Бедная Лиза• 03 мая 2014

вопрос- кто живет на западной Украине у вас тихо и спокойно все? в гости можно

живу на востоке и боюсь, хочу в гости на западную, куда лучше ехать ?
Балаболка• 03 мая 2014
Я живу в Ужгороді , у нас все тихо і спокійно

автор Бедная Лиза • 03 мая 2014
вот думаю на пару недель может во Львов поехать посмотреть, всегда мечтала или не стоит и шансы что на западе начнется тоже что и на востоке велики?
tolyu• 03 мая 2014
Житомир. У нас тоже спокойно.
автор Бедная Лиза • 03 мая 2014
Ответ дляБалаболка
и вам там совсем совсем не страшно, честно?
Маурита• 03 мая 2014
Львов. Все спокойно. Приезжайте
Балаболка• 03 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
У нас взагалі все тихо і спокійно , і дуже гарно не думаю , що до нас дійде те що зараз відбувається в інших областях, у нас не ті люди
Научительница• 03 мая 2014
в Луцке тоже спокойно..кстати можно не боятся на русском языке разговаривать
ailenka• 03 мая 2014
о, и я со Львова! Гостям всегда рады!
inaka• 03 мая 2014
Да мы рады гостям, приезжайте во Львов, но лучше посде 9 мая, у нас так же могут быть провакации под День Победы

Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2014
в Ужгороде все спокойно!
Анонимба• 03 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
У нас всё спокойно.Приезжайте к нам
Украиночка• 03 мая 2014
Ласкаво просимо!
Львов - всё ок.
очки_ннадо• 03 мая 2014
Рівненська обл. все дуже спокійно...
kanctovira1• 03 мая 2014
Тернопіль,все спокійно і гарно...Були у Львові на вихідних також спокій,доброзичливість і привітніть городян ...Можете приїжджати і не боятися,доречі раніше не помічала хто на якій мові говорить,а тепер почала прислухатись і багато розмовляють на російській і ніхто їм нічого не говорить ,і тим більше не забороняє....Це все видумка...
Флюорография гуся• 03 мая 2014
Ивано-Франковск живем в обычном режиме, тихо все и спокойно.
Крошка Енот• 03 мая 2014
Ответ дляailenka
о, и я со Львова! Гостям всегда рады!
Я из Закарпатья, и никому с чужими , а тем более с восточными номерами у вас не рады!

Останавливают радикалы машины и устраивают допросы : куда , откуда и зачем?

Сама из Мукачево - у нас все спокойно.

люди-сердечники не могут спокойно в санаторий Карпаты проехать!
Приму в дар• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
angelannet• 03 мая 2014
Ивано-Франковск, абсолютно тихо и просто не может быть никакого сепаратизма или шума, и тут и в Карпатах (Яремче, Буковель)! даже не думайте боятся
Неместная Я• 03 мая 2014
хорошо на западной, не стреляют, это только восток за всех отдувается.

Талюся• 03 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот

Сама из Мукачево - у нас все спокойно.

в нас готуються акції до 9 травня
тому і такі заходи безпеки
Робот Вертер• 03 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Мамулька• 03 мая 2014
в Карпатах зерну маковому негде упасть - вся Восточная Украина там - массово сидят, повывозили семьи. Дома, квартиры, конурки, сарайчики - все сдано по июнь включительно. - пережидают. Так что спокойно приезжайте - не исключено, что соседей встретите
Анонимба• 03 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот

Сама из Мукачево - у нас все спокойно.

Да что Вы такое говорите?!!Только что придумали??
NATELIKOM• 03 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Не верю , мы только домой вчера вернулись ,отдохнули очень хорошо принимали тепло )))
АфродитаПетровна• 03 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Печенюшка• 03 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Звиздеж. а под анонимом да еще знакомые - полный звиздеж
Балаболка• 03 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
а чого нам боятись, і нас люди не добу стоять такого бардака:)
kanctovira1• 03 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот

Сама из Мукачево - у нас все спокойно.

Зараз в багатьох регіонах зупиняють,відповіли на запитання і поїхали далі....Бояться провокації на 9 травня і тому більший контроли чим завжди...
Миссис Буркул• 03 мая 2014
Я из Черновцов. Все тихо, и ничего не боимся.
Крошка Енот• 03 мая 2014
Ответ дляТалюся
в нас готуються акції до 9 травня
тому і такі заходи безпеки
Вот хочу увидеть, как вы его будете отмечать.

Ведь сам правый сектор не считает 9 мая праздником.

Позор!

А все свалят на провокации!