Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Девочки это пипец. Если это правда то войны настоящей не миновать:
Ветерани Чечні та Південної Осетії їдуть в Україну ’захищати’ південний схід
Не захищати, а зачищати..
ZaRaZa• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, только Восточная Украина почему-то пахала пока они там майданили!!!
это давно устревшая шутка!!! теперь тогда остальные пашут когда восток грабит!
Вумна вутка• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
У Вас какое-то искривленное понятие о Западной Украине. Почему решиьи, что там одни лентяи живут? Вы считаете, что на Востоке и Юге нашей страны люди живут посостоятельней?
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Чемодан, вокзал, Расея?) Могу проспонсировать билет))
ой, если б всем этим колорадам сторонникам царя путьки скинуться на билеты и пускай в рассею едут! не любят украину, так пусть тут и не мучают себя!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Напахнутые вы наши все на дотациях пашите в смысле пилите или за вас пилят ахметов с ефремовым)))))) Пашите дальше!
Для начала узнайте смысл слова ’напахнутые’!
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Неа, не стыдно, а бабка Меркель нам не к чему!
Ну вам старцы ботоксные больше прельщяют?__))))
Брехушка• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Нормальная женщина никогда бы такого не написала о чьих то детях и мужьях. Девочки игнорируйте ее, это кошмар просто...
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляAndreYA
ну ничего, сейчас вы поменялись местами. теперь ЗУ работает. или теперь это как-то по-другому? как вам надо?
Где же она работает, интересно?
На иголках• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
зачем узнавать, вы мне все расскажите и напишите и примеры из википедии приведете, н ебуду заморачиваться!
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Жалуйтесь.. пусть банят.
Бокс-орун• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
полегче на поворотах! когда вас Бог накажет не удивляйтесь за что! хотя он вас и так уже наказал...
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Бида-бида, а восточная и сейчас пахает! Шахтерам не до политики и сепаратизма, им работать надо, в шахтах, которые с 50 годов не модернизировали, хотя и эти закрывают, потому что копанки - выгоднее, если ’на лапу’ дать. Меняйте свои клише а то вы в лице восточников глупо выглядите.
Во-первых, пашет, а, во-вторых, шахтеры уже в политике после событий 2 мая!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Ну вы троль действительно 10 уровня - уважуха и респект! приятно общаться!))))))) выше только Киселев! но вам до него далековато) расти до 12 уровня надо еще подтянитесь, завтра будете тут экзамен сдавать на следующий уровень! А сейчас марш борщ доваривать!
Борщ сварен, мы все успеваем!
Зарядка для хачапури• 04 мая 2014
Ответ дляКыся-брыся
гг! как будто гастрабайтеры налоги платят ))) повеселили )) от них толку..
До вашого відома сума перерахованих заробітчанами грошей за минулий рік приблизно така ж як і іноземні інвестиції в економіку за минулий рік. Як я ще в інституті вчилась нам один іменитий економіст читав лекцію, і задав питання. Наприклад в бюджеті ’з’явились зайві’ 100 мільйонів доларів, куди їх вкласти, в виробництво, чи збільшити пенсії. Правильна відповідь була - збільшити пенсії. Тому що люди куплять товари, заплатять за послуги і ці гроші все-рівно повернуться в економіку. Так що сильно не ржіть, якщо не розбираєтесь в позитиві іноземних інвестицій.
Сметчица• 04 мая 2014
https:// 0:56 минуты он говорит про города которые якобы русские. У кого то есть еще сомнения, кто все эти побоища и пожары и заворушки устраивает? И менно в тех городах которые он назвал все это и происходит. Источник всех наших бед - РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну да, понятно все. Идите отрабатывать денюшку в другое место.
’Денюшку’ отрабатывал майдан, вы что-то путаете!
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Это поэтому их ваши драные проплаченные алкаши-бездельники из домов похищают?
Ищу-брожу• 04 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Да, Обама лично привез и раздавал. Вы не видели? На Ютубе видяха есть.
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Вот и не заморачивайтесь!
Невидимка Майя• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
+100. ваши мужчины достойны работать в нормальных условиях, они очень рискуют. Без крышеваний, криминала. Вообще, считаю, милиция себя дискридитировала по полной, ее действительно люстрировать почти невозможно, только сформировать новую структуру.
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Видно, не всех ограбили!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
Да нет, только на Востоке работают на благо Украины, а запад весь за границей!
Домашка• 04 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
А прическа женщины, да и беременность по большому счету имеют в этом случае вес? Т.е. если не беременная и с плохой прической - так не грех и убить?
Я тоже так подумала
Вареная• 04 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Сообщите - где скидываються, я тоже добавлю!!!!! Сил нет просто на все это смотреть!!!!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Да нет, только гупошлепы и обезьяны совсем не интересны!
ПочтальЁнша• 04 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Что вы, это бомжи с майдана!
Сметчица• 04 мая 2014
Ответ дляВареная
И я добавлю, еще пинком под зад заеду, чтоб быстрее долетели в рашу.