Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
сначала смешали нас с г*ном, что мы с картошкой своей ездим, скупые, нищеброды, а теперь пишут - что нас Украина не пускает
Отдыхала последние годы в Херсонской и Одесской области - с. Лазурном Херсон и на базе ст. Солнечная Одесса - самые лучшие впечатления
Сейчас богачи из паРаши попрут, но только мистер Пу в своей прессконференции , сказал что богачи поедут в Сочи, а все остальные в Крым, так что в этом сезоне будут отдыхающие местных российской картошечкой угощать)))) Не мало важный фактор, для россиян крымчане второсортные люди, они же наши освободители
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
как Россия бомбила Поти
ой девчата, как бы и у нас этот сценарий не разыграли((
они ж больные, если крови не видят, эти рашисты((
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Крымчане всегда будут для раши ’хохлами’
Запасная спина• 04 мая 2014
Ответ дляbretodo
переехали, а штанишки чистые чистые на видео)) вот неувязочка
А где там грязь видно на видео? Дорога сухая. А переехали не гусеницей танковой, а колесом. Ломали кости. Закрытые переломы Вы учитываете? P.S// Если же мягкие ткани, включая кожный покров, при переломе кости повреждены не были, такой перелом называется закрытым.
Боевая• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Да... Сто процентов! У знакомых комплекс в Кирилловке-номера очень активно бронируются. Как никогда! Цены они не поднимали
а можно данные
с двумя детками очень хочу в Кириловку
to be free...• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Мы здесь не ясновидящие, не известно, что будет через 3 года. Давайте говорить за сейчас. Муж моей сёстры пожарник. Получал около 3 тыс. Гривен, а сейчас 2 тыс. Долларов. Продолжайте меня дальше переубеждать, что в Крыму стало жить херово.
Хватит пи..ть, таких зарплат нет даже в россии. Вот, например:
Я гражданка Украины, сейчас вынуждена временно жить в России, 96-й регион, так что о ’больших’ зарплатах россиян сказки рассказывайте кому-то другому. Пенсия у моей свекрови, имеющей почти 40 лет стажа ’аж’ 7,5 тысяч рублей, по здешним ценам - просто смешно. Сестра мужа на капитанской должности в ФМС, зарплата около 15 тыс. + иногда премии. В мае должна была ехать в отпуск в Венгрию с подругой, путёвки были оплачены, теперь поездка накрылась медным тазом (как и деньги за путёвку), благодаря приказу Пу. Сколько же ’благодарных’ слов от неё в адрес ещё недавно обожаемого ею президента я выслушала,не передать)) В Крым сказала тоже не поедет, ничё, пусть прозревает дома))
Да и многие россияне, ещё недавно боготворившие своего ’великого президента’, начинают репу чесать, приходит понимание, что не всё так гладко в датском королевстве, как вещает путиновизор.
Держитесь, девочки, очень надеюсь, что скоро вся эта колорадская нечисть будет изгнана и Украину ждёт мир и процветание.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На референдуме голосуйте за присоединение к Днепропетровской области. Беня в обиду не даст. Самая крутая область будет в Украине
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
да-да-да, майские уже показали насколько активно
Запасная спина• 04 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да все видели этот театр, хоть бы томатного сока налили, чтоб поверили в это шоу.
и еще фото
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляБоевая
а можно данные
с двумя детками очень хочу в Кириловку
Вот, нашла точка com
Номера от 450-500 грн за четырехместный номер с кухней, прямо на берегу
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Стреляют не сепаратисты:а правый сектор
Ахреневший совсем!!!!
Ох, этот правый сектор. Никто их нигде никогда не видел, но в то же время они везде. Прям армия правого сектора.
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Стреляют не сепаратисты:а правый сектор
Ахреневший совсем!!!!
это где?у нас в Луганске сегодня ночью стреляли сепаратисты..пытались захватить воинскую часть(рядом с моим домом)
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
какого хера он там простите делал во время АТО? бабло хотел заработать? так он отработал, все в шоколаде, все довольны, картинка есть
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Шито все это белыми нитками, стояли, стояли, гавкали на бтр, а потом вдруг дед нарисовался где-то позади, в чистых штанах и с ничуть не перекошенным от боли лицом. Смешно)))
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Стреляют не сепаратисты:а правый сектор
Ахреневший совсем!!!!
дааа, а сепаратисты они белые и пушистые)))
Воздух в банке• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, идите прогуляйтесь, благо пусто на улицах :-)... Вам и осталось, что просто гулять
ага, уже поверили:) а я на море уже сижу, а что мне осталось - мою дело- я барышня занятая- вот плед вяжу. Не пишите мне больше, пожалуйста- отвечать не хочется, да и планшет отсвечивает
Вот Она Я• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
+1.
Зомбированые люди, наверное и в чупокабру верят. Угомонитесь, восток, правый сектор к Вам и не собирается. То подразделения украинской армии с антитерористической операцией. Нечего разгуливать с оружием по улицам и сбивать вертолеты.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вяжите, конечно. Скоро только этим занятым крымским барышням и придется зарабатывать
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
ага, и носков побольше навяжите)) как там отдыхающие, в камуфляже? богатые?
..скорей бы вас уже в Чебурашку перевели - спокойней бы на интернет-просторах стало)) картошка почем?
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
девушка, ну кому нужны эти враки? сейчас из любой точки мира можно включить веб камеру любого крымского пляжа или набережной. Люди есть только в Ялте, остальной Крым пуст
Престидижитатор• 04 мая 2014
’Вчера вечером в Донецке оголтелая толпа экстремистов разгромила офис корпорации «Индустриальный союз Донбасса». Сепаратисты ошибочно посчитали, что ее владельцем является губернатор Донецкой области Сергей Тарута.’
Акела промахнулся
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Да пусто в Ялте. Пусто,как никогда
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
А кто такие сепаратисты??? Кого Вы называете сепаратистами? Вы их видели?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Те, у кого мозгов нет, бегают с флагом чужого государства по нашей, украинской земле.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
никто их не видел!
все что происходит на Востоке конечно же инсцинировка Правого сектора, верьте в это!
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Да, сепаратисты вооружены до зубов. Только что шла с Сити-ценрт мимо ’мирных’. Одно радует. Группы поддержки нет вообще. Стоят сами, патрулируют ОДА))) А обычно человек 50 милуются ими(((((
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
По нашей земле не бегают россияне. Кроме нас ’украинцев’ никого нет, а обвинять несуществующих сепаратистов проще всего.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
держитесь и спасибо что вы человек разумный, надеюсь таких в Добассе немало
до группы поддержки уже видимо дошло, что даже за 1000 грн своей жизнью рисковать не стоит