Реально очень страшно - кто мне объяснит? Спасибо.
Что происходит?
Это необъяснимо с точки зрения земных наук, но пришло время говорить о том, о чем раньше не говорили.
В декабре 2012 года закончится 26-ти тысячелетний период жизни людей в условиях 3-х мерного материального Мира (Мира энергии низких вибраций).
Завершится Великий Божественный Эксперимент – дававший людям полную самостоятельность в выборе путей своего развития.
Опасность в том, что, игнорируя предупреждения и не осознавая происходящее, люди сами для себя выбирают тяжелую судьбу: становясь свидетелями климатических и природных катастроф, а для многих жизнь на Земле вообще закончится возвратом к истокам эволюции!
Неожиданно?! Но всё оказалось, более чем реально!
В конце декабря – январе 2013-го человечество станет на «шаг» ближе к Богу. Земля и люди перейдут в ранг новых космических объектов и существ, необходимых Создателю в следующем эволюционном периоде.
Планета, какое-то время, будет существовать сразу в 2-х измерениях. Людям откроется Мир удивительных возможностей, в котором нелинейное время (вчера, сегодня и завтра существуют одновременно) и материализуются мысли.
Духовно подготовленные с Верой и Любовью перейдут в Новый мир и начнут строить Рай на Земле.
Агрессивные люди от удара фотонной энергии самовозгорятся (даже хоронить не надо). А те, кто игнорировал предупреждения и застрял в старом Мире, получат шанс сонастроить себя с Богом, на фоне катаклизмов, сопровождающих изменения на Земле.
З.Ы.
Спасибо. Чтобы понятно было, это мой текст, просто не отключается форматирование после вставки ссылки...
Девочки, мне реально очень страшно... Я понимаю, что есть люди и хуже и лучше меня... Но я не ангел...
Я в жизни совершала ужасные поступки... Я - плохая мама и дочь...
Я так боюсь... Я не хочу самовоспламеняться...
Я не дурочка и не псих... Не подумайте...
Ссылку прислал мне мой отец... с которым я не общаюсь долгое время...
Он был ООООООчень подлым человеком, а теперь что-то произошло...
И мне влруг стало страшно... Если это правда?
Что станет с моими детками???
Я очень боюсь, объясните мне, кто знает. Вразумите. Я понимаю, что схожу с ума... Можетэто и есть конец каждого из нас??
Только прошу вас, я не троль. Я запуталась в жизни, может поэтому все так и принимаю близко....
ничего не будет
сижу реву...
или вы себя считаете дунканом маклаудом?
на все воля божья
меня блин и в переходе встреть, наговори чего, я и из дома все отдам... че я такая лохудра???
вы не одна такая!
создайте темку своих единомышленников и вместе встречайте
видно осталось в психике...
зачем сразу оскорблять? я ведь вроде никого здесь не обидела...
вы не одна такая!
что за люди...
да, сорвалась. ради этого может готова и гореть... реву сижу... каюсь..
я рада, что у вас все хорошо в жизни. и беды вы не знали. и нервы не сдают...
прям безысходность, что ли...
а тут все накинулись. спасибо за поддержку.
зачем хамить? вам что, никогда страшно не бывает?
. За границей, в Европе - никто не знает о конце света