Аноним• 07 декабря 2012
Помогите понять сон
Девочки приснился жуткий сон: "дети выпали из окна, сына я поймать успела а дочь нет. - 7й этаж(дом был родительский)Проснулась в жуткой истерике. Помогите понять сон пожалуйста.
Аноним• 07 декабря 2012
может переживаете за детей, вот такое и сниться...
А может лунный день какой не благоприятный мне сегодня тоже ужасы снились и дедушка мой умерший, никто его не видит только я...жутко...
Подойдите к окну и скажите куда ночь туда и сон
Аноним• 07 декабря 2012
Сны--это ваши личные переживания в бодрствующем состоянии, так что этот сон можете понять только вы сами.
ШапкаУшанка• 07 декабря 2012
Вы очень переживаете за своих деток (как любая нормальная мама). Не берите ничего в голову) Все хорошо) Детки Ваши будут здоровы и счастливы)
Между сном и бодрствованием всегда есть связь)
Вот посмешу Вас) Позавчера убирала клетки домашних животных (у нас два хомяка, два попугая и кроль). Так вот. Один и хомок вырвался у меня , так сказать , на свободу) Ловили его минут 15. А потом мне всю ночь снили хомячки которые по мне ползали) а одного никак не могла найти)) вот весь сон ))))открыла сонник )) ЦИТИРУЮ Ловить мышей, за ними бегать – сватовство / хорошие планы.
Поймать мышь – удовлетворение страсти / приятное отмщение.
До сих пор ни планов ни сватовства ни страсти ну и мстить никому не собираюсь)))
Так что не обращайте внимания!Любите деток))
Автор, ответьте себе, почему тревожитесь за детей? Какие отношения с сыном, какие - с дочерью? Кого больше контролируете?
Вы не указали ни возраст детей, ни кто из них старше. К толкованиям снов по соннику отношусь скептически, но иногда бывают сны-предупреждения, информацию из которых надо брать на заметку.
Думаю, с таким сном можно обратиться к психологам.
Любите своих деток с открытыми глазами и пусть у вас все будет хорошо
Может, вы переживаете, что не справляетесь как мама и чувствуете вину? Может, это подсознание рисует такие страшные картины, показывая, что вы с двумя не справляетесь - то есть просто отражает ваши страхи (а не действительность) во сне? Да еще и детские кризисы 1 и 3-х лет...
Ну это я все так, пальцем в небо...
Здоровья вам и сил справиться с малышней! Заодно вспомните себя в детстве: главное, чтоб мама рядом была и улыбалась, все остальное перемелется
Ну это я все так, пальцем в небо...
Аноним• 07 декабря 2012
либо ваше подсознание вам сигнализирует что сыну вы уделяете больше внимания чем дочери