Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Девочки,скажите Вы правда согласны отменить 9 мая???
9 мая не отменяют, есть законопроект о дополнительной дате- 8 мая. День памяти жертв ВОВ.

ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
если это спасёт чьи то жизни-то ДА!
Бусурманша• 04 мая 2014
Ответ дляSAPFIRЯ
Я уже боюсь этого дня... боюсь чтоб не пострадали ветераны, чтоб потом не обвиняли бандеровцев, правый сектор ну и т.д.
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ну если он такой одноклеточный, как вам украинские СМИ рассказали, чтож его спрятали??? Может потому что он представляет реальную угрозу для хунты? Про Аксенова тоже много чего говорили, а он и в ус не дует, руководит себе, и крымчанам все равно, как его там кто-то называет на Украине.
оба этих красавца как и Янык ЗЕКИ!
Соня-сонятко• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
Сейчас на Куликовом снова собирается антимайдан. Подняли флаг России на зданием профсоюзов. Вопрос: НА ХРЕНА? Зачем снова развязывать бойню? Хочется обратиться к организаторам этого шабаша: ЗАЧЕМ ВЫ РАЗВЯЗЫВАЕТЕ ВОЙНУ В СВОЕЙ ЖЕ СТРАНЕ? ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД, УКРАИНУ?
Вот таких скотов не жалко к стенке, во избежание массовых смертей.
Я думаю, именно новой бойни они и добиваются, основная цель спровоцировать народ на конфликт и братоубийство, это раше на руку((
Бандитка Сью• 04 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Так теперь получается, что в Доме Профсоюзов погибли обычные люди, одесситы, а то что говорят с экранов украинских каналов чистое вранье???!!!
а вы еще верите украинским каналам???? никому верить нельзя!
Дейзи7• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
слова вроде знакомые, а общий смысл не понятен. Тут очевидцы пишут, но тем кто не хочет знать правду всё равно.
Конечно не всё-равно. Правда у всех своя, время рассудит.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
это любовь к деньгам. Как тех, кто не гнушается за пару соток спровоцировать бойню, так и тех, кто подустал от обычных развлечений для богатых
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
где ссылка-доказательство, что это не вброс?
Вы о чем, это мои рассуждения, какой наф...вброс?

Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Пример среднего бизнеса, пожалуйста!?
торговые фирмы, относительно небольшие производственные предприятия, компании, работающие в сфере услуг, фермерские хозяйства
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляДейзи7
нет, мнение у каждого своё, а правда- одна.
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
оба этих красавца как и Янык ЗЕКИ!
Зарекалась не общаться с вами, но смотрю у вас в голове большие тараканы... Аксенов - выпускник Симферопольского политучилища, политрук. Не сидел, не привлекался...Януковича я не выбирала, неф...мне им тыкать. Диалог с вами считаю завершенным. Последний раз, я вас игнорирую, не пишите мне.
Свисток ля-минор• 04 мая 2014
ктстати, сегодня кто то писал про ’одесского врача’- так вот - я все таки нашла в фейсбуке страничку https://www.facebook.com/profile.php?id=1000083226... - не удивляет, Igor Rozovskiy изменил свою фотографию профиля.
22 ч. назад ?
а потом уже нашла следующее
http://censor.net.ua/news/283866/rossiyane_priduma... - так что не нужно слепо верить ’очевидцам’
Дейзи7• 04 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
А вы не можете предположить, что это просто шаг отчаяния? Протест. Желание показать власти, что город ее не поддерживает.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
10 убитых безоружных? Я сейчас напишу, что пророссийские расстреляли детский садик и ссылку не дам, а скажу, что инфы куча в инете, берите ищите, то как это будет называться?
Курочка-чубаточка• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да при чем тут укр сми, мне достаточно на его морду лица взгянуть... интеллектом она явно не обремененакак и царев, янукович, добкин и тп...хотя нет, у яныка морда ниче еще, если б рот не открывал так вообще
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
а они не считают Украину своей страной. их страна - россия, они согласны с путиным, что государства Украина нет, а в Киеве сидит хунта. у них нет гражданской позиции, живут по принципу - кто платит деньги за тем и идем. такие, наверное, и мать родную за 200 грн продадут. у них нет никаких принципов, полностью аморальные люди.
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Янукович при побеге увез десятки миллиардов. Возможно он за свою безопасность платит. Возможно на него еще есть планы, тем более есть информация ,что его сын Саша финансирует сепаратистские двидения.
Крымчане пусть с Аксеновым разбираются сами. Если им нравится наемник-убийца, крышеватель и вор - их проблемы.

Свисток ля-минор• 04 мая 2014
главное чтобы сеодня никто не погиб!
сейчас в Одессе !
https://

Разумная Губка• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я - житель этого города, одесситка в 4-м поколении. Думаете, что меня, мою семью, моих друзей устраивает эта власть? Мы все были против майдана.
Но протест не выражают поднятием флага чужого государства и сожжением своего!
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляasjaua
Я обычно сама ищу информацию. Умею.
Во второй половине дня в районе н.п. Андреевка (на южной окраине Славянска в районе горы Карачун) мирные жители попытались заблокировать колонну бронетехники с украинскими военными, наемниками и боевиками «Правого сектора». В итоге жестоким образом продавив живое оцепление людей и проехав по одному гражданскому лицу, колонна продолжила движение. Повторная попытка ее блокирования привела к тому, что военнослужащие и бойцы т.н. нацгвардии открыли по безоружным людям огонь на поражение. По предварительным данным, около 10 мирных жителей погибло, до 40 человек раненых.
asjaua• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я обычно сама ищу информацию. Умею.
ссылки не будет, да? а прверять каждый вброс- вон уже про одесского врача из Усть-чего-то там было сегодня.
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
а чтоб потом нынешнюю власть обвинить!путлеру же кровь нужна!
Разумная Губка• 04 мая 2014
https://

9 мая
Мастер Класс• 04 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Скопировала
Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи.
Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.
Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.
Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?
http://nikvesti.com/news/politics/52969 вот про вашего ’врача’
Дейзи7• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я про Губарева! Кто читал Карнеги знает, что мертвую собаку не бьют!!! Вот и ответ за что его спрятали!!! Кстати дерьмовые санкции США и ЕС против России тоже так же воспринимаются - мертвую собаку не бьют!!!
Мэри Попкинс• 04 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Здесь все очень любят факты просить, я кроме голословных обвинений ничего не читала. Вот и прошу: факты в студию. Про Януковича, повторюсь, я за него не отвечаю, не голосовала, не выбирала. Мой город также пострадал от засилья донецких коррупцинеров. При том на всех жителей Донецка такое мое отношение не распространяется.
Разумная Губка• 04 мая 2014
Планы тимошенко
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
образование-не показатель! не нравится-уходите.