Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не помню где я читала и источник искать не буду. Но есть версия, что людей насильно удерживали в здании.

Про вашу подсказку без комментариев. Верьте дальше в сказки. Там СБУ вам уже состряпало версию. Читайте на оф. сайте СБУ если интересно.
Конечно, СБУ сказки сочиняют, только анонимы на ’Советчице’ правду знают, как страшно жить...

ОксанаК.• 04 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Они пересылают деньги родным в Украину,которые тратят их в стране,покупают продукты и оплачивают услуги.А это ПДВ и прочие платежи,которые идут в казну...Так,что экономически,выгода от так называемых заробитчан,куда более эффективна,чем их отчисления с 1200 грн. зарплаты!Кто хоть чуть чуть знаком с экономикой,такую ерунду писать не будет.Развивайтесь...
Ух ты, оказывается можно не платить налоги, так же выгодней будет
И буду знать, что они на заработках не кушают и не одеваются.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляДомашка
Кстати и реакция на происходящее правительства была странной и запоздалой. Тоже Путин виноват. И Матч никто не отменил, зная о том, что твориться в стране. И ментами украинскими тоже Путин руководит. И заявления о том, что они сами себя сожгли тоже Путин. И ПС и ультрас тоже Путин в Одессу привез.
У нас на всесейчас творящееся в Украине реакция правительства странная и запоздалая, и на отжатие Путиным Крыма тоже, потому что армии нет, силовые структуры не подконтрольны а казна разграблена. Янык постарался.
Luhi• 04 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А нікому не здається, що жінка вже в віці, одягнена не як молодуха, зачіска як після радянської перукарні і не зовсім вагітна? Що ви не бачили жінок, в яких весь жир в животі відкладається? Я мовчала і тримала свою думку при собі, поки не побачила під фоткою коментарі людей, які теж на це звернули увагу. ну а текст автора цього ЖЖ - просто шедевральний. Він мабуть себе вважає невизнаним автором, чиї опуси відмовляються друкувати нормальні і не дуже видавництва.
Извините а в возрасте женщина не может быть беременной?! В понедельник консультировала женщину 52 года хочет сделать ЭКО, детей нет, это будет их первый ребенок с мужем.
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Что, за смотрение ссылок не приплачивают?))
за то вам за посты сколько накинули ,не устали работать на всех форумах?!
Печенюшка• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия

Здравствуйте, братья. Вечер снова не добрый.

Сегодня я буду краток. Не будет никакого анализа. Не будет никаких выводов. Даже никаких эпиграфов не будет. Скорее всего будут чистые эмоции. Потому, что я даже не ещё знаю, какими словами описать то, о чём будет мой рассказ. Нет таких слов, если честно. Речь снова пойдёт об Одессе. И говорю сразу: слабонервным под кат заходить я категорически не советую.

Принято считать, что погибшие в Доме Профсоюзов скончались от дыма и огня. Ещё некоторые ’совестливые’ и ’рукопожатные’ сетевые бандеровцы утверждают, что ’благородные майдановцы’ спасали людей из огня. Второе утверждение пусть останется на их совести. Если она у них есть, конечно. В чём я сильно сомневаюсь, равно как и в наличии у них души. О том, как они ’спасали’ и будет, собственно, сегодняшний рассказ.

И первое утверждение мы сейчас оспорим. Но сначала немного печальной предыстории.

Чуть менее двух суток назад мы все увидели дикие кадры из Дома Профсоюзов в Одессе. Кадры мёртвых людей. И в их числе было вот это фото:

Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их ’оппонентам’. Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И её ребёнок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Вот только с этим фото всё не так просто.

Когда вчера я опубликовал его в своей группе ’В контакте’ (http://vk.com/wall-44874984_56984), то очень многих людей очень многое в нём насторожило. Во-первых, совершенно не похоже, что эта женщина погибла от дыма и, тем более, от огня. Копоти нет ни на стенах, ни на мебели. Во-вторых, опухшее и явно синюшное лицо так же вызвало вопросы: почему? В-третьих, нечто, лежащее на полу возле её ног: что это такое? Провод? Тряпка? Откуда оно там взялось? И, в-четвёртых, совершенно не естественная поза тела. Люди, погибшие от угарного газа так не лежат. И всё это суммировалось одним общим вопросом: что там, вообще, произошло? Её убило шальной пулей? Ведь ’благородные майдановцы’ стреляли по окнам. Но никаких видимых повреждений нет: ни пулевых отверстий, ни крови. Сердечный приступ? Но, опять же, поза для него так же крайне нехарактерна.

ТАК ОТ ЧЕГО ПОГИБЛА ЭТА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?

Правду я узнал сегодня. И правда оказалась, ни то, что хуже любых предположений... Правда оказалась просто чудовищной. И это не пафосные слова. Всё действительно именно так: чудовищно. Знаете, я уже давно не маленький мальчик, люблю фильмы ужасов, да и вообще в жизни успел насмотреться всякого. Но это... Это за гранью, люди. Просто за гранью.

Её убили.

Нет, не в том смысле, что отравили дымом или застрелили шальной пулей. Её убили намеренно и жестоко. Те самые майдановские бандеровцы, которые, якобы, ’спасали’. Они зашли в здание, начали его обыскивать и обнаружили её на одном из верхних этажей. Спрятавшуюся и напуганную. И убили.

Она кричала... Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить её не родившееся дитя... А её задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у её ног на фотографии. Её медленно убивали под свист и улюлюканье ’свiдомых’ выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей. Украина едина... Какое счастье.

И после всего этого они вывесили видео на Ютьюбе. Смотрите, люди. Стисните зубы и смотрите. И не смейте потом говорить, что вы этого не видели.

Я никак не буду это комментировать. Мне просто нечего сказать. А что тут вообще сказать-то можно?

Только три слова: убивать, убивать и убивать.

Это уже не люди.

https://

а чому не викладаєте відео, як ці підлі бЕндерівці тягли риштування для того, щоб зняти тих недоумків? і чому без суда та слідства, з позиції очевидця, з такими подробицями описана смерть цієї людини? чи то просто хвора фантазія?
сидіть краще та мовчіть, коли путлер почне килимові бомбардування він вам телефонувати та попереджати не буде і з´ясовувати хто за кого теж, підете з усіма під гребінь, згадайте хоча б Чечню, тільки там були бойовики та шахідки..
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
google.com
Выбирайте, что понравится
Ну так вы и выбрали оттуда, подходящую для вашего, не обремененного совестью разума, сказку
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Ссылку на отчет эксперта можно?
Теперь будем наблюдать, как вбрасывать подобную информацию будут везде для свидомых.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
За патриотизм не платят, он с молоком матери впитывается. Я горжусь своей страной, даже такой. А вы свои опусы про свою страну сочиняйте, где, как известно, две беды...

Неутомимые шахматы• 04 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
+100% подпишусь под каждым Вашим словом
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
а мне еще нраится как западная кичится что у них все круто да еще в гости приглашают .навели шороху ,а теперь добренькие на отдых зазывают .
Лорка-хлорка• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
я гордится страной буду когда не будет язв в моей стране. и не будут прикрываться патриотизмом ,а под шумок делать что поппало.
Кыся-брыся• 04 мая 2014
Ответ дляОксанаК.
гг! как будто гастрабайтеры налоги платят ))) повеселили )) от них толку..
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
+100% подпишусь под каждым Вашим словом
А ну если она не молода и не беременна,то ее убийство конечно ’ничегострашного’
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляСаечка
чуть выше ссылка на видео.
на что? на то, как бЕндеровцы душили-насиловали беременную женщину?

кто-то реально верит в этот бред? серьёзно?
если бы это хоть на 1% было правдой, то её родные бы уже трубили на всех ресурсах. её, ’невинную офисную работницу’ личность которой установить проще простого, к тому же и беременную, уже смаковали бы на всех российских каналах.
кроме больных домыслов-фантазий за спиной этого бреда о ’сожжении беременной’ нет ничего. ни одного факта. ни одного доказательства.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Ну тогда я ваш разум обременю - почему на фотках такие позы у трупов? Без эксперта...
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Надо бы вас админам показать, вроде пятый аноним уже, а ошибки и стиль выражения один и тот же... Странно...
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
добрый вечер, здравомыслящий человек!
мадамГрицацуева• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Сколько стоит такие стишки распространять?)
ахахах)))ухты,какая фантазия развращенная у вас, я б до такого вопроса и не додумалась)))я уже целое состояние заработала на стишках))

MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я видела видео как их обыскивали вечером того же дня.Трупы не успели окоченеть.
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия

Её убили.

Это уже не люди.

https://

бред
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!
позор вам за то, что живете в Украине и ненавидите ее и украинцев! и позор за ложь!
Печенюшка• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Это не условия. Это так называемая выборка. Кто-то заботливо расписал как прекрасно будет, если мы подпишем Соглашение с ЕС. Сколько можно поглощать то, что преподносят СМИ? Сами думайте, своей головой.
ви праві, в Євросоюзі ж..па повна
пам´ятаю поїхали якось в Краків в 2006, дороги - як дзеркало, а подекуди все одно ремонт - ставлять системи водовідводу, питаю у поляків - нащо і так все добре, а вони - ні, німці краще знають, до того ж гроші на реконструкцію ЄС виділило.. а потім чоловік, працюючи в банку, соромно сказать, сир возив, бо у нас тирса і ціна космос, а там це сир, розумієте? я боюсь у нас в магазинах продукти купувати, бо отруїтися можна будь чим - ніхто якість не відслідковує і не наказує, в ЄС все інакше і т.д. Коротше ж..па в ЄС ..а ще як кордони б відкрили і машини до нас новенькі по їх справжній ціні в 8-10 тис, а не 20-25 позавозили б теж була б ж..па
Вареная• 04 мая 2014
Что сейчас слышно в Одессе?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Ну вы посмотрите хорошо, не хочу выкладывать, руки полусогнуты подняты, ноги тоже полусогнуты, как спят. если б их обыскивали такой бы позы точно не добиться.
На иголках• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_

Эта новая сказка от рашинских братьев, подхватывается местными киселе зависимыми гражданами украины и за 18 рубле 85 копее растаскивается по всем ресурсам и дело сделано. волна пошла
Неутомимые шахматы• 04 мая 2014
Ответ дляMAMAIRA
Вы это прочли между строк?
Просто хочется реальных фактов и объективности в подаче информации, а не вбросов бъющихся в истерике ботов
Бауди на ауди• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Нет у Америки интересов в Украине. тут нет газа, нефти, металлов, ничего нет.
Это называется геополитические интересы
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия

Её убили.

Это уже не люди.

https://

прочитала и не увидела беременной! женщина с животом отнють не обязательно беременна! у нас таких’беременных’ полно. и почему сразу убита? плохо стало, сердце хватило, мало ли... и несостыковок множество! хотя и вопросов после многих снимков также множество! но о том. что людей жгли напалмлм специально это уже слишком!
Брехушка• 04 мая 2014
Вот в Крыму уже началась дерьмократия::

Призначена кремлівською владою прокурор Криму Наталія Поклонська оголосила попередження голові Меджлісу Рефату Чубарову про недопущення ведення екстремістської діяльності.

Про це повідомляється на сторінці Facebook лідера Меджлісу.

’В будівлі Меджлісу Поклонська оголосила попередження голові Меджлісу Рефату Чубарову про недопущення ведення екстремістської діяльності, копію попередження вручено не було’, - наголошується у повідомленні.

Незважаючи на прохання озвучити попередження на державній кримськотатарській мові, в цьому було відмовлено.

Пізніше з´явилося відео, на якому Поклонська зачитує попередження. У заяві йдеться про те, що у випадку непокори Меджліс буде ліквідовано, а його діяльність - заборонена.