ВундерКИНГ• 03 мая 2014
Наконец-то я решилась Фото. Вопрос о возрасте и внешнем виде
Все как всегда. На сколько лет выгляжу? Какие замечания? Что поменять во внешности?
Фото без обработки, такая как есть в жизни
ВундерКИНГ
• 03 мая 2014
На 1м и 3м фото без двух месяцев 26, на 2м - 25
Как и предполагала, выгляжу сильно старше своего возраста
Аноним Анонимыч• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вот глупость какая... Вы не выглядите сильно старше - это раз, два - Вы так выглядить будете еще как минимум лет 10. Каждому свое, поймите. Я вот выглядела на 16 лет в 25 лет и меня это бесило , если честно, так как уже имела 2 детей и все меня сестричкой их называли.Генетика и ничего тут не поделаешь.