Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Ответ дляIrishka_Sofushka
Удалено администрацией...
вот вы уже на ровном месте придумали что-то) так и рождается 99% инфы в сети. а завтра будут орать какие-то бабушки что ОНИ зашли, задушили всех, вышли и подожгли. а та УЙМА гуляющий, о которых вы говорили выше, стояла и смотрела
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я не знаю, но могу предположить. Может рядом с девочками были агрессивно настроенные мальчики?
а среди гуляющих не было мужиков? трусы? так все красиво фоточки повыкладывали, гуляющие..а как остановить это, так нет.
Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
пи...ц!
Ну конечно! Никто в здание не кидал коктейли Молотова! И никто не знал что они могут превести к возгоранию! Чистая случайность...
Во всем виноват Путин и Россия..
Люди! Хватит искать виноватых - посмотрите на себя, на свой национализм, на свое злорадство над смертью любдей!
Во всем виноват Путин и Россия..
Я такая боевая• 04 мая 2014
Ответ длякотопёс
я сама была удивлена она хитрая баба, но лично видела видео. здесь девушка сказала что это нарезка была, я попросила полное видео, жду
это видео было на ее сайте, она что дура себя компроментировать и еще выкладывать на своем сайте?
то, что на данный момент нахожу - тоже нарезка, но там есть, что она взято из ее сайта, и эти слова тоже есть. Она в провокации на 9 мая обвиняет как раз пророссийские силы.
Не люблю Юльку, но разную киселевщину не люблю больше.
вот видео, кусочек больше, но там видно, что оно было взято из ее сайта.
https://
КАПСЛОЧНИЦА• 04 мая 2014
Ответ дляIrina0302
Случай из жизни, в далеких девяностых пришлось в садике работать , была у меня няня безенка из нагорного карабаха и у нее 2 детей, девочка лет 6 и мальчик 4х лет. Она отпросилась ушла документы какие то отправлять, а я в тихий час посуду мыла,сноровки не было крышку уронила,громко так , так этот мальчик ,я его долго из под кроватки доставала,а он мне говорил, сейчас дяди придут ты только им меня не отдавай,я рабом твоим буду только не отдавай, я достала его и рыдала, так мне тогда 20 лет было,а ужас в глазах того ребенка я до сих пор помню, Так что сидя на диване легко рассуждать
да-печальная история,но для ребёнка боятся это естественно,он себя не может пока защитить,но его могут защитить-его родные!Вы поймите правильно-чем выше нация русских над нами-все мы люди!русские не умнее нас-это факт,так почему они себя на небеса возвысили???как когда то фашисты!
К вопросу о том, почему туда пошли женщины даже если предположить, что они просто проходили мимо. Я не знаю расположения зданий на Куликовом поле. Но есть такое понятие как эффект толпы и он сейчас распространен у нас. Представьте вы на площади сзади вас дом профсоюза, а спереди бежит толпа людей. Я не думаю, что вы побегите на них с криком ’Не трогайте меня я тут мимо проходила’ Вы как и все побежите искать укрытие. Ваш мозг не сможет так быстро анализировать, что делать и куда бежать. Вы пойдете с толпой и только зайдя в помещение начнете думать где вы?! и как вам выбраться.
Брехушка• 04 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
пи...ц!
Во всем виноват Путин и Россия..
Просто всек пытаются разобраться прежде чем лозунгами кидаться. Ведь по фото уже эксперты сказали что далеко не все умерли от пожара а ДО него и не от угарного газа. та же женщина на фото.
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вам просто так этого хочется.
а вас продают западу .
если б не новая власть ваша с амбициями , то и не пришел бы путлер на нашу территорию.
а вас продают западу .
вы сами в это верите? путлер 4 года нами управляет, а вам и невдомек!.. ну вы даете! янык ставленник путина, а в том что россия сейчас лезет к нам виновато нынешнее техническое правительство! феерично!
Ответ длякотопёс
было фото выложена на котором женщина в странной позе умерла, у нее живот сильно выпирал, я сама подумала что она беременная, но это додуматься надо было беременной на митинг пойти, вряд ли
не знаю, беременная ли, но есть видео на котором слышно, как предположительно она кричала ПОМОГИТЕ! сказзано, что это работница ДП
Птица Говоруша• 04 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаете часть немцем до сих пор считают что у них голубая кровь и прийдет время они снова захватят мир.
Вбигудях• 04 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
Интересно они налоги в казну платят?
Они пересылают деньги родным в Украину,которые тратят их в стране,покупают продукты и оплачивают услуги.А это ПДВ и прочие платежи,которые идут в казну...Так,что экономически,выгода от так называемых заробитчан,куда более эффективна,чем их отчисления с 1200 грн. зарплаты!Кто хоть чуть чуть знаком с экономикой,такую ерунду писать не будет.Развивайтесь...
Птица Говоруша• 04 мая 2014
Извините а Америка и ЕС к нам не лезут. Могу снова найти картинку где госдеп США сидит в кресле Турчинова и раздает указания это нормально?!
Ответ длякотопёс
а фото отсюда Сказано, что умерла от угарного газа..но в кабинете явные признаки борьбы..да и поза, действительно странная
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Далеко не все русские, между прочим. А по поводу возвышения - возвышают себя все имперские государства - Рим, Китай (его история вообще по имперским замашкам это что-то), Америка, Россия. Это неизбежно вытекает из огромности территории и конечно же долгой захватнической политики (чем больше территория, тем больше нужно приграничных территорий). Сейчас, в данной ситуации, Россия берет тем, что централизованная власть сильная, отсюда и превосходство. У Украины же очень сложная судьба, вечные неудачные союзы.
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Здравствуйте, братья. Вечер снова не добрый.
Сегодня я буду краток. Не будет никакого анализа. Не будет никаких выводов. Даже никаких эпиграфов не будет. Скорее всего будут чистые эмоции. Потому, что я даже не ещё знаю, какими словами описать то, о чём будет мой рассказ. Нет таких слов, если честно. Речь снова пойдёт об Одессе. И говорю сразу: слабонервным под кат заходить я категорически не советую.
Принято считать, что погибшие в Доме Профсоюзов скончались от дыма и огня. Ещё некоторые ’совестливые’ и ’рукопожатные’ сетевые бандеровцы утверждают, что ’благородные майдановцы’ спасали людей из огня. Второе утверждение пусть останется на их совести. Если она у них есть, конечно. В чём я сильно сомневаюсь, равно как и в наличии у них души. О том, как они ’спасали’ и будет, собственно, сегодняшний рассказ.
И первое утверждение мы сейчас оспорим. Но сначала немного печальной предыстории.
Чуть менее двух суток назад мы все увидели дикие кадры из Дома Профсоюзов в Одессе. Кадры мёртвых людей. И в их числе было вот это фото:
Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их ’оппонентам’. Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И её ребёнок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.
Вот только с этим фото всё не так просто.
Когда вчера я опубликовал его в своей группе ’В контакте’ (), то очень многих людей очень многое в нём насторожило. Во-первых, совершенно не похоже, что эта женщина погибла от дыма и, тем более, от огня. Копоти нет ни на стенах, ни на мебели. Во-вторых, опухшее и явно синюшное лицо так же вызвало вопросы: почему? В-третьих, нечто, лежащее на полу возле её ног: что это такое? Провод? Тряпка? Откуда оно там взялось? И, в-четвёртых, совершенно не естественная поза тела. Люди, погибшие от угарного газа так не лежат. И всё это суммировалось одним общим вопросом: что там, вообще, произошло? Её убило шальной пулей? Ведь ’благородные майдановцы’ стреляли по окнам. Но никаких видимых повреждений нет: ни пулевых отверстий, ни крови. Сердечный приступ? Но, опять же, поза для него так же крайне нехарактерна.
ТАК ОТ ЧЕГО ПОГИБЛА ЭТА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?
Правду я узнал сегодня. И правда оказалась, ни то, что хуже любых предположений... Правда оказалась просто чудовищной. И это не пафосные слова. Всё действительно именно так: чудовищно. Знаете, я уже давно не маленький мальчик, люблю фильмы ужасов, да и вообще в жизни успел насмотреться всякого. Но это... Это за гранью, люди. Просто за гранью.
Её убили.
Нет, не в том смысле, что отравили дымом или застрелили шальной пулей. Её убили намеренно и жестоко. Те самые майдановские бандеровцы, которые, якобы, ’спасали’. Они зашли в здание, начали его обыскивать и обнаружили её на одном из верхних этажей. Спрятавшуюся и напуганную. И убили.
Она кричала... Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить её не родившееся дитя... А её задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у её ног на фотографии. Её медленно убивали под свист и улюлюканье ’свiдомых’ выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей. Украина едина... Какое счастье.
И после всего этого они вывесили видео на Ютьюбе. Смотрите, люди. Стисните зубы и смотрите. И не смейте потом говорить, что вы этого не видели.
Я никак не буду это комментировать. Мне просто нечего сказать. А что тут вообще сказать-то можно?
Только три слова: убивать, убивать и убивать.
Это уже не люди.
https://
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
вот мне всегда нравится что некоторые даже очень утвердитеьно доказывают чтонами кто то управляет.
теперь вами кто управляет скажите?
Прячусь от Всех• 04 мая 2014
Вот все кричат Путин виноват,только что-то я его на фото не вижу, и в Украине его тоже нет,страдаем только мы сами,делая себе ещё хуже,каждый имеет право на своё мнение,только что-то я не верю ,что это всё Рассея виновата,а все другие мирные противоборцы!
Ответ дляРыжая бестия
Прям орал? Так прям и орал ’Обещаю подписать соглашение с ЕС на любых условиях’?
это условия. объясните мне, что вас ТАК СИЛЬНО не устраивало в них? просто понять хочу..
1. Виконання рекомендацій, визначених в остаточному звіті спостережної місії ОБСЄ/БДІПЛ щодо парламентських виборів в Україні
2. Подолання зафіксованих недоліків у проведенні парламентських виборів в Україні 28 жовтня 2012 року
3. Схвалення Виборчого кодексу України
4. Забезпечення збалансованого доступу учасників виборів до засобів масової інформації
5. Проведення повторних виборів в одномандатних виборчих округах, в яких не визначено переможця
6. Вирішення питання політично вмотивованих вироків без зволікань
7. Швидке виконання рішень Європейського суду з прав людини
8. Виконання рекомендацій Ради Європи стосовно умов утримання та медичної допомоги особам, що перебувають під вартою
9. Забезпечення належного впровадження нового Кримінального процесуального кодексу, нового законодавства з питань адвокатури та створення Національного превентивного механізму проти тортур
10. Перегляд у тісних консультаціях з Радою Європи/Венеціанською Комісією закону про прокуратуру
11. Перегляд у тісних консультаціях з Радою Європи/Венеціанською Комісією Кримінального Кодексу України
12. Перегляд у тісних консультаціях з Радою Європи/Венеціанською Комісією закону про «Вищу раду юстиції»
13. Перегляд у тісних консультаціях з Радою Європи/Венеціанською Комісією закону про судоустрій та статус суддів
14. Вжиття кроків у реформуванні міліції
15. Реалізація конституційної реформи у відповідності до міжнародних стандартів
16. Здійснення реформ, необхідних для підготовки до започаткування поглибленої та всеохоплюючої зони вільної торгівлі
17. Забезпечення ефективної боротьби з корупцією
18. Здійснення реформи системи управління державними фінансами, включаючи розширення повноважень Рахункової палати
19. Вжиття рішучих дій для покращення ділового та інвестиційного клімату
3. Схвалення Виборчого кодексу України
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А у нас мужики обычно с оружием гуляют? ЧТО может сделать обычный мужик против тех у кого оружие?
Ответ дляВбигудях
а мы платим налоги и вдобавок покупаем продукты с ПДВ и оплачиваем услуги.Тоже мне ,похвасталась экономистка
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
Ответ дляСаечка
если б на украине был народ един,а не только кричало и пыталось учить восток как жить и выбирать как нам жить и кто нами будет управлять.то может быть нас ни кто недеребанил.У нас больше любят кричать,о любви к ближнему.Но при этом любят только себя.
Кыся-брыся• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
скажите спасибо путину, его имперским амбициям и великорусскому шовинизму! и еще яныку, который давно вас с потрохами продал.
за что?
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляLuhi
Это рабочий день. Женщины работали там..
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
не они просто хотят чтоб мужчины положили свою жизнь на нее((((((( чужими руками всегда легче делать дела.
Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никто никого не умнее и не глупее...
Никто никого не добрее и не злее...
Не может национальность, культура лучше или хуже...
Так зачем же Вы унижаете русских сами?
Никто никого не добрее и не злее...
Так зачем же Вы унижаете русских сами?