оксюморон• 03 мая 2014
муж изменил. ребенку меньше месяца
Что делать?узнала что муж изменил когда ездил к родителям в гости,у нас ребенку 3 недели..Я полностью завишу от него материально
Леди Амина• 03 мая 2014
сложно тут всё,первая любовь,3 года как расстались и он к ней всё равно возвращается и возвращается,конечно поговорить и обсудить всё нужно именно с мужем,как он видит вашу дальнейшую жизнь...если не видит вас как семью больше, а будет с той,то пусть пока материально помогат вам,а вам надо успокоиться и поговорить спокойно,насильно мил не будешь,у всех у нас была первая любовь.Крепитесь и начните может с себя?В контакте есть группа ковчег женственности,почитайте,спросите Таню автора,мне эта группа помогла сохранить мою семью!
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Унижения-заставляют мужчину искать понимания и поднятия самооценки на стороне.
вот это верно.
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ничего вы не сделаете, плачьте, лезьте на стену и плачьте. А засыпая мечтайте о месте.
Если бы вы не были от него зависимы, эх....
О каком-таком месте?
оксюморон
• 03 мая 2014
Смотреть на него не могу..я за беременность два раза лежала в больнице..токсикоз был до пяти месяцев такой что капельница была лучшая подруга..потом с кровотичением лежала,Бога молила чтоб с ребенком было все хорошо,пошевелиться боялась,он ее по ресторанам водил.Это при том что я когда забеременнела ушла с работы,а у него довольно скромная зарплата.
Стильная штучка• 03 мая 2014
Ну и что, что изменил? НЕ один ваш мужчина такой. Простите и живите дальше, раз у вас выбора нет.
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляagata116
с таким малюсиком только это и остается, потом, когда лапа подрастет отомстите ему!!!
Только больше детей от него не рожайте, сволочь он и подлец!
да ну. и живите с ним дальше, а он пускай спит с ’любовью первой, второй и т.д.’. дааааааа
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Я бы раньше посоветовала,собирать вещи и на развод,но теперь знаю все они такие ,сделайте вид что не знаете,забыли,простили и живите дальше,а там время покажет.
Поросенка• 03 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
занимайтесь ребенком и параллельно ищите другого. а с ним пока придётся пожить.сил Вам и терпенья - всё лучше впереди!!!!
да кому нужен чужой ребенок, нормальный мужчина своего сделает и будет воспитывать, а не взваливать на себя несчастную тетеньку с прицепом
Скорая помощь• 03 мая 2014
никакой мести, уважайте себя, это разъедает. Если решили простить, делайте это искренне. И главное не рассказывайте подругам, им и так есть что перемывать
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
боже мой... блин, это жесть. он такой был, таким и умрет. а вам надо дальше двигаться. а то так и профукаете свою молодость, да и жизнь
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
1000%
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не все. Просто порядочных мало. Больше тех, кто считает, что если он кормит жену, то имеет право смешивать с ее с дер..., к сожалению.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
есть нормальные мужчины,НАСТОЯЩИЕ!!!
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Жестко, но так и получается.
С мужем не сложилось, с родителями, вроде, тоже - а одной с маленьким ребенком.. какая любовь, какие принцы..
Девочки,ну с таким подходом у нее нет будущего- только терпеть и рыдать. Это заранее проигрыш. А вот от действий (каких именно,это по ситуации,но не прятать голову в песок и смириться с унижением) только может продолжаться жизнь,нормальная имею ввиду.
Ответ дляоксюморон
Эта девочка его первая любовь,расстались 3 года назад..
Это мимолетный порыв у них был. Вряд ли будет продолжение. Полюбите себя и думайте прежде всего о себе и ребенке. Поставьте на весы свои обиды и даже где-то гордость и благополучие дитятки и решите для себя. Все-таки ребенок еще маленький. Вам надо на ноги встать, с такой малюткой одной тяжеловато будет. Думаю, стоит смириться с фактом. А там глядишь, время пройдет и расставит все на свои места. Обязательно полюбите себя, думаю, хорошая материальная поддержка поможет Вам.
Запароленое одеяло• 03 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
метериально - это главное для вас?
Капец.
А можно я за автора отвечу? ДА, главное.
Когда у тебя на руках грудной ребенок и больше нет помощи, то да - материальное обеспечение главнее главного. И засунешь в .опу все свои принципы, всю свою гордость - ради ребенка.
Или как по-вашему? Лучше на вокзал с грудным ребенком, лучше голодная смерть ребенку - но зато мама гордая?
Пипец, меня улыбают некоторые люди... Я понимаю что сытый голодному не друг, но блин...
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
да,вы правы,не все есть настоящие мужчины,но к сожалению их так мало(((
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
капец... а чего он не женился на первой любви? а тат только тра.....ся(извините). мачо блин.
а вы еще нюни распустили. учитесь у матерей-одиночек, им памятник нужно поставить.
а с родителями зря связь потеряли. запомните - это единственные люди, которым вы нужны!
и вы ему измените на последок и нафиг его. все он заберет, да конечно. все пополам делиться
вопрос. Автор, Вы официально женаты?
Если да - тогда все пополам, а у Вас еще и ребенок - 99% суд на Вашей стороне
ИМХОля• 03 мая 2014
Сделаю для вас открытие ,но 90% мужчин изменяет. И самое интересное они любят своих жен и не думают расставаться с ними....но гульнуть..это у них как попробовать новую конфетку что-ли...ну сьел...ну вроде ниче...но появляются все новые и новые...а конфетами сыт не будешь..все возвращаешься к родному хлебушку. Главное знать что он любит вас и ребенка. Поменяйте в себе что-то,,чтоб он вами интерисовался...или закатите истерику чтоб испугался. Я думаю он не хочет вас терять....просто сам потерялся немного.Я своего как узнала про измену не пустила ночевать домой,ломился в двери,вызвала ментов,сказала что пьяный ломится,он перепугался убежал,утром пришел как шелковый.Я еще высказалась....Он сказал что любит меня и никогда не уйдет от меня. и любит меня такую дикарку.
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Нормальным мужчинам нужен. Порядочным и ответственным. У меня подруга с ребенком в 32 года вышла замуж за парня, который никогда до этого не был женат. Нормальный парень, семьянин, ждут второго ребенка.
Морская свинка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Говорит если выгоню,то все заберет.Материально-конечно важно,как я обеспечу ребенка.С родителями своими я давным давно связь потеряла..кто мне поможет
блин,как можно потерять связь с родителями????
фрау Гитта• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Так если у него скромная зп,что он у вас забрать может?Чего Вы держитесь???
оксюморон
• 03 мая 2014
легко.если связи то и не было.Воспитывалась бабушкой..Родителям не до меня было..Бабушка умерла,и я на весь мир одна теперь,не к кому голову приложить..
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да полно таких,нормальных. О том,что с ребенком никому не нужна говорят только брошенные или ущербные,от злости больше,ИМХО. Только ошибок своих повторять не нужно и твердо знать, чего от мужчины хочешь, а не так, чтоб штаны в доме лежали.
ИМХОля• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Это просто КОБЕЛь и ничего его не поменяет. Так и будет гулять.
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
нет..гражданский брак
дак конечно. на что вы надеялись?!
да если, так, то даст вам пинок под зад и женится на ней.