Чавонадо• 03 мая 2014

крем от корочек Мустела действительно помогает?

Стоит недешево, не хочется деньги на ветер выбросить.
мазала ребенку голову маслом детским и потом вычесывала после мытья - корочки не прошли :(
Вот на этот крем смотрю и решила спросить совета.
Тра Ля Ля• 03 мая 2014
И я послушаю. Та же проблема :-(

Тенюшка• 03 мая 2014
Дочке за два раза помог.
Швидка Настя• 03 мая 2014
сегодня была уже такая тема. полистайте посмотрите
azovie• 03 мая 2014
Я мазала маслом перед мытьем и расчесывала с зубчиком расчёска постепенно прошли.
petitange27• 03 мая 2014
нам на 2 недели помог
Kerkira• 03 мая 2014
помогла пенка за 3 раза, очень довольна
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2014
мы сильно мазали маслом, одевали шапочку и вычесывали через 1-1.5 часа, нам помогло.
carissimi• 03 мая 2014
Дочке помогало кратковременно -размягчитьь и вычесать.В корне проблему не решало.Я думаю, с тем же успехом наверное м.б. и маслом обойтись.
А потом все начиналось по новой, т.к. у нас корочки были связаны с аллергическими реакциями..
marinelka• 03 мая 2014
Да, очень долго боролась с корочками, пока не узнала об этом креме. Убрали все за один раз, и больше они не появлялись. Уже несколько лет моем голову их шампунем в качестве профилактики

lesenochek-lebedeva• 03 мая 2014
нет.нам мустела вообще не помог.и локобейз рипеа не помог..элоком до сраки.выкупили пол аптеки
помог элидел. от сухости эмолиумна том и живем
Kerkira• 03 мая 2014
забыла добавить, сначала мазала кремом, а потом мылись пенкой, все вместе и помогло
автор Чавонадо • 03 мая 2014
Ребенку 4 месяца, не думаю, что это аллергия.
спасибо за отзывы, наверное надо купить.
масло подбшапочку пробовала - не вычесались :(
marinelka• 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Шампунь из той же серии не дает корочкам появляться. У меня сын тоже аллергик, все тело шершавое, но на голове корочки не появляются с тех пор, как начали пользоваться шампунем Мустела.
Vichka• 03 мая 2014
Нам только Мустела и помогла, ничего не помогало. Не дешево, но зато на всегда избавитесь
автор Чавонадо • 03 мая 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
ого...а сколько ребенку было? Это у Вашего малыша аллергическое?
автор Чавонадо • 03 мая 2014
Ответ дляVichka
а Вы и пенку покупали?
Вон выше девушки пишут, что с пенкой вместе все помогло..но это ж сколько денег надо, эх
Престидижитатор• 06 мая 2014
действенно,быстро!советую!
Боюсь признаться• 07 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Спасибо.