оксюморон• 03 мая 2014
муж изменил. ребенку меньше месяца
Что делать?узнала что муж изменил когда ездил к родителям в гости,у нас ребенку 3 недели..Я полностью завишу от него материально
No problems• 03 мая 2014
Сказать надо ему что он козёл, но не больше, у Вас есть ребёнок вот ним и занимайтесь
Сосок совы• 03 мая 2014
если это было раз, т.е. просто секс без продолжения-забудьте и живите дальше. Такие нынче мужики((((((((((((
оксюморон
• 03 мая 2014
Говорит если выгоню,то все заберет.Материально-конечно важно,как я обеспечу ребенка.С родителями своими я давным давно связь потеряла..кто мне поможет
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Если муж не знает, что Вы знаете - ничего не делать. Время вылечит.
Сами пишете - материально от него зависите. Вам ребенка надо подымать.
Все свои ’я’ засунули поглубже и делаете вид, что не вкурсе.
ДелиВерка• 03 мая 2014
А вообще ,конечно,много вопросов: какие вообще отношения, как во-время беременности они складывались,какой он к ребенку? Просто,когда в семье появляется малыш-в нормальных семьях это трепет, забота друг о друге и малыше, голова другим занята,ну во-всяком случае первое время...
Флюорография гуся• 03 мая 2014
занимайтесь ребенком и параллельно ищите другого. а с ним пока придётся пожить.сил Вам и терпенья - всё лучше впереди!!!!
Танцепесенная• 03 мая 2014
я считаю,что если это один раз,и вы друг друга любите то нужно попытаться простить,но не прощать если это повторится.
Анчо Ус• 03 мая 2014
когда снимет штаны во время секса, начните сильно смеяться, мол и чем ты кого на стороне хотел удивить... отвернутся и лечь спать!
Только унижение заставляет мужчину задуматься
Ответ дляРожки-да-ножки
с таким малюсиком только это и остается, потом, когда лапа подрастет отомстите ему!!!
Только больше детей от него не рожайте, сволочь он и подлец!
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Прочла..
Глупость - идти и выяснять отношения на этой почве.
Но раз такое уже сделано - надо поговорить, отчего он это сделал и что собирается делать дальше.
Если скажет - ’каюсь, больше не буду’, тогда простить (забить) и жить дальше.
А вот если вопрос ребром - тогда лучше разъехаться, иначе всю жизнь ноги об Вас вытирать будет.
ДелиВерка• 03 мая 2014
Ответ дляNo problems
Гениально
Т.е. девушка уже все,свое отжила, женскую гордость и самолюбие может засунуть в использованный памперс и выкинуть,об уважении со-стороны мужа даже мечтать не нужно, а про любовь и семейное счастье в сказках уже давно прочитано?
оксюморон
• 03 мая 2014
Он знает что я знаю..Это его первая любовь...она давно замужем..у самой дети..
Томатико• 03 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
метериально - это главное для вас?
нет, вы такие тупые вопросы задаете, просто жесть....да, представляете, если у Вашему ребенку 3 недели, вы не работаете а жить как то надо и если ребенок на искусственном...то ДА...НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЭТО ВАЖНО!
Мини-бикини• 03 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Унижения-заставляют мужчину искать понимания и поднятия самооценки на стороне.
Беззубовна• 03 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Засунули поглубже свои чувства, свои эмоции, свою гордость.... Да, очень дельный совет.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Гениально
Жестко, но так и получается.
С мужем не сложилось, с родителями, вроде, тоже - а одной с маленьким ребенком.. какая любовь, какие принцы..
пышка_мышка• 03 мая 2014
Ответ дляоксюморон
все это что? Слова просто гада
Кому там слова не давали• 03 мая 2014
ничего вы не сделаете, плачьте, лезьте на стену и плачьте. А засыпая мечтайте о месте.
Если бы вы не были от него зависимы, эх....
Крапипопка• 03 мая 2014
капец... а чего он не женился на первой любви? а тат только тра.....ся(извините). мачо блин.
а вы еще нюни распустили. учитесь у матерей-одиночек, им памятник нужно поставить.
а с родителями зря связь потеряли. запомните - это единственные люди, которым вы нужны!
и вы ему измените на последок и нафиг его. все он заберет, да конечно. все пополам делиться
No problems• 03 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Гениально
А Вы хотите чтобы они в рукопашную пошли, сейчас не то мужик, двое из 100 могут поговорить обсудить, остальные кулаком внушают
Ангелочек с рожками• 03 мая 2014
Во-первых, успокойтесь. Ребенку нужна спокойная мама.
Во-вторых, ну было и было, всякое в жизни случается, а вдруг Вы бы встретили былую любовь и нахлынуло. Все живые люди. Из-за легкого насморка семью разрушать?
Если будет регулярно гулять, тогда и решайте.