Аноним• 07 декабря 2012

Реально очень страшно - кто мне объяснит? Спасибо.

Что происходит?

Это необъяснимо с точки зрения земных наук, но пришло время говорить о том, о чем раньше не говорили.

В декабре 2012 года закончится 26-ти тысячелетний период жизни людей в условиях 3-х мерного материального Мира (Мира энергии низких вибраций).

Завершится Великий Божественный Эксперимент  – дававший людям полную самостоятельность в выборе путей своего развития.

Опасность в том, что, игнорируя предупреждения и не осознавая происходящее, люди сами для себя выбирают тяжелую судьбу: становясь свидетелями климатических и природных катастроф, а для многих жизнь на Земле вообще закончится возвратом к истокам эволюции!

Неожиданно?! Но всё оказалось, более чем реально!

В конце декабря – январе 2013-го человечество станет на «шаг» ближе к Богу. Земля и люди перейдут в ранг новых космических объектов и существ, необходимых Создателю в следующем эволюционном периоде.

Планета, какое-то время, будет существовать сразу в 2-х измерениях. Людям откроется Мир удивительных возможностей, в котором нелинейное время (вчера, сегодня и завтра существуют одновременно) и материализуются мысли.

Духовно подготовленные с Верой и Любовью перейдут в Новый мир и начнут строить Рай на Земле.

Агрессивные люди от удара фотонной энергии самовозгорятся (даже хоронить не надо). А те, кто игнорировал предупреждения и застрял в старом Мире, получат шанс сонастроить себя с Богом, на фоне катаклизмов, сопровождающих изменения на Земле.

З.Ы.
Спасибо. Чтобы понятно было, это мой текст, просто не отключается форматирование после вставки ссылки...

Девочки, мне реально   очень страшно... Я понимаю, что есть люди и хуже и лучше меня... Но я не ангел...
Я в жизни совершала ужасные поступки... Я - плохая мама и дочь...
Я так боюсь... Я не хочу самовоспламеняться...
Я не дурочка и не псих... Не подумайте...
Ссылку прислал мне мой отец... с которым я не общаюсь долгое время...
Он был ООООООчень подлым человеком, а теперь что-то произошло...
И мне влруг стало страшно... Если это правда?
Что станет с моими детками???
Я очень боюсь, объясните мне, кто знает. Вразумите. Я понимаю, что схожу с ума... Можетэто и есть конец каждого из нас??

Только прошу вас, я не троль. Я запуталась в жизни, может поэтому все так и принимаю близко....

irinkaberry• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот, там так и написано, что каждый может изменить свою жизнь и сделать свой выбор...
т.е. перйти или остаться в этом материальном мире...
я почему написала, подумала на секунду, а вдруг я перейду, а муж - нет... или наоборот...
или дети, а я останусь...

бред какой-то, потому и написала, чтоб объяснил кто-то... а меня объявили троллем.
так сидите все дома 21...если так уж страшно.

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не троль. мне просто стыдно. меня знают. потому и анонимно.
зачем хамить? вам что, никогда страшно не бывает?
не переживайте) я вот не особо мнительна в таких делах, но на прошлой неделе моя маман посоветовала какую-то передачу на тему 21.12 глянуть... и что вы думаете торкнуло меня, сразу мысли в голову полезли, что делать, куда бежать? но потом вспомнила, что я в положении, и поняла почему так раагирую. маме, которая мягко говоря - слегка переживает, я раскололась, что почти поверила, а наоборот сказала, что все это бред и чтоб не гоняла панику, пригласила к нам домой посидеть с внуком, чтоб я смогла с мужем на корпоратив сходить. и она успокоилась, свечи и соль мы не покупаем, а вот елочными игрушками и подарками потихоньку затариваемся)))
Автор, вы переведите все в шутку юмора))) самое лучшее. что вы можете сделать , это быь ближе к детям, мужу и гоните от себя эти дурные мысли, потому как они и до этого 21.12.12 материальны)))
удачи)
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Вы не плохая-вы больная просто. А папе вашему делать нечего такое слать
спасибо. я когда с вами общались, вы вроде болезни во мне не видели... ну ничего. я постараюсь вылечиться.
и вам всего хорошего.

П.С. как много нового о себе узнаешь, когда пишешь под анонимом....
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
так я и сижу... мне некуда отступать...
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и вам всего хорошего.

может когда писали бы под реальным ником, такое бы вам не писали, так как не считали бы вас троллем,и т.д. А так кто знает кто пишет, зачем. Что именно вы хотите узнать, как стать хорошей или что???
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. вот и я так сидела анонимно и прикалывалась в темах.
ничего не покупаю, за консервами и свечками не гоняюсь.
а сегодня пришло письмо от отца... эти ссылки....

и меня как по голове огрели - а вдруг...
смотрим фильмы, там когда людям что-то говорят необычное, никто никогда ен верит...
а потом что-то страшное происходит...
черт, реально страшно. за детей. за всех.
мы на 14 этаже живем... куда ехать? бежать? у нас нет где отсидеться...

я рада буду поржать над собой паникершой, когда пройдет 21 и 31....
и все будет хорошо....
а если нет... эти дурацкие мысли лезут в голову...
уже и отвлекалась... все равно сижу и гуглю дальше про этот конец...
у меня было такое неделю назад, я 2 ночи сидела за компом читала всю эту дрянь.... может действительно есть люди с более расшатанной психикой (такие как мы с вами) есть оптимисты. Вообщем, если конец - то сделать ничего нельзя.. если действительно парад планет и просто 2 месяца будет ужас... то нужно пережить. Я ничего не делала, купила свечи на всяк пожарный (дома пригодятся) и наготовлю жрачки перед 21. За себя не боюсь, но малыш у меня есть, и что-то я должна сделать! НЕ понимаю почему это вызывает такое негодование????? 100 тем каждый день - про бред. А вот интересно если не дай Бог будет.... как будут переживать не верующие в городе с детьми...
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
или дети, а я останусь...

смотрите мой пост 53,ещё можете просить у Господа прощение за грехи Ваших близких,в т.ч. и мужа.
Не зацикливайтесь,ещё не поздно что то поменять,Вы такая мнительная.Выше Бога не перепрыгнешь,что должно случиться,то и случиться.
Вчера со свекровью общалась.Она мне тоже страха нагнала.Страшно не за себя стало,а за детей.Мол будет темнота сплошная и т.д.

Лично я рассуждаю логически.Земля круглая,и ТЕМНО на всей планете одновременно стать не может...Затмение,если таковое будет, возможно увидеть только в нескольких точках планеты.Насчёт конца света я не верю.У каждого свой конец света,данный Богом.Радует то,что благодаря этим ’пророчествам’ многие люди осознают свои ошибки,и возможно изменятся в лучшую сторону.

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
вы читали, о чем я писала или нет?

Что происходит?
объясните мне, кто знает.

или вы зашли просто съязвить? у вас получилось.
идите в другие темы. еще очень много работы.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я о том же... я вообще не готовлюсь.
муж ржет каждый раз... а мне страшно вдруг стало.
подумалось, некоторые готовытся и переживут, а мы ведь на второй день без еды и тепла загнемся....

спасибо за понимание. рада, что хоть кто-то понял. у самой двое деток.
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Так Автор на подсознании понимает,что эта тема ,по этому анонимно и написала,что бы не засмеяли и не закидали тапками.Если это конечно не троль.

Да ладно девчёнки...
Я когда мне было лет 10,в санатории прибила тапком таракана,а потом прорыдала всю ночь,что убила чью то маму (мама маленьких таракашек)
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я например не могу сказать что 100% не верю, одному Богу известно что будет. Ну сидеть и обмусоливать эту тему, а вдруг, а не вдруг. тоже боюсь больше всего за ребёнка, тоже приготовлю, куплю свечки. всё равно свет часто у нас выключают, но сидеть и зацикливаться, и бежать в бункер я не буду
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша

да, спасибо. я ведь и написала, что у каждого свой конец...
а насчет темноты консультировалась.
с проф.физики. мамин брат. сказал, если магнитное поле исчезнет, то будет в лучшем случае 365 дн. день и 365 дней ночь, т.к. остановится ось...
в худшем вообще будет года 3 вечная ночь и холод...

вот и запаниковала я...

извините, не хотела ведь троллить, но надо же с кем-то поговорить?
если кого-то обидела еще раз извините.
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

Не загнётесь,люди начнут обьединяться,костры разжигать, и т.д. Не переживайте,пишу,что бы Вас успокоить.если Вы так в это верите.
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы читали, о чем я писала или нет?

Что происходит?
объясните мне, кто знает.

Я читала)) и смеялась и не до смеха было, ну а что в этом мире есть хоть один человек который знает?????????????? Никто не знает что будет, и что вам нужно сделать чтоб не сгореть или остаться живой-этого никто не знает.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ох, мне и бежать некуда... была б хатка какая-то, домик в деревне. на всяк.случай бы поехала с детками... ну, посмеялись бы потом...

как говорится - береженого и бог бережет.
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а насчет темноты консультировалась.

вот и запаниковала я...

если кого-то обидела еще раз извините.
так а что мамин брат про 21.12.12 говорит?
Утренняя зорька• 07 декабря 2012
Автор, вы зря беспокоитесь. Вы сами логически подумайте, если б такое было возможно - в результате произошел бы колоссальный выброс энергии(знаете как бывает при взрыве ядерных бомб, только в н- раз сильнее). И куда б все это добро делось? И каких бед бы натворило? Природа не настолько глупа, что б допустить такое только ради того что б людей перевести на какой то уровень.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша
ага, смотрите пример: я зашла, написала, половина на меня набросились, обозвали больной.
думаете, они бы меня к костру пустили своему?
или свечку подарили, если я не запаслась?

вот так мы и теряем свою человечность...
возможно, бред, но доля правды в этом есть...
мы катимся куда-то... все.
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша
Дай Бог чтоб люди объединялись, а не начинали убивать друг друга из-за хлеба-это же хаос

автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша
так, он как наукивець - не верит...
ему хорошо, он старый. отжил свое. жену похоронил. детей нет. что терять???
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

мы катимся куда-то... все.
я пущу ))) если что приезжайте, но буду пускать только с детками.
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
так, он как наукивець - не верит...
Вот,и прислушайтесь к учёному.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
ага, вот эта тупая ссылка

Сначала наступит мрак, потом полный мрак, затем слабый рассвет и после блистательный, ослепительный свет Нового мира! Этот Новый мир будет освещаться 24 часа в сутки.

Там, в мире Четвертого Измерения, Вознесенному «старичку» пятидесяти лет от роду дается возможность еще прожить до 150 лет! Его тело обновиться и оздоровится. Потом этот «старичок», конечно, умрет с тихой грустью, но сразу же возродится в семье своих детей – детей Индиго, и уже счастливо будет жить не одну тысячу лет.

http://chenneling.net/2012/kvantovyj-perexod-2012-...

бред..... или я из тех, кому не дано прыгнуть?????????????
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ок. мужа оставлю в этом измерении. спасибо.
Тимаша• 07 декабря 2012
Ответ дляYana-122
у кого будет агрессия -тот сразу воспламениться
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я имела ввиду семьи с детками))))
Аноним• 07 декабря 2012
это что Бог лично кому-то за чашечкой чая рассказал????
Yana-122• 07 декабря 2012
Ответ дляТимаша
ах да, я что-то забыла, а от тех воспламенённых мы и будем греться и костры разжигать
Татьяна Садовникова• 07 декабря 2012
не переживайте, конец света не сегодня, в Австралии уже наступило завтра
Аноним• 07 декабря 2012
Автор, почитайте или послушайте аудиокнигу Емоции автор Хиксы. может вам станет понятнее. Там не о конце и не о квантовом переходе, а о том, как нужно жить вообще, как чувствовать, думать.
Я много эзотерики прочитала, но эта просто упорядочила все мои знания. Ключ ко всему: думайте о хорошем, чувствуйте хорошо, иначе.... все то, что вы написали.