Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
показать весь текст
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляДейзи7
Мне безумно нравится Ваша речь: сепаратист-уголовник Пономарев и так величественно: колонна Правого сектора! Браво!!!
вообще-то он террорист.
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
как раз красные повязки на себя одевали те, кто пророссийских прикрывал.
чувствуете нелогичность? между пророссийскими бегают некоторые с красными повязками, а остальные без повязок? Объясните, для кого этот опознавательный знак тогда? свои своих и так не будут бить, а вот чужие примут за противника и намылят по ошибке
Тарабарщина• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну какие россияне? Наши погибли там. Свои спалили своих. От такая правда жизни..
++++++++++
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляДейзи7
Я не убиваюсь, просто цитирую Карнеги)
я думаю, что крымчанам уже не стоит сюда ходить, вам уже свою советчицу создали, там тишь и благодать, а то там мало людей и все здесь, надо свою советчицу развивать.
Жабры жабы• 04 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
чувствуете нелогичность? между пророссийскими бегают некоторые с красными повязками, а остальные без повязок? Объясните, для кого этот опознавательный знак тогда? свои своих и так не будут бить, а вот чужие примут за противника и намылят по ошибке
видео посмотрите кто стрелял и в кого, и кто их прикрывал с повязками.
Свисток ля-минор• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Оооо.. самый правдивый канал !!!!!! Клонит всегда только в одну сторону.
я смотрю онлайн видео, одновременно читаю, что пишут мои одесситы на местном форуме ( я одесситка- район- Молдаванка) поэтому я вот как раз и не смотреть однобоко, если вы о правдивости СМИ....
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Ответ дляНюсяша
Так это что менты правых прикрывали щитами, или как там же все были с красными лентами, чето я совсем очумела
я, конечно, могла бы найти инфу и видео про провокации, но на это необходимо потратить время, а вы, судя по всему, человек обознанный и сами сможете это сделать, если захотите знать правду
Я все пытаюсь мысленно ’перевернуть’ ситуацию. Допустим, произошло бы все наоборот: русские куда-нибудь загнали правосеков, закидали аккуратно заготовленными бутылками с зажигательной смесью, потом смеялись и аплодировали, глядя, как горящие люди прыгают из окон, а потом веселились бы на эту тему в интернете и поздравляли друг друга с такой радостной победой.
Для меня это был бы тяжелый шок.
Разумеется, я бы этому не верила - или до последнего старалась не верить. Судорожно искала бы любые смягчающие обстоятельства. Возможно, какие-то версии, доказывающие, что все было не так.
Те, кто сейчас строчит, что ’это все была путинская провокация, дом загорелся изнутри’ - они, судя по имеющимся свидетельствам, совершенно неправы, но мотивы их понятны. Они пытаются опровергнуть то, что для них ужасно и неприемлемо, с чем они - если признают это правдой - не смогут дальше жить. Это все еще люди. Люди, которые пытаются в нечеловеческих обстоятельствах сохранить свою лояльность - и в то же время остаться людьми.
Но, в любом случае, для меня это была бы трагедия.
Даже помимо гуманитарных соображений - трагедия, потому что в основе правого дела не может, не должно лежать _такое_.
Ведь ’украинству’ как идеологии и эстетике теперь конец. ’Украинство’ - это больше не венки, вышиванки и позитивные песенки, не ’свобода и достоинство’, даже не романтика революции. Это просто холокост. Куча обугленных трупов и гогочущие над ними упыри. И это - очень надолго. Как минимум, лет на пятьдесят.
Как возможно теперь существование ’единой Украины’? Как о _таком_ забыть, как простить? Как дальше жить вместе: родным и друзьям убитых - и тем, кто сейчас глумится над их горем и поздравляет палачей?
Самые преувеличенные и несправедливые (казалось бы) обвинения в адрес ’бандеровцев’, самые дикие киселевские фантазии - не просто вдруг стали явью; реальность их сильно переплюнула. С 90-х годов своеобразным ’эталоном’ свирепости и злодейства у нас выступают чеченские сепаратисты; но то, до чего чеченцы дошли лишь ближе к концу и от безысходности - с того ’свободный европейский народ’ прямо начал.
Будь я на той стороне - я не знала бы, как дальше с этим жить.
Одно знаю точно: в любом случае, независимо от своей позиции, я бы сказала о том, что это страшная трагедия, и принесла бы глубокие соболезнования русским. Даже если бы верила в глубине души, что они сами виноваты (зачем выбрали не ту сторону?) - нашла бы в себе силы не говорить об этом СЕЙЧАС. Не имея сказать о них совсем ничего хорошего - просто промолчала бы.
Обвинение жертвы, оскорбление жертвы, глумление над смертью - для меня это то, что выводит человека ’за рамки’. Из нашего мира - куда-то туда, в джунгли, к приветственному лаю и хохоту братьев-гиен.
Война - войной; но в любой ситуации надо оставаться людьми.
Наверное, любое человеческое сообщество, как и любой человек, может - в определенной ситуации - потерять берега и впасть в какое-нибудь зверство. Решает его судьбу то, что происходит дальше. Чем это становится для него: трагическим эксцессом, который ни в коем случае не должен повториться - или ’ачетакова, нормально все, и ващще они первые начали, вот и получили, гы-гы-гы!’
К сожалению, невозможно отключить каменты совсем навсегда и везде. За эти сутки, несмотря на усиленные и постоянно повторяемые просьбы хотя бы в дни траура ко мне не лезть - укры и укросимпатизанты настойчиво лезут (в основном в фейсбуке). Назойливость этих людей поражает. Сильнее поражает только их аргументация.
Колорады. Орки. Провокаторы. Самивиноваты. Дома надо было сидеть. Получили свое, и отлично. Они нас долго и упорно провоцировали на то, чтобы мы их сожгли живьем. Ну как же было не сжечь? Это был просто адекватный ответ. Ачетакова? Не нравится - чемодан-вокзал-Россия (скороговоркой).
Да, кстати, это были не мы, мы, наоборот, их голыми руками вытаскивали из огня, рашкованцев этих проклятых, жалко, что не все погорели. И вообще все это путинская провокация, вы сами себя изжарили, гы-гы, че, абыдно, да? А вот Путин дома взрывал и вообще зверствовал - а нам что, нельзя? А вот я слышал, где-то в Крыму побили какую-то украинку - ну как же было в ответ не сжечь 50 человек, это же так естественно!
Ни от одного я не услышала соболезнований. Ни один не сказал: ’Мне жаль, что так случилось’ (хотя бы!)
Похоже, Просвирнин прав. Цивилизованный европейский народ здесь - мы. Они - действительно какие-то совсем другие.
(Теперь, кстати, снят вопрос о том, кто вспорол живот депутату Рыбаку и бросил его умирать в реку. На вопрос о том, какая из действующих сторон на такое способна - получен четкий и однозначный ответ).
Те, кому нравится убивать. Те, для кого массовое человеческое жертвоприношение - это ’ачетакова’. Те, кто живет во тьме и питается смертью. Опасные для собственной страны, опасные для всех, кому не посчастливилось жить с ними рядом.
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляДейзи7
Удалено администрацией...
вы любили Украину януковскую? тогда с вами все ясно.особенно, если учесть, что был во время правления яныка фактически всем правил путин. майдан вас не устраивал, единая Украина тоже, но зато вас устраивает бандит янукович и фашист путин. мне знакомые рассказывали как путин обстреливал Тбилиси из орудий, как бомбил ночью спящих людей. сами они успели уехать на машине в чем были, только выехали за город, как их дом разбомбили. янукович и путин вас вполне устраивают, и если б еще путин разбомбил ваш дом вы были бы вообще счастливы.
Тарабарщина• 04 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
+++++++Люди совсем уже позверели.Боже как так можно.Господи миленький дай нам всем просветления.Осветли наши грязный мысли
Что ж мы все творим-то?
Что ж мы все творим-то?
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
видео посмотрите кто стрелял и в кого, и кто их прикрывал с повязками.
там не показано в кого стреляли. Или на каких секундах?
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
там не показано в кого стреляли. Или на каких секундах?
Все видно, я смотрела полностью трансляцю. Стреляли в ультрас.
Доставучая• 04 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Это не люди, с ними по другому нельзя. Они начали захватывать и садизм демонстрировать на украинском народе , который в своей стране боролись за свои права, отстаивал свою позицию в этой стране. При чем здесь другая страна и все, что она принесла. Другим способом уже не остановить.
правильно, надо было брать штурмом и бить на поражение, только так эти твари не полезут больше что либо захватывать, Россия нужна - валите туда.
автор
Новогодняя пальма
• 04 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ктстати, сегодня кто то писал про ’одесского врача’- так вот - я все таки нашла в фейсбуке страничку - не удивляет, Igor Rozovskiy изменил свою фотографию профиля.
22 ч. назад ?
а потом уже нашла следующее
- так что не нужно слепо верить ’очевидцам’
22 ч. назад ?
а потом уже нашла следующее
- так что не нужно слепо верить ’очевидцам’
Я в шоке!!!
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ дляДоставучая
правильно, надо было брать штурмом и бить на поражение, только так эти твари не полезут больше что либо захватывать, Россия нужна - валите туда.
Удалено администрацией...
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляДоставучая
правильно, надо было брать штурмом и бить на поражение, только так эти твари не полезут больше что либо захватывать, Россия нужна - валите туда.
Согласна
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
вы любили Украину януковскую? тогда с вами все ясно.особенно, если учесть, что был во время правления яныка фактически всем правил путин. майдан вас не устраивал, единая Украина тоже, но зато вас устраивает бандит янукович и фашист путин. мне знакомые рассказывали как путин обстреливал Тбилиси из орудий, как бомбил ночью спящих людей. сами они успели уехать на машине в чем были, только выехали за город, как их дом разбомбили. янукович и путин вас вполне устраивают, и если б еще путин разбомбил ваш дом вы были бы вообще счастливы.
Ну вот если честно, то никогда не думала что такое напишу.. но пишу
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Удалено администрацией...
вы лучше за своим языком следите, и почитайте какое наказание предусмотрено за сепаратизм.
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Все видно, я смотрела полностью трансляцю. Стреляли в ультрас.
не удивительно, что вы это видели, ведь вы в первую очередь это УСЛЫШАЛИ, а потом... вставлю видео психологов, как мы ведемся. Понимаю, что Путин в названии зря, но понятно как работает убеждение
https://
https://
Морковку дай• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну вот если честно, то никогда не думала что такое напишу.. но пишу
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
если Вы не видите пыль у себя дома за шкафом-это не значит, что ее нет. Так и с пустім украинским бюджетом біло...а вот беспорядки нам создать в едва приподнявшейся с колен Украине - помогли братья ..как всегда..ударом в спину
Нуждаюсь в общении• 04 мая 2014
Ответ дляУдачная
Все видно, я смотрела полностью трансляцю. Стреляли в ультрас.
и постарше. Посмотреть очень полезно не только в политических целях
https://
https://
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не удивительно, что вы это видели, ведь вы в первую очередь это УСЛЫШАЛИ, а потом... вставлю видео психологов, как мы ведемся. Понимаю, что Путин в названии зря, но понятно как работает убеждение
https://
https://
Не правда, я смотрела он-лайн трансляцию. с 15 часов дня. И видела всё.
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
и постарше. Посмотреть очень полезно не только в политических целях
https://
https://
Себя лечите. Я доверяю своим глазам.
Irishka_Sofushka• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
вы лучше за своим языком следите, и почитайте какое наказание предусмотрено за сепаратизм.
Мне не зачем следить за своим языком , это большинству из вас здесь нужно его попридержать ! Я знаю что предусмотрено за сепаратизм , но что-то я не видела что б там было указанна смертная казнь !
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну вот если честно, то никогда не думала что такое напишу.. но пишу
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
ДА! Украина януковская в миллиард раз лучше и светлей, чем Украина хунтовская.
Смерть, боль, разруха, хаос, ненависть это все последствия прихода к власти Хунты. И когда до вас наконец-то дойдет, кто же все таки является виновником всех этих бед, будет уже поздно.
да уже все знают, кто виновник всех бед - путин, продажный уголовник янукович и люди которые их поддерживают, и для которых нет ничего святого! как вам не стыдно говорить, что при януковиче было лучше! да мы при нем дожились до края, жили в постоянном страхе, кругом был беспредел. если вам нужен царь, то в россии он есть, можете ехать туда, но сюда его не зовите! здесь Украина!
Удачная• 04 мая 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Мне не зачем следить за своим языком , это большинству из вас здесь нужно его попридержать ! Я знаю что предусмотрено за сепаратизм , но что-то я не видела что б там было указанна смертная казнь !
Правильно. Стрелять в людей безнаказанно нельзя.
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
если Вы не видите пыль у себя дома за шкафом-это не значит, что ее нет. Так и с пустім украинским бюджетом біло...а вот беспорядки нам создать в едва приподнявшейся с колен Украине - помогли братья ..как всегда..ударом в спину
точно! но она не поймет, при яныке же было стабильно, причем стабильно как на кладбище - страна умирала, но стабильно! я раньше не думала, что у нас столько людей с психологией рабов. а по теме - молодцы одесситы, нужно бороться с продажными путинскими фашистами-колорадами.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу