Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2014
Российское ТВ перестаралось Во Львове заживо сожгли Беркут
То комедия, иначе не скажешь)))
https://
Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
а украинское что лучше????? вот насмешили
начали за здравие и кончили за упокой,вам показали факт,а вы переводите тему в другое русло.Может хватит?
Milla_olmashy• 03 мая 2014
Видео не смотрела, но читала, что пишут еще и что, головой ’беркутовца’ играли в футбол
Бабка в тапках• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
вы сепаратистка...
Фантазерша• 03 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Явный абсурд представляют как ’достоверный факт’. Вот и что тут смешного?
Чумачечая Весна• 03 мая 2014
одни маты у меня!!! Пид...сы!!! Как после подобного бреда некоторые могут еще и одобрять действия россии???
Скокмоно - стокнуно
• 03 мая 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Ой посмотрите, там 2 минутки) Это не читать, это реально просмотреть нужно.
Вот Она Я• 03 мая 2014
а мне кажется пусть смотрят то что им расказывают... пусть нас боятся - может оно и к лучшему.
если они неадукватные то им правда не нужна - им нужна пережеваная пища для ума.
Кривая спроса• 03 мая 2014
Ответ дляOlya120176
А что украинское не так показывает .Дайте ссылку.
Все брешут это факт, но россияне, конечно, бьют рекорды))))
Пищалка• 03 мая 2014
Так вы же тут верите только укр СМИ , а они вам всей правды не расскажут ,а ведь 2 беркут овца сожгли таки да, в числах 22-24 февраля,на их базе обитания был пожар и двое не выбирались .это когда после ’победы’ правый сектор Львов громил .
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Это кто с какой стороны хочет видеть правду и кому какая ближе.для меня бьют рекорд украинские
Кривая спроса• 03 мая 2014
Ответ дляПищалка
Беркут во Львове добровольно перешел на сторону народа, они, так сказать, косвенно участвовали в войнушках) так что тут перебор явный))))
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а разве не сожгли заживо людей в одессе? фашисты на все способны!
Та вы шо,они вам сейчас тут расскажут что они сами себя ... Так им по телеку сказали ! А дети невиноваты как всегда
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да я тоже факты выставляла, и что? почему-то некоторым стало смешно???
Пищалка• 03 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Да да да ))) это вам так укрновости сказали ? Часть конечно перешла , постояв на коленях
Вот это нормально да ? Как племя дикое
Сундучок с каникулами• 03 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
вы сепаратистка...
нет я террористка у меня даже автомат под подушкой лежит, мы здесь все таки