Непостоянная постоянность• 04 мая 2014
Что это за цвет? хочу такой
Мне кажется, это мелирование, а потом тонирование на волосах. Может кто-то более опытный определит точнее?
Злюка-закусюка• 04 мая 2014
Я конечно не специалист,но такой цвет волос у меня получался,когда я обесцвечивала волосы, а потом месяца 3 красила на уровне 8-ки в проф.краске. Сразу не выйдет такой натуральности, но через месяца полтора будет что-то близкое.
Ноэ то ещё зависит от исходного цвета волос,конечно.
- olenka -• 04 мая 2014
мелирование на тёмно русых волосах, причём сделанное уже много раз, с первого раза так врядли получится
Непостоянная постоянность
• 04 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А еще есть фото.? Так не понять.
нет, фото с интернета(
Птица Говоруша• 04 мая 2014
Это все технологии брондирование:и то фото что вы выставили,там не просто мелирование,там смешаны цвета.
Отвечаю всем• 04 мая 2014
А мне такой нравится.
Может у кого-то такой цвет волос?? как он? я вообще темно-русая, уже неделю думаю как покраситься))
Тепличная• 04 мая 2014
не, в такой не нужно как фото последнее выложили.. он блеклый какой-то рыжеватый, как краски каштановые смываются и остается эта рыжина, дешевая неблагородная. Есть более интересные цвета
Отвечаю всем• 04 мая 2014
Ответ дляТепличная
Обычно красилась в темный шоколад, а тут захотелось как-то посветлее, лицо какое-то худое, блеклое, подумала, что темным цветом я вообще ’устрашу’ все)))
Автор, ссори, что влезла)