Редисочка• 03 мая 2014
Прочитала и стало страшно Народный губернатор Луганщины объявил войну Киеву
В новостях прочитала что "Народный губернатор" Луганщины объявил войну Киеву ,что формируют батальоны и будут идти на Киев с войной,кто из Луганска, что слышно по этому поводу, это правда?Я из Киева, стало страшно, это с кем они воевать то собрались, с мирным народом живущим в Киеве?К нам с войной идут?
Кошка Мурка• 03 мая 2014
Не нагнетайте панику, ну сколько можно вам жалоба и советую всем нажать на кнопочку ЖАЛОБА!
Дюагональ• 03 мая 2014
Я из Луганска. Лично мое мнение, что бред сивой кобылы. Я точно так же могу снять ролик о чем угодно и выложить в соц сетях. У этого ’губернатора’ пуки не хватит на Киев идти.
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
все новости обсуждать будем? позвоните подруге, сестре, соседке и обговаривайте, если язык чешется, зачем наводить панику?
Редисочка
• 03 мая 2014
Какая паника?Во всех новостях уже пишится и говорится, я же не выдумала,самой страшно, пытаюсь выяснить что нам ждать
Редисочка
• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Дай вам Бог, что бы у вас так язык чесался,спать не могу из за всех этих новостей
Мэри Попкинс• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
А вам бы Бог мозгов подкинул
Зина с магазина• 03 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Молодец! Какойто м..к назвал себя мэром и за бабки грозит всем. Луганчанам хватит здравого смысла не ’согласиться’с таким деятелем крупного масштаба.
Крутышка-Пышка• 03 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
ну это у вас с оружием бегают в т.н. ’Мирное’ время.
Нам ваших отморозков не надо!
спасибо.
В новостях показывали, факт.
Но я все же считаю что это рассказы для бооольних ушей.
Нам ваших отморозков не надо!
спасибо.
В новостях показывали, факт.
Редисочка
• 03 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Боюсь, что кто здесь сидит в Советчице вряд ли имеют отношение к тем, кто к вам приходил или вас обидел,так что ваша злость и агрессия не обоснованна в нашу сторону, лично ни я, ни кто либо из моей семьи не идет воевать и не воюет, а ходит на работу и хочет мира, а вот от вас идет негатив, задумайтесь!
Басноплетка• 03 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
какое счастье что я живу в другой стране
. Я свами полностью согласна
Зина с магазина• 03 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
это госструктуры,армия, а самоназначенные деятели в городках- это махновщина. Почувствуйте разницу. Всё можно и нужно решать в правовом поле, а не захватывать здания и устраивать шабаши в угаре.
Басноплетка• 03 мая 2014
Ответ дляРедисочка
. Вы не хотите!да и у вас никто не спросит если что! Вы продолжайте ходить на раб,может вам поможет
Оно само купилось• 03 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
не в россии ли?
Редисочка
• 03 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Не поняла, вы о чем?вы то сами когда были в последний раз на работе?
Детсадовский полицейский• 03 мая 2014
Это гражданская война. Все может быть. Невозможно поверить, что еще несколько месяцев назад все было хорошо.
Липка-прилипка• 03 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
не в россии ли?
нет,но главное не в украине
Одесситы! В связи с выходными и праздниками и очень большим количеством пострадавших, в Еврейской больнице нет возможности восполнить запас необходимого! У кого знакомые имеют связь с медициной и фармацевтикой, пожалуйста, распространите и помогите. На состояние 19.00 вечер 3 мая СРОЧНО нужны следующие препараты! флексуры розовые передуральные наборы подключичные катеторы физрастворы глюкоза рингер 0,2 0,4 аминокапроновая кислота реополигюкин гемодез рефортан стабизол Возможны ошибки в названиях (писали под диктовку), но медики и фармацевты должны понять. ПОСТОЯННО нужны бинты различные (и стерильные и нестирильные), широкие и узкие. Жгуты и ЛЮБОЙ перевязочным материал! Нашим ребятам нужны также вещи (халаты, носки, белье, постельное белье). Приносите по адресу: Больница №1 (Еврейская больница), ул. Мясоедовская, 32 (угол ул. Б. Хмельницкого) ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ каб.№6
Утренняя зорька• 03 мая 2014
Автор где ваши мозги? пользуйтесь ними хоть иногда. В Киеве 4 а не официально 8 миллионов населения, и какой то мудак придет сюда пальчиком грозить? Уже был один такой Жилин со своим Оплотом, кричал что приедет в Киев порядок наводить, приехал получил звездюлей уехал.
Я такая боевая• 03 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
что вы тут делаете? общались бы с сестрой, подругой, соседкой... Паника не нужна, но зачем свои пять копеек везде вставлять-то?
дамаАмстердама• 03 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Что вы напали на автора. Человек спросил, и никакого фейка. Вот смотрите, роосийский! канал НТВ, показывает, что на Лугншине объявили ЧП и Болотов идет на Киев.
И потом пусть мне кто-то будет рассказывать, что россия не при чем? Интересно, почему мы, граждане Луганщины ни сном, ни духом не хнаем об этом, и о,хвала рос.СМИ, мы узнаем, что какой-то самопровозглашенный муд... качает права, ставит условия и еще на Киев с войной собрался.
Не, ну это нормальные люди? И таких вот муд...что...нормальные люди поддерживают?
Детсадовский полицейский• 03 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вот так и отвечали несколько месяцев назад авторам тем- Будет ли война? Война началась. Что будет завтра? Будет ли Киев втянут в войну? Я не знаю. А Вы?
Без Баяна• 03 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
+1000000000
КапитанльнаЯ• 03 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А тут чего лазите? Шпионите?