Подружка позвонила, говорит с сегодняшнего дня у нас вводят комендантский час с 23:00 на улицу не выходить. Кто слышал, правда или нет?
Валерия Ткаченко• 03 мая 2014
Это самопровозглашенный губернатор объявил.А все и побежали.Кто он такой вообще?
Ответ дляВалерия Ткаченко
Да пошел он.....
А заодно пусть забирает всех тех, кто так ръяно стремится затащить нас всех в рашу. Народный? Какой народ Луганщины его избрал? Кто он вообще такой? Жуть! Когда это все закончится и эти рашисты оставят нас ВСЕХ в покое???
Валерия Ткаченко• 03 мая 2014
Ответ дляVikki1982
показывали Болотова по телеку - он ввел ЧП
Лидер сепаратистов ввел чп!У него есть на это полномочия?
Валерия Ткаченко• 03 мая 2014
Ответ дляnjusha
Девочки, а вообще в действительности какова поддержка этого Болотова в Луганске? Народ правда за него? И почему вдруг он объявил войну Киеву? Он вообще как, адекватный человек?!? Просто хочу понять.
У меня муж из Луганска,свекровь там живет.Есть ряд ’граждан’,которые ее поддерживают,но большинство людей за Украину!
Ответ дляnjusha
а кто знает, КТО ОН??? надо у рашистов спрашивать, может они хотя бы в курсе СВОЕГО лидера.
Ответ дляKSU2505
Блин, только что позвонила другая соседка. говорит что сегодня у нас на ЛВАУШе будет ночью заварушка. Я вообще в шоке, На въезде возле самолета стоят микроавтобусы, заблокировали нашу учбку, рядом неизвестные возле бочки с костром стоят греются, Че делается?????
это Луганск? шок!!!
Ответ дляKSU2505
кошмар, когда же все закончится!!!
Ответ дляKSU2505
не ймется им:(((( Вот ну относительно все спокойно...ЧЕГО добиваются? Сделать из нас второй Славянск - Крамоторск- Одессу? А потом скажут, что во всем виноваты новые власти, которые убивают свой народ
Сами воду мутят, людей заводят, стращяют... и хотят оставаться чистенькими, и ручки свои в нашей крови не испачкать. Защитники хре... От КОГО нас надо защищать???
Ответ дляУшла и Пришла
Славянск, Одесса - жуть, просто жуть! Знаете, когда мне было лет 12 смотрела новости и там показывали Сектор Газа - война... было так страшно, но одно меня ребенка успокаивало - что это далеко от нас! А теперь все под носом!!!
Ответ дляKSU2505
Я думала, что ввауш самый тихий р-н луганска((