оксюморон• 03 мая 2014

муж изменил. ребенку меньше месяца

Что делать?узнала что муж изменил когда ездил к родителям в гости,у нас ребенку 3 недели..Я полностью завишу от него материально
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
живу я в маленьком поселочке..всего то 30 домов..какая подработка..где ее взять...это проблема..
в 30 домах то и за муж зачем было выходить? ШУТКА, сразу так и н посоветуешь

автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляYanulya2207
А почему он вас с собой не взял?
я на последнем месяце была..он ездил так как там прописан..фото на паспорт менять.всего то на пару дней
Пупс• 03 мая 2014
Была в подобной ситуации, ревела от обиды и ненавидела, а потом сказала, ладно живём в одной квартире, но ко мне не прикасайся, (старалась всегда выглядеть на все 100) , его взгляд стал совсем другим(как будто он понял, что я для него одна любимая и единственная), он стал совсем по другому относится ко мне и к ребёнку, со временем помирились стал ужины готовить и очень помогать и по дому и с ребёнком..но есть но забыть это нельзя..вроде забыла..но если идут хоть маленькие не состыковки в его рассказах..то всё доверия нет.. уйти вы всегда успеете, если не сможете простить уйдите тогда когда вам удобно!!!А он вам сам сказал?
автор оксюморон • 03 мая 2014
нет.переписку нашла...она пишет..как хорошо было и так далее..а он ей типа если б она хотела он бы был с ней всегда...
Annomanaj• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Он знает что я знаю..Это его первая любовь...она давно замужем..у самой дети..
расскажите ее мужу
galina999• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
муж знает, что вы в курсе?
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор! НЕ Верю! С высшим образованием и такие элементарные ошибки в постах.. Вначале ребенок на смеси, потом на ГВ...МУЖ, не МУЖ. Все сказки.
Девочки не верьте!
я писала сквозь слезы!и в таком состоянии увы не до грамматики.и где я писала что малышка на смеси!
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляgalina999
муж знает, что вы в курсе?
знает что я прочла переписку..прям озверел...сказал зачем я полезла
Кондуктор автобуса• 03 мая 2014
автор я вам верю.и на счет грамматики-не обращайте внимание на таких заучек!!!!умных!!!!! уходите от него. не проучите сейчас так и будит вас ставить не во что. поживите отдельно. а там посмотрите позже -может поймете и простите

galina999• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
зачем девушке на себя наговаривать..только врагу такое пожелать можно..тут конечно вам никто не советчик нужно поступать как сердцем чувствуете это будет самое правильное решение..и помните самое главное ’МЕСТЬ -ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ!!!’
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Автор,рефератик к сессии пишете?

-при вашей професии-абсолютно безграмотны
-всю беременность у мужика было воздержание-вам не до этого было
-она давно замужем,расстались 3 года назад
-у него скромная зарплата,но ваши родители за деньгами обращаются,а пассию по рЫстАранам водит
-не женился на вас,значит не хотел,значит это был залет.Еще порядочный ,что с вами остался.Только не нужно про то что штамп не держит.
-алименты минимальные получите
-в Россию выехать,да и не только туда,если он записан отцом ,без нотариального согласия вы не сможете.Да и нафик нелегалка там нужна,да еще и с таким малышом?
-определитесь со способом кормления
-по поводу-чья квартира вы так и не ответили.Да,и где вы жили до него,если с родителями не общались?Бабушка оставила?

Вобщем,врете вы как сивый мерин,да еще и путаетесь-у лжеца должна быть длинная память)))
Профессии пишется с 2 С.вообщем вы тоже пишете с ошибками..а я писала в расстроенных чувствах..о их отношениях расспросила у его сестры-и тонких подробностей не знаю..я и на родине у него никогда не была!а встречаться с мужчинами можно и будучи замужем!!!!!!!!!!!!!А когда просят родители на уголь ,потому что замерзают в деревне и со скромной зарплаты выкроишь и пошлешь!!!!!не так ли?квартира и не его и не моя..а организации где он работает выдали!В Россию я не собираюсь выезжать...это подруга там работает..а ее квартира пустует!
автор оксюморон • 03 мая 2014
мерен и все таки МЕРИН?
автор оксюморон • 03 мая 2014
девочки..уйти я не уйду..пригрозил что найдет и плохо мне будет..а он не шутит.
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляПупс
Изподтишка• 03 мая 2014
расскажите мужу этой подруги
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляgalina999
наверно я одна здесь токая-простая девчонка..люди многие не понимают..да!воспитывалась бабушкой,я у них поздний ребенок..они всю жизнь по заработкам..пили гуляли ..жили в свое удовольствие..летом поехала после школы с подружками на ЮБК на работу..летом работаю-зимой учусь..бабушка умерла-и домой теперь совсем не тянет..так и осталась здесь в маленьком курортном поселочке,тут и познакомились,позже сошлись и живет.Мужем его называю,хоть он и гражданский-и ничего плохого в этом не вижу!!!!!!!!!!!!!!!
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
расскажите мужу этой подруги
знать его не знаю..только в контакте он есть..телефона там не написано..если напишу,думаете поверит?
автор оксюморон • 03 мая 2014
может не поверит...но точно засомневается..и доверия между ними не будет..
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Да не кричите вы так!!!!!!Я собссно на грамотность и не претендую-не ученые мы[smile]blush[/smile
-сестра может вас тайно ненавидеть и постараться
-странно,что родители которым нафик вы не нужны,да и вы к ним не очень-сами написали-связь потеряна ,не стесняются просить,но это ваша печаль,а он таки порядочный что выкроил-они-то ему никто
-одно дело встречаться,а другое жить и рожать....,у таких женщин есть не очень приятное название и мнение о них окружающих.Только не нужно про времена
-предложение подруги показалось таки заманчивым,вот только и хочется и колется...

-он у вас оказывается страшный человек,при скромной зарплате и служебной квартире-киллер,не меньше.))))

Не смущайте умы,кароч.Вы часом не крымчанка-дочь офицера?)))))

ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
когда снимет штаны во время секса, начните сильно смеяться, мол и чем ты кого на стороне хотел удивить... отвернутся и лечь спать!
Только унижение заставляет мужчину задуматься
вы глупая женщина,или маленькая!!!
автор оксюморон • 03 мая 2014
нет..он не киллер..работает в порту.у нас тут челый дом.так и называем его Портовской.
Olga158• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
легко.если связи то и не было.Воспитывалась бабушкой..Родителям не до меня было..Бабушка умерла,и я на весь мир одна теперь,не к кому голову приложить..
Вот не понимаю, хоть убей! Сама осталась без мамы и без никого рано очень. Ну должен же быть инстинкт выживания - сначала профессию получить, работу найти, потом замуж (официально, уверенно) а уже потом через время дети. Потому что жизнь сложная, опереться не на кого, надеяться можно только на себя. А вы? Гражданский брак (считай никакого), ребенка от мужчины, которому особо веры нету. За что Вы с собой так?
Я без осуждения, но с непониманием легкомысленности по отношению к таким важным вещам...
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляOlga158
в том то и дело..всегда была рассудительная и осторожная,а тут как бес попутал.влипла.Верила,и то что не официально живем меня совсем не смущало..да и жажда наживы сыграла свое дело-одинокая мама больше пособие получает..а вот как все обернулось.
Olga158• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
нет не увидела..рада была что беременна...толькл этим и занята была...вокруг себя ничего не видила..это я сейчас проанализировала все и оняла что я с голой ж..й.идти мне не куда..и больше ничего не остается,как сидеть и молчать!
разве дефектолог с высшим образованием пишет слово ’видела’ через ’и’?
ой, капец, там ниже еще и ’предлогает’... Девушка, не издевайтесь над людьми. есть же люди с реальным высшим образованием
автор оксюморон • 03 мая 2014
очень рада была что беременна..с подросткового возраста был не регулярный цикл,проблемы с гормонами,чего то вбила себе в голову что не будет у меня детей..так что этой новости очень обрадовалась.
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляOlga158
И так голова кругом идет..и еще перед вами за ошибки отсчитываться.я совета прошу,а не оценку за грамотность.
Olga158• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
Так не бывает. Говорю как рассудительная и осторожная, выжившая смолоду в очень-очень сложных условиях. Ты или рассудительная, собранная и внимательная, или тебе только так кажется (что ты такая), потому что приятно о себе так думать. Я каждый свой шаг наперед просчитывала. Чего бы мне не хотелось, куда бы меня ни несло, я всегда говорила ’стоп’ и ’думай’. И не нужно говорить что все разные - когда остаешься почти на улице (а иногда еще хуже чем на улице) мозг или включается и работает на полную катушку, т.к. хочется выжить (все удовольствия и хотелки по боку), или отмирает и ты тонешь.
Анти-аноним• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
в порту со скромной зарплатой?Не смешите мои подковы.Да в порт устроиться-очереди из желающих стоят.Ну и семейка сожителей-скромный работник порта и бедствующий дефектолог(я логопеду 100 грн.за занятие с ребенком платила,а их было....)Еще раз говорю-не мутите воду и не выдавайте желаемое за действительное))))
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним

не та и не другая
автор оксюморон • 03 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
желаемое?????да я только после универа..никакой практики кто ко мне пойдет..если у нас в поселке в детском саду свой хороший и Бесплатный логопед!!!!!!!!!!!!!