оксюморон• 03 мая 2014

муж изменил. ребенку меньше месяца

Что делать?узнала что муж изменил когда ездил к родителям в гости,у нас ребенку 3 недели..Я полностью завишу от него материально
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
нет я это не имею ввиду, выдумываете на ходу
а что Вы имели ввиду?

Санта Барбара• 03 мая 2014
Я вам сочувствую. В даной ситуации резких движений вы не сделаете. Ребенку всего 3 недели(((, гражданский брак... Но автор, месть - это блюдо, которое подается холодным. Я не призываю мстить, соберитесь и переживите этот момент, а там видно будет. Встанете на ноги - пошлете его подальше, больше такого не дубет - потом простите и забудете. Сейчас держитесь и сосредоточтесь на интересах ребенка и своих.
автор оксюморон • 03 мая 2014
я тут только зарегистрировалась..совета попросить..
автор оксюморон • 03 мая 2014
просто я плылапо течению..вокруг себя ничего не видила..
Подметайло• 03 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для меня тоже, ну как это ж твои родные, мама которая не досыпала ночи, папа который ставил тебя на ноги, дали все а сейчас променять на мужа и еще изменщика, ну как так можно
ой не судите не судимы будете. знали бы вы мою МАМУ! вы бы так давно поступили как автор..
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
хорошо что вы такая самостоятельная..я верила ему..
чему вы верили, что денег завтра на тушь принесет, вы беременная всего 9 мес были, все за это время изменилось? В голове у себя меняйте, а то и с другим таже история выйдет. Вас тут пожалеют, раскажут как пинков под зад раздать и останетесь вы сама у разбитого корыта горевать. а дальше что? образование то хоть есть? Елки палки тушь по скидке в еве мейбелин 39 грн, а сколько еще всего надо, вы ребенка как рожали?
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
ну вот ясненько, брехушка разоблачилась сама
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
а что Вы имели ввиду?
Выдумка?к моему сожалению чистая правда
автор оксюморон • 03 мая 2014
Да у меня вышка.Я психолог.логопед-дефектолог

Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2014
Ответ дляПодметайло
может потому я рассуждаю что у меня мамочка золотая, последнее отдаст внукам и дочкам. Но они наши родители есть даже заповедь такая Шануй батька свого і матір.
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
а че по течении тогда плыли? вроде бы в сути человеческих проблем и отношений должны малеха разбираться?
Крапипопка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
и вы не увидели, кто он?
вы логопед, можете дома с детками заниматься.
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
У Вас шикарная профессия,можете работать на дому с детками. Автор, Вам всего лишь 23 года!!!!!! Вся жизнь впереди, не смейте хоронить себя под обстоятельствами,терпеть неуважение и мыслить пессимистично! Все Вы сможете и будете счастливая мама и женщина!
автор оксюморон • 03 мая 2014
нет не увидела..рада была что беременна...толькл этим и занята была...вокруг себя ничего не видила..это я сейчас проанализировала все и оняла что я с голой ж..й.идти мне не куда..и больше ничего не остается,как сидеть и молчать!
Кошка Мурка• 03 мая 2014
А я бы пошла и познакомилась бы с мужем первой любви. И со свекровью, для контроля.
agata116• 03 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Сделаю для вас открытие ,но 90% мужчин изменяет. И самое интересное они любят своих жен и не думают расставаться с ними....но гульнуть..это у них как попробовать новую конфетку что-ли...ну сьел...ну вроде ниче...но появляются все новые и новые...а конфетами сыт не будешь..все возвращаешься к родному хлебушку. Главное знать что он любит вас и ребенка. Поменяйте в себе что-то,,чтоб он вами интерисовался...или закатите истерику чтоб испугался. Я думаю он не хочет вас терять....просто сам потерялся немного.Я своего как узнала про измену не пустила ночевать домой,ломился в двери,вызвала ментов,сказала что пьяный ломится,он перепугался убежал,утром пришел как шелковый.Я еще высказалась....Он сказал что любит меня и никогда не уйдет от меня. и любит меня такую дикарку.
Да, уж главное, что любит. Разве, что ’конфетки пробует’,а Вы терпите, он же Вас любит и уважает.
mamarama• 03 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вряд ли мимолётный порыв.
если она его первая любовь, то вполне м.б. ,что чувства глубокие и очень сильные.
а жена родная (( неудачная замена той женщины.

автор, делайте выводы, придется прогинаться под мужа еще несколько лет, пока ребеночек не подрастет.
Ну написала здесь автор, что у нее муж на должности и она его не бросит. А он со своими чувствами пусть носится, если не понимает ценности своей родной семьи. Потом любовница даст от ворот поворот, будет он локти кусать, но поздно будет.
автор оксюморон • 03 мая 2014
Что делать?моя лучшая подруга предлогает идти к ней..она давно живет и работает в Москве.приезжает раз в три месяца на пару дней(нужно вьехать и выехать из России).Квартира пустует.сейчас она как раз здесь,приезжала к родным на поминальный день..Говорит собирать вещи и к ней.У меня есть не много золота..может сдам хватит на первое время+детские..а там видно будет.как думаете?
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Тогда сразу подавайте в суд на алименты

ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Честно, я бы так не унижалась...Но для кого-то это реально выход, я согласна.
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
они не здесь живут.Это было когда он к родителям ездил..
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
ну а че, по ситуации в семьях сделали бы 1-1
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тогда сразу подавайте в суд на алименты
не хотелось бы.но придется.не для себя прошу,а для дочери!
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Вот так и поступите,во-всяком случае это поможет Вам остыть и разобраться ,как жить дальше. Только не делайте распространенной ошибки-когда через два дня прибежит муж и будет становиться на колени,не кивайте радостно головой. Изменение человека и его поступков,взглядов не бывает за пару-тройку дней. На это нужно много времени и переосмысления.
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
это не Прошу.
это Ваше законное право.
Вы физически не можете сейчас зарабатывать на жизнь общему ребенку, а он настолько непорядочен, что этим пользуется.
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тут хорошо бы узнать нюансы противоположной стороны- не дай Бог против нее самой обернется. Но по справедливости да, уравновесили бы жизненные позиции))))))))
АлывердЫ• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Он знает что я знаю..Это его первая любовь...она давно замужем..у самой дети..
ВОТ ШЛЮ....А
автор оксюморон • 03 мая 2014
если чесно я вообше не представляю уже его рядом с собой..я не смогу просто..даже прохо от одной мысли как он к ней прикосался и все остальное тем более
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
По телефону.
Эх, было бы желание. А метод дать почувствовать человеку, что он неправ, найдется.
ИМХОля• 03 мая 2014
Ответ дляagata116
Вы думаете ваш не изменяет вам? и вы готовы со своим мужем растаться из-за измены? вы думаете другой не будет изменять? Я просидела на сайте знакомств 4 года....изменяют даже такие что в жизни бы и не подумала. И их жены даже не подозревают об измене и о том что их мужья даже в оргиях участвуют.