Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
https://
Но Вы же не знаете с чего началось)
Таки в курсе• 05 мая 2014
ДВОЧКИ, в тему не заходила давно, есть уже список погибших.? Опознали всех.?
Брехушка• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
откуда знаете?
Из новостей разумеется :))
Если кратко, это можно найти, даже видео. духовного лидера татар не пускают в Крым, была какая то заварушка, татары пытались прорвать кордон чтобы его впустили. А супер-прокурор после этого обвинила их в экстремизме и сказала что распустит меджлис. А это уже шкандаль серьезный будет.
И на меджлисе висит укр. флаг
Неугомонная• 05 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
нашла списки в одной из групп, решила поискать этих людей в соц сетях ( ну естественно брала молодых) Пока нашла только одного который действительно там погиб... остальных или нет, или заходили в соц сети. Есть и такие что явно давно не заходили к себе на страничку, так как нет даже записи о поседнем визите. Может еще кто-то заинтересуется
Первый в списке из Георгиевского района, Россия, был в Одноклассниках вчера (или кто-то заходил с его аккаунта). Плюсовал видео ’Это значит, что скоро война. Славянский союз’.
Вкаблучках• 05 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот тут сейчас всех проверяют
Кокосиха• 05 мая 2014
Вот характерная картинка о крокодильих слезах. Им наплевать на человеческие жизни, это всего лишь повод уничтожать нас. И Одесса лишь повод, предлог.
Точная копия плова• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Я раньше интересовалась тем, что произошло в Норд-осте...и в Беслане... лучше бы не знала.
Если коротко, Путин - настоящий демон и ничем не лучше Гитлера. Мне кажется портрет Гитлера висит у него в кабинете...
Недавно показывали журналистские расследования по взрывам в рязани. Затронули тему нор оста и деток в школе на 1 сентября.
Судя по всему вы правы.
Ранее все преподносили в красках, мы боялись чеченцев, т.к. это боевики, убийцы. Тоже говорили и о татарах. О том как их возвращали в крым и как они воевали с украинсцами и жителями полуострова.
Но почему то реальные боевики чеченцы, кавказцы ездят по москве, стреляют и их не садят.
Они держат в страхе многих.
Но ведь сами должны мы понять что есть кукловоды на этом мероприятии.
Судя по всему вы правы.
Они держат в страхе многих.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем писать такой бред,девочки Вы посходили с ума!!!!!!
Этот бред распространяет СБУ и многие в этот бред верят. Наши граждане уверены, что СБУ только правду пишет. Вот так.
Прасковична• 05 мая 2014
Для себя я выделяю такие факты.
1.акция спланирована, о ней знали обе стороны
2.милиция была заодно с провокаторами
3.стреляли люди, помеченные скотчем
4.первые жертвы-фанаты ультрас (кстати,сколько их? четверо?)
5.провокаторы хотели раздраконить толпу фанатов
6.людей в дом профсоюзов загнали на убой
7.горючее было у обеих сторон, так что источник возгорания трудно найти. Параллельно с возгоранием внутри здания, поджог был выхода и первых этажей снаружи.
8.Пожарников и милицию придерживали
9.раненых и обоженных избивали
10.людям помогали выбраться из здания и также по ним же вели стрельбу
11.люди в доме профсоюзов убиты, некоторые разбились при падении, некоторых добили
12.некоторые люди помогали и доставляли раненных к машинам скорой помощи
Из всего этого я могу сказать, неизвестно, кто эти провокаторы; что погибли невинные люди; и кто их убил в здании неизвестно. А кто их убивал снаружи -это те же разъяренные фанаты, взбесившиеся от того, что по ним вели огонь.Так что понятно, что ничего не понятно.
2.милиция была заодно с провокаторами
3.стреляли люди, помеченные скотчем
8.Пожарников и милицию придерживали
9.раненых и обоженных избивали
Брехушка• 05 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
вот тут сейчас всех проверяют
Я читала в какой то статье список, вроде там писали что многие странички удалены
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вообще подобных статей с выводами сейчас уже масса в интернете. Если вы придерживаетесь какой то версии вы найдете ей подвтерждение. так же как и ваши оппоненты. В нете есть все. НО...ясно уже одно - все спланирвоано заранее, люди были убиты намеренно. А вот КТО и зачем....версий много и никто не имеет право тут утверждать что одна из них истина в последней инстанции. Никто из нас не владеет полной инфой.
Вкаблучках• 05 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
11 в списке, реальный участник и погиб....
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Из новостей разумеется :))
И на меджлисе висит укр. флаг
Прокурорша-это вообще какая-то насмешка, у неё же опыта нет никакого.
Брехушка• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
нет не уверены. Но так же нет и других фактов которые это опровергают.
Точная копия плова• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Ленточку учредила Екатерина 2. Это 18 век!!! Учите историю. Хотите создать тему про предателей-создайте-тут говорят о другом.
Ваш тон не преемлем. Поучать меня не надо.
Если не понимаете для вас -это в тему о бандеровцах и т.д.
Что касается ленты -читаем внимательно. О ее создании не сказано не слова было, исключительно об использовании.
Что касается предателей -это не ко мне. Я слишком люблю и ценю землю которая дала мне жизнь.
Ответ дляБрехушка
Не совсем. там с татарами начинаются заварушки. Просто это не так массово и не афишируется особо. Поэтому 99% крымчан в блаженном неведении.
Скажу Вам в Крыму все тихо и спокойно, а татары кстати многие довольны , а те кто в районе Армянска устраивал забастовку по поводу Джемилева так это ’партийная дисциплина’ сказано идти они и пошли. Как и каждый год 18 мая(день памяти депортации)
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
1 мая был митинг пророссийский в Одессе, их никто не трогал...
Ходили себе с портретами Сталина, логунгами против хунты. и страшный ПС из-за угла на них не вылетал.
кстати, да, на пророссийские митинги никто не нападает. Но как только собирается митинг За Украину, сразу нападают молодчики с битами и арматурой.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Сплюньте))) А вообще война местность не выбирает((
иногда для этого просто не надо ее звать и кричать ’ Путин , введи в нас войска’.
Таки в курсе• 05 мая 2014
Посмотрите видео с московского траура под украинским посольством, солдатская мать, беженка из Донецка, уже там
Бокс-орун• 05 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Судя по всему вы правы.
Они держат в страхе многих.
Судя по всему вы правы.
Они держат в страхе многих.
россия всегда издевалась над украинцами, чеченцами, татарами и другими народами! хотя российские правители и над своим народом изрядно поиздевались. россией всегда управляли тираны и деспоты. и уже более трехсот лет мы никак не избавимся от губительного влияния так называемого старшего брата! россия хотела нас уничтожить , но не смогла. хотя много добилась - украину основательно русифицировали! вот оттуда и тяга многих к россии.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Королева красоты• 05 мая 2014
Вывод очевиден, поджог на четвертом этаже совершили те, кто находился в здании еще до прихода на Куликово поле людей, обозленных расстрелом «федералами» мирной демонстрации. И это явно не «правосеки», а свои, которых укрывшиеся в здании считали такими. Они же и беспрепятственно убивали людей, затем перетаскивали их тела, обливали бензином и поджигали, разгневанные демонстранты с собой канистры бензина на Куликово поле не тащили.
Бойня в Одессе типичная спецоперация в стиле сталинского НКВД, прошедшая даже без переодевания, которым увлекалась эта служба после 1944 года на Западной Украине, наряжаясь в бандеровцев, и терроризируя и убивая под их видом местных жителей и приезжих с востока Украины. Дошло до того, что в 1946 г. обком партии Станиславской (Ивано-Франковской) области просил прекратить эти «спецоперации», поскольку уже ни для кого не было секретом, что за «бандеровцы» издеваются над людьми
Таки в курсе• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Так вы начало посмотрите, это уже кусок вырезанный. Началось все не тут и не так.
Птица Говоруша• 05 мая 2014
люди в ЖЖ начинают потихоньку писать о тех кого еще нет официально в списках
Таки в курсе• 05 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Лично мне эта версия кажется самой близкой к реальной.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
так и есть. И добавлю, всегда используют одну и туже тактику, сначала ссорят между собой, а потом добивают, а мы ведемся.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
вы за событиями следит вообщем? Посмотрите видео самого начала, когда ультрас просто шли и на них напали пророссийские, начиналось все в другом месте.
Луковая• 05 мая 2014
Ответ дляПрасковична
Да, ну? Поклонская выступала гособвинителем на процессе бывшего депутата парламента Крыма и бывшего спортивного директора футбольного клуба ’Таврия’ Рувима Аронова, по совместительству возглавлявшего банду ’Башмаки’. Члены банды в 1990-2000 годах занимались рэкетом, грабежами и убийствами. Аронову приписывают около 50 убийств и 8 похищений людей. В 2011 году Поклонскую жестоко избили в подъезде собственного дама, за ее участие в деле ’Башмаков’. В результате увечий у нее частично парализованы мышцы лица.
И.о. прокурора Крыма она стала после того, как четверо ’опытных’ мужиков испугались и отказались.
Вот такой опыт. А какой у вас?