Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Эта ситуация в стране, многим открыла глаза, люди показали своё нутро... Пишут ´ бандеровцы´они предали своих, перешли на сторону фашистов и т.д, а от скажите, чем лучше вы, те которые сейчас волаете за Россию, вы не предаете свою родину, идя войной на своих же?
Я против была майдана, я не поддерживала ЕС, но то, что в моей стране поднимают флаг чужого государства-для меня предательство! И что б,кто не говорил-это так! И ещё, на минуту, предателей не любят не где и не кто, и не важно кого ты предал, веру, семью или Родину !
Иметь другое мнение предательство?Если человек идет в футболке на которой американский флаг-он педатель?вы пытались услышать людей с отличным от вас мнением?Или у вас сразу готов шаблон,которым кишат наши СМИ?И вы своими тараканами оправдали зверское массовое убийство!

Время все расставит по местам.Каждый будет там и иметь то,что заслуживает.

Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляСметчица
Прежде, чем кому то делать замечание, начните с себя! Умная нашлась!
Хорошо. Дайте ссыль на мой подобный пост и я принесу извинения и начну с себя. Есть такой?
ЛедиДи• 04 мая 2014
Продублируйте список погибших 2 мая, пожалуйста. Нет возможности все страницы перечитывать. Спасибо.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Дівчат, звідки інформація про росіян і придністровців в будинку профспілок?
Може хтось силочку має?
Вместе с тем в МВД и СБУ не озвучивают имена, ссылаясь на тайну следствия.
Пока нет ничего официального, все - сплетни и предположения.
Мурзилка• 04 мая 2014
Во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов милиция получила приказ отвести подразделения, в убийствах и избиениях протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов «Восток» и «Шторм», рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

«В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий», — рассказал источник РИА «Новости».
Радняная91• 04 мая 2014
Любителям России!Девочки включите мозги,откройте интернет и посмотрите Преднестровье92,Обхазия92,Грузия,Эстония2006г...Один в один Донеце,Словянск и тд и тп((((Будьте умнее)
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Во всех странах в связи с различными событиями и мероприятиями поднимаются флаги других стран и никто в этом трагедии не видит.
И только наши так называемые патриоты (у которых аж зубы сводит от ненависти ко всему российскому) узрели во флаге некий ужас ужасный и несут эту через все темы.
Люди хотят сотрудничать с Россией и поднимают российский флаг. Это катастрофа? Чей флаг нужно поднять?
Вот -вот.Вы умница!
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Може хтось силочку має?
Если вы про фото документов, то это фейк. Этим фоткам 100 лет.
Радняная91• 04 мая 2014
Ответ дляМурзилка

Что-то от правды в этом есть(((

Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для всех кто хочет знать несколько источников, есть над чем подумать.

https://

Вот тут много люди интересной инфы собирают как украинские, так и не любимые русские, но у них есть логика.

http://pikabu.ru/tag/Одесса/new
Цитата:
Для всех кто хочет знать несколько источников, есть над чем подумать. https:// https:// Вот тут много люди интересной инфы собирают как украинские, так и не любимые русские, но у них есть логика. http://pikabu.ru/tag/Одесса/new [/ci
Бензопирен• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Расхлебывать ничего б и не пришлось, если б Янык так домой не рвался.
не было бы такого, если в одном месте не закипело снять одного с трона и посадить точно таких же, которые еще и прос...ли крым и сливают восток, а все это деньги, мать их за ногу. А самое обидное, что нищета дерется с такой же нищетой, а не с теми кто эту разруху устроил!
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну так если на Царёва внимания не обращала, так наверное и не в курсе за, что его побили? чёж тогда зауважала или просто жаль ’слабого’
А что побили не в курсе. Просветите.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляРадняная91
За ’быть умнее’ не платят. Платят за российскую пропаганду под анонимами.
Мурзилка• 04 мая 2014
Не пойму, почему в финансировании сепаратистов обвиняют Арбузова и Клименко. Вот зачем это им? Они свалили с Украины с кучей денег и возвращаться сюда не собираются. Зачем им на это деньги свои тратить?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляБензопирен
Было б еще хуже. Янык бы с трона не слез, не верьте в сказки.
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Что лучше - рыба или возможность постоянно ловить рыбу?
_Tiffany_• 04 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Официального списка ещё нету.
tinazlata• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Для меня-это тоже не трагедия,для меня это преступление, предательство. Если хотите сотрудничества, то подписывайте договора, ведите равноправные переговоры, а не уничтожайте нас как нацию, не унижайте, не шантажируйте и.тд. и не надо вести себя, по типу´старший брат, ´старший´ не всегда умнее.
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Ну СБУ должны официально чего то написать, вот и написали) Им показалось, что это правдоподобная версия. Хотя большего бреда сложно придумать.

Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляМурзилка

От черт, что ж эти бравые ребята горстку пьяных негодяев в АТО уже полмесяца не выбьют?)
Морская свинка• 04 мая 2014
Ответ дляРадняная91
Милая для того чтоб делать выводы и советовать читать нужно было с 92 как вы пишите, а не последние 6 месяцев, и было б Вам счастье)
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Доо, у вас наверное сумбур в голове и в жизни, ибо пишете, что вам кажется. Факты и доказательства так... пустое слово. Зачем они в СБУ еще на работу ходят - с утра кофе выпили, на гуще погадали - показалось, оп, вот и работа сделана...
Радняная91• 04 мая 2014
Ответ для_Tiffany_
Такие слухи действительно гуляют, но надеемся, что только слухи.
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Для того чтобы подписывать договора, нужны полномочия. У Востока есть полномочия? Нет. Полномочия у самозванной власти, а самозванная власть не желает сотрудничать с Россией и ведет пропаганду на тему ’Россия враг. Россия агрессор’
Мурзилка• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да их же в розыск объявили. Они на Украину не смогут вернуться. И занимать какие-либо должности или иметь бизнес
Рыжая бестия• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Позвольте с фактами ознакомиться. Где читать?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Это к тому, что они ’скрылись с деньгами’
MAMAIRA• 04 мая 2014
Ответ дляtinazlata
Вы мыслите шаблонами.Никто так не думает.Как может уничтожить нацию братство с каким-нибудь народом.А преступление свершилось в Одессе вчера.Ему нет оправдания.Что бы вам ваш дед сказал,а?Который погиб защищая Одессу от фашистов?
Бензопирен• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
видимо вы прорицательница, куда уж мне с вами тяшаться. До выборов можно было подождать, а сейчас что? майдан вашу жизнь улучшил? сколько смертей и сколько еще будет. и дай Бог что бы украина не раскололась, но к сожалениею все к тому и ведет. но я уже стала подумывать может и к счастью, мне на сегодняшний день хочется мира, что бы люди перестали умирать ни за что, и мне уже все равно в какой стране я проснусь, я хочу что бы весь этот кошмар уже закончился!
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я думаю, правоохранительные органы перед мамами в декрете отчитываться не обязаны. Они же не требуют у вас отчета смены подгузов или варки борща. У каждого своя роль в обществе.