спасибо, очень нужное видео
О Вы опять здесь, в Крыму не сидится, скучно?
Булькаю• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я не крымчанка.Есть знакомые,которые там живут.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
может хватит уже манипулировать на чужом горе? Вы делаете очень плохую вещь. Здесь люди с обеих пытаются выяснить хоть какую-то правду, а вы манипулируете смертями.
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а если я по маме украинка, а по папе русская, то куда мне? ..А если серьезно, то здесь мы потому, что хотим узнать правду у одесситок в первую очередь о том, что произошло, потому что нам небезразлична судьба людей.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если жить в мире, к чему Вы приплетаете Западную Украину???
Первый погибший от пуль антимайдановца ’Боцмана’ в ходе - одессит. У него тоже 2 детей осталось, или жалость теперь избирательная?
Ультрас был харьковский и местный, Черноморца.
Козяка-маляка• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Какую правду ВЫ выясняете? Кроме словесного поноса и злости ничего не прослеживается.Уважайте хотя бы мёртвых!Меня это коснулось лично и не ВАМ мне тыкать про манипуляции
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
при чем здесь папа и мама , я говорю про крымчан и советчицу, специально для них созданную.
бювет_в_обед• 05 мая 2014
Италия готова направить в Украину миротворцев, - La Repubblica

Италия может направить в Украину миротворческий контингент, если потребуется.

Об этом сообщила министр обороны Италии Роберта Пинотти изданию La Repubblica.

«Ситуация очень тревожная, и правительство ее оценивает объективно. Я не думаю, что Европа накануне европейской войны. Но это не значит, что мы должны сидеть сложа руки. Безусловно, мы будем действовать не в одиночку, а через ООН, НАТО и Евросоюз», - сказала глава военного ведомства.

«Мы, итальянцы, вместе с Германией до последнего времени работали над тем, чтобы избежать санкций против России и помочь выйти из трудно контролируемой эскалации. Мы готовы пойти на большее», - отметила Пинотти.

Также она подчеркнула, что еще рано говорить о миротворческих силах: «никто к нам не обращался с такой просьбой, но, если это поможет, мы должны быть готовы и к этому. Пока цель наших политических и дипломатических усилий - возвращение к духу Женевских соглашений».

Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
В Одессе очень много друзей и знакомых, мои друзья были на Дерибасовской в разгар столкновения...
Соболезную всем одесситам и Украине...

Автор, закрывайте тему или на вас будут жалобы.

В подобных темах - наличие анонимов это способствовавшие разжиганию конфликта, сепаратистским высказываниям и прочим негативным выбросам в наше общество.

Просьба ко всем участникам, при создании вопросов и тем по ситуации в нашей стране - запрещать анонимов!
Спасибо за понимание!
Да, и обращать внимание на аккаунты , созданные недавно. Клоны стали умные, несколько объявлений, несколько продаж. Это не лично Вам, таких достаточно много.

Я Советчицу нашла через несколько месяцев после регистрации, а тут многие - вчера зарегистрировался и уже на Советчице активничает.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Девушка, где вы хоть в одном моем посте видели злость или еще что-то? А вот вы в каждом посте всех оскорбляете. И повторюсь, вы манипулируете смертями для разжигания конфликта, поэтому уважайте смерти вы сами в первую очередь.
радистка• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
прекратите делить людей по своим понятиям. Я человек и точка. Если мне важно знать ,что произошло в Одессе, то естественно ,что я нахожусь здесь.
Alisa_Zaychenko• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок

После нескольких сообщений про анонимов, начала получать такие сообщения в личку..
Откуда сколько желчи-то??? А вообще думаю, это наверное тролль
Оливия.О• 05 мая 2014
Если из ходить из выводов, что это дело рук России и, значит тот, кто поджигал, бил, убивал и скандировал одобрения и ликовал, тоже были граждане России! Ибо ведь это дело их рук! А что делало такое скорпище россиян в Одессе? Провокация России, а воплощяли её херои МАЙДАНА и теми же методами и стой, а может и большей, жесткостью! Вдумайтесь, КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПСИХИКА У ЭТОГО СУЩЕСТВА( ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ) , ЧТОБЫ С ТАКОЙ ЛЁГКОСТЬЮ И РАДОСТЬЮ ПОЙТИ НА УБИЙСТВО И ЕЩЁ С ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ! Как по мне, пусть живут они с этим грехом, но всех кто в этом участвовал стерилизовать и кастрировать! Такое плодится не должно! Тут животное по необходимости усыпить, душа в комок сжимается, а человека убить? Это уже гнелой и больной психически!!! Ни какая власть, убеждение, а тем более тряпка не стоит жизни человека! Общество сгнило, если оно оплодирует при виде СМЕРТИ!
бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
Ну вы все равно однобоко рассматриваете новости с Украины. Вы приходите на укр. советчицу, попишете гадости в сторону сторонников единой Украины, потом идете на рос. советчицу и там тоже пишете коменты какие мы все здесь бяки.
бювет_в_обед• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Да уж, действительно - ’синяя елочка’.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
пишите сразу жалобу
радистка• 05 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Послушайте, эта тема не место для выяснения отношения и ещё, Вы меня с кем-то перепутали. Не оскорбляю никого, но имею свою позицию, отличную от Вашей.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
я не делю людей и пост писала вообще не вам, а человеку, который начал писать про Крым в теме про Одессу.
Алгонавт• 05 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не верю
я зато своим ушам и глазам верю. а вы можете верить сми