оксюморон• 03 мая 2014

муж изменил. ребенку меньше месяца

Что делать?узнала что муж изменил когда ездил к родителям в гости,у нас ребенку 3 недели..Я полностью завишу от него материально
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
легко.если связи то и не было.Воспитывалась бабушкой..Родителям не до меня было..Бабушка умерла,и я на весь мир одна теперь,не к кому голову приложить..
Ну тогда в данный момент Вам остается только терпеть и смириться. Другого выхода я не вижу.

Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
нет..гражданский брак
Вот...
Ничего пополам и не поделится..
Жаль. С нашим менталитетом отношения нужно оформлять.

Ищите родителей, восстанавливайте с ними связь.
Если с мужем еще не говорили - начинать не стоит.
Бывает и так, что само собой перетечет и будете жить, как жили.

Но судя по Вашим постам - Вы ему нафиг не нужны.
Ищите родителей - будет помощь.
автор оксюморон • 03 мая 2014
все равнож не на пособие детское жить..
Коренная киевлянка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Он знает что я знаю..Это его первая любовь...она давно замужем..у самой дети..
Да,гнусно и отвратительно,но в Вашей ситуации трудно что-то советовать.
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот...
Ничего пополам и не поделится..

Ищите родителей - будет помощь.
Жить, как жили уже не получится. Осадок останется в любом случае. А вместе с ним сомнения, обида, недоверие и разочарование.
Скорая помощь• 03 мая 2014
а как вы узнали?
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Сделаю для вас открытие ,но 90% мужчин изменяет. И самое интересное они любят своих жен и не думают расставаться с ними....но гульнуть..это у них как попробовать новую конфетку что-ли...ну сьел...ну вроде ниче...но появляются все новые и новые...а конфетами сыт не будешь..все возвращаешься к родному хлебушку. Главное знать что он любит вас и ребенка. Поменяйте в себе что-то,,чтоб он вами интерисовался...или закатите истерику чтоб испугался. Я думаю он не хочет вас терять....просто сам потерялся немного.Я своего как узнала про измену не пустила ночевать домой,ломился в двери,вызвала ментов,сказала что пьяный ломится,он перепугался убежал,утром пришел как шелковый.Я еще высказалась....Он сказал что любит меня и никогда не уйдет от меня. и любит меня такую дикарку.
кто гулял, тот и будет гулять. оно по человеку видно. и гуляю потому, что вот такие мы, боимся потерять ’кормильца’... вот этим и пользуются.
кстати, есть один знакомый, который регулярно читает женские форумы. вообщим ходит налево регулярно, а жене вот такие доводы предоставляет. вот так.
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
все можно наладить, только и себя надо менять, а это самое трудное
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
блин,как можно потерять связь с родителями????
для меня тоже, ну как это ж твои родные, мама которая не досыпала ночи, папа который ставил тебя на ноги, дали все а сейчас променять на мужа и еще изменщика, ну как так можно

Леди Амина• 03 мая 2014
и тем не менеее вы от него рожали ,а смотреть не можете,может потому и бегает?тут никто не подскажет вам, всех нюансов не опишешь,успокоиться ради малютки и всё обсудить с ним...
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
все равнож не на пособие детское жить..
сколько живет на пособие. ищите подработку.
вы ему не нужны и это явно.
имейте честь и гордость.
автор оксюморон • 03 мая 2014
ОНА замужем..муж на приличной должности...только любви там нет...Она его в жизни не бросит..
Обидно не могу..я когда сама была,работа,одета была,обута...
Теперь обнасилась..дальше не куда..23 года -у меня даже туши нет..старая засохла..Говорю что мне надо..-все потом..денег нет..А на чужих жон тратить деньгти есть..
Гу го гу го гу• 03 мая 2014
Ответ дляmamarama
Это мимолетный порыв у них был. Вряд ли будет продолжение. Полюбите себя и думайте прежде всего о себе и ребенке. Поставьте на весы свои обиды и даже где-то гордость и благополучие дитятки и решите для себя. Все-таки ребенок еще маленький. Вам надо на ноги встать, с такой малюткой одной тяжеловато будет. Думаю, стоит смириться с фактом. А там глядишь, время пройдет и расставит все на свои места. Обязательно полюбите себя, думаю, хорошая материальная поддержка поможет Вам.
вряд ли мимолётный порыв.
если она его первая любовь, то вполне м.б. ,что чувства глубокие и очень сильные.
а жена родная (( неудачная замена той женщины.

автор, делайте выводы, придется прогинаться под мужа еще несколько лет, пока ребеночек не подрастет.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
да ну. и живите с ним дальше, а он пускай спит с ’любовью первой, второй и т.д.’. дааааааа
так, а что делать??? Родителей нет, денег тоже??? Приютов у нас в стране не предусмотрено!! Потерпит чуток, на ноги встанет разведется! Вышла же за такого козла
автор оксюморон • 03 мая 2014
реву не могу...сама себя успокаиваю..чтоб молочко не пропало..а слезы сами текут
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляЛеди Амина
а может она лучшего не знала?
или как в сериале чем больнее делают, чем больше в грязь тычут - тем больше любят.
а может просто показать его первой любви - вот я, смотри я от него родила первая.
ну всякое бывает
Налитое яблочко• 03 мая 2014
А квартира ваша? Пока делайте вид на мадрид, одной тяжело. А как он к ребенку? Нужно выиграть время, загружать какими то заданиями, что хоть финансировал как то. Может подруга и не собирается уходить от мужа, дети могут удержать.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
потерпите не много, главное что у Вас масик маленький есть .
автор оксюморон • 03 мая 2014
только доча мое утешение..

Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
себя менять? Т.е. Вы имеете ввиду сломать себя полностью под него? А зачем?
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Терпите пока есть криша над головой, честно.
Да идиотов много, но жить и терпеть тоже надо.
Малюк подрастет тогда уже можно бежать быстро и надолго.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
перестаньте! Не стоит он Ваших слез!! Про ребенка думайте, если что с Вами случится кому Ваша лялька нужно???
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
ну вот что вы ноете, если давно так, что хотели то и получили, вы на тушь себе заработать не можете? тема выдумка чистой воды. Я в жизнь у мужа на мелкие покупки не просила, даже в декрете, он и не знает сколько у меня шмоток и сколько они стоят. Если вы боитесь что материально станет плохо, дык вам и сейчас и год назад было не легче. Надо быть самостоятельно и при мужчине.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
только доча мое утешение..
ой, как хорошо еще и девочку родили, мамочкина радость! Доченька всегда свою маму поддержит, держитесь
Бойцовская• 03 мая 2014
чего то автор четко ни на один поставленный вопрос не ответила...
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляagata116
как, что? искать подработку. и если постараться, то можно многое найти.
я читаю посты Автора и в шоке. все у нее вокруг сожителя, да-да, сожителя, он не муж и не молодой человек, и не парень.
она такая зависимая, вот прям вообще. и он это знает!
Электричка• 03 мая 2014
а собственно в чем обсуждение...вы и так сами на все ответили...любви особой у вас к нему нет да и у него судя повсему(( одной быть сейчас не хотите(неможите), ну и ’пользуйтесь’ им пока... там малыш подрастет, садик, работа, гляди и встретите еще кого...главное сейчас не зацикливайтесь вам о ребенке думать надо, ане себя жалеть
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
нет я это не имею ввиду, выдумываете на ходу
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
хорошо что вы такая самостоятельная..я верила ему..
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
да-да. если автор здесь на стаффе, то и тут можно продавать. я не понимаю. так себя ведет...