Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2014

Российское ТВ перестаралось Во Львове заживо сожгли Беркут

То комедия, иначе не скажешь)))

https://

Языката Хвеська• 03 мая 2014
от брехуны )))) ужас
Фантазерша• 03 мая 2014
Маразм крепчал
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
а украинское что лучше????? вот насмешили
Анонимушка• 03 мая 2014
кошмар, идиоты-зомби
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
начали за здравие и кончили за упокой,вам показали факт,а вы переводите тему в другое русло.Может хватит?
Milla_olmashy• 03 мая 2014
Видео не смотрела, но читала, что пишут еще и что, головой ’беркутовца’ играли в футбол
Бабка в тапках• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
вы сепаратистка...
Фантазерша• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Явный абсурд представляют как ’достоверный факт’. Вот и что тут смешного?
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2014
просто нет слов
Чумачечая Весна• 03 мая 2014
одни маты у меня!!! Пид...сы!!! Как после подобного бреда некоторые могут еще и одобрять действия россии???
Olya120176• 03 мая 2014
А что украинское не так показывает .Дайте ссылку.
Чумачечая Весна• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Мотылек• 03 мая 2014
Так россияне реально этому верят....
Талюся• 03 мая 2014
автор Скокмоно - стокнуно • 03 мая 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Ой посмотрите, там 2 минутки) Это не читать, это реально просмотреть нужно.
Настасья Пицун• 03 мая 2014
сборище слабоумных
Вот Она Я• 03 мая 2014
а мне кажется пусть смотрят то что им расказывают... пусть нас боятся - может оно и к лучшему.

если они неадукватные то им правда не нужна - им нужна пережеваная пища для ума.
все по ГОСТу!• 03 мая 2014
крыша у пу поехала
Почемучечка• 03 мая 2014
що вони курять?
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2014
Ну надо же такое придумать.
Кривая спроса• 03 мая 2014
Ответ дляOlya120176
Все брешут это факт, но россияне, конечно, бьют рекорды))))
Поддакиваю иногДА• 03 мая 2014
А ’ сожгли’ наверное в ’ львовском метро’...
Пищалка• 03 мая 2014
Так вы же тут верите только укр СМИ , а они вам всей правды не расскажут ,а ведь 2 беркут овца сожгли таки да, в числах 22-24 февраля,на их базе обитания был пожар и двое не выбирались .это когда после ’победы’ правый сектор Львов громил .
Мамаша в бигудях• 03 мая 2014
а разве не сожгли заживо людей в одессе? фашисты на все способны!
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Это кто с какой стороны хочет видеть правду и кому какая ближе.для меня бьют рекорд украинские
Кривая спроса• 03 мая 2014
Ответ дляПищалка
Беркут во Львове добровольно перешел на сторону народа, они, так сказать, косвенно участвовали в войнушках) так что тут перебор явный))))
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Та вы шо,они вам сейчас тут расскажут что они сами себя ... Так им по телеку сказали ! А дети невиноваты как всегда
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да я тоже факты выставляла, и что? почему-то некоторым стало смешно???
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Да да да ))) это вам так укрновости сказали ? Часть конечно перешла , постояв на коленях
Вот это нормально да ? Как племя дикое
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
вы сепаратистка...
нет я террористка у меня даже автомат под подушкой лежит, мы здесь все таки