Морковна• 04 мая 2014
Жлобство, наглость или что?
Девочки, такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной. Ему 35, мне 25 уже полгода. У него есть ребенок от первого брака, сын 11 лет. Вчера я приехала вечером к моему мужчине, всё хорошо. Утром он сделал мне чай, а до чая - ни-че-го! Я ему говорю - ой, у меня в сумочке три шоколадные конфетки есть. Достала. Предложила ему одну, а он - я не буду, оставлю малому (к нему через час должен был приехать сын. И приехал. Но мы не о нем). Как вы считаете; это нормально вообще?
Морковна
• 04 мая 2014
Фифачка, я ничего не имею против ребенка и помощи этому ребенку. Меня волнует ситуация - забрал у меня последние две конфеты. Мне не жалко, я могу себе их ещё килограмм купить, не в этом дело. Дело в его поступке.
Анчо Ус• 04 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Терпеть не могу жлобов.У меня тоже было такое ’чудо’. Я к его приходу то печенья напеку,то кексик, а он домой собирается и дай мне с собой))) Я и рада стараться, любимому нравится моя стряпня....а оно своим детям носило,как оказалось, чтоб не покупать......... кормилец)))
УРОД! Аж передернуло от воспоминаний(((((((((((
Фифачка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Еда у него была, всё в порядке. А о конфетах малому не подумал. Зато у меня последние две конфеты забрал :(
так он вас все таки накормил завтраком, чай просто без ничего подал? ну знаете, по всякому бывает. у меня дома тоже не всегда конфеты есть, не вижу в этом проблему. Ну взял ребенку 2 конфетки, вам же не жалко? А по хорошему идя к нему в гости, приносили бы что то к чаю, тем более знаете, что ребенок есть, который в гости приходит часто.. Он может и подумал, но не хотел вас оставлять и за конфетами с утра мчаться.. Другое дело, если это жлобство на постоянной основе
мистерЛяпсус• 04 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
фуу противно от таких мужиков((((
Анчо Ус• 04 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Направьте его сами в нужное русло. Вечером накануне завтрака прямо в лоб ему и предложите идем в магазин купим вкусняшек к чаю.
Зачем???
Ну раз так сделает, второй тоже, а потом? Всю жизнь на каждую ерунду канючить, намекать, подталкивать??? Поверьте, это ОХ как быстро надоест. Да и нужно ли?
Фифачка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
вы же сами их к чаю предложили. он себе не взял, сказал ребенку пусть будет. у вас было 3, 1 вам, 1 ему, 1 детю. свою он сыну оставил. я бы на такое не обижалась.
а как было бы правильнее, чтоб он сказал, кушай сама, я не хочу. у меня ничего к чаю нет, посиди здесь, я в магазин быстренько сбегаю, куплю что то, а то сын скоро должен подойти, угощать не чем. и ушел? а вы бы сидели и пиши чай одна с 3мя конфетами.
Я такое• 04 мая 2014
Бегите вы от него, если он о родном ребенке не подумал, то о вас думать вообще не будет!!!
Вы молодая, зачем вам мужик с ребенком?? Вы будете потом всю жизнь работать на мужа, своих детей и на его детей.
Морковна
• 04 мая 2014
Фифачка, ребенок бывает у него нечасто. Прошлый раз я приносила ему фрукты, киндер, когда знала, что малой у него. Признаки жлобства я увидела не впервые. На мое ДР-25 лет он подарил мне серебряный браслет. Хотя я ношу исключительно золото. Браслет я не взяла - сказала, что не люблю и не ношу серебро.
Морковна
• 04 мая 2014
Фифа, 36 пост! Я ему одну конфету предложила. Может, я хотела себе 2 взять. Почему я должна думать о его ребенке?
Морковна
• 04 мая 2014
Неверова, мне он предложил бутер. Я не говорю, что он меня не накормил.
Нафаня Маня• 04 мая 2014
Если вам уже что не нравится, подумайте, что будет дальше. Когда мужчина хочет женщине понравиться - он будет из кожи вон лезть. А тут 35 лет, был женат - все он умеет, все он знает - просто не хочет, потому что не надо ему. Смотрте это первый звоночек. Смотрете как дальше у вас пойдет. Если еще будут бока, то точно ноги делайте. Мне уже понятно, что это не впш мужчина, раз это вас задело. Были бы влюбленны и им довоьны не заметили бы как пол магазина ему с урта принесли и все сама приготовили.
Резвая лошадка• 04 мая 2014
Может это вы жлоб-отдали несчастные 2 конфеты и уже раза три нам об этом подчеркнули?
Beautiful_Liar• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
А Вас что больше смутило: что он у Вас аж 2 конфеты забрал или что не подумал о сыне?
Нафаня Маня• 04 мая 2014
А по подарку на ДР все ясно. Тю. Он вам нужен - жених? Если для здоровья, то пусть будет, а для семейной жизни категорически не рекомендую. А что было, когда браслет вернули? Забрал?
Резвая лошадка• 04 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А если вы его из семьи увели,то так вам и надо,хоть как-то он заботился о своих брошенных детях?
Морковна
• 04 мая 2014
44 пост, смутило то, что 1.оставил меня без конфеты, 2.не подумал о ребенке. 3.не подумал обо мне. У меня могло и не быть конфет в сумке.
Оченьценная• 04 мая 2014
Девушка что вы хотите? бутер предложил?предложил! вы его не захотели! а конфет и правда забыл купить. А то что серебряный браслет подарил, так это нормальный подарок! некоторые могут только цветочек подарить и все! Мужчина сам живет, он что наготавливает все чего ваша душа зажелает???
Непостоянная постоянность• 04 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, в разводе был уже. Но дети же его, помогать-то обязан был.
Фифачка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
т.е. получается без подарка оставил и даже цветы на ДР не принес? и браслет назад забрал?
я думаю, это жлобство и даже неуважение.
уходите от него.
4 года назад, в 18 я встречалась с мужчиной 32 года, у него было 2 детей от 1 брака, он хвастался, что дал им деньги на море аж 2000 грн, что купил сарафан в школу дочке, что жене дает под расписку 1200 грн в месяц (это на 2х детей алименты, чтоб официально не высчитывали - не хотел на работе позориться). и все это с такой гордостью заявлял.. меня на заправках кофе поил, ест-но без ничего. в кафе раз пришли, так он даже не поинтересовался что я хочу чай, сок или кофе, сразу заказал 2 кофе и все (а то ж не дай бог я много захочу), цветы правда дарил пару раз на первых парах влюбленности. мы повстречались 3 месяца, но я так и не смогла ему сказать, что меня не устраивало то, что он жлоб. разошлись. сейчас я замужем, есть дочь и муж не жлоб, копейки не считает потраченные на меня и ребенка.
желаю найти вам своего человека, с которым будете счастливы.
уходите от него.
Морковна
• 04 мая 2014
Нафаня, не хотел забирать. Я ему положила в карман и сказала, что категорически не возьму браслет. Кроме браслета были 9 роз. На букете не экономил.
Резвая лошадка• 04 мая 2014
Ну значит хозяйственный был,а вы не оценили?
Мой тоже жлоб,но это в сравнении со мной.Я всем последнее готова отдать,а он хозяйственный и на себе и на мне экономит.
Фифачка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
мне столько роз никогда не дарили
может, все таки не такой уж и жлоб?
Разумная Губка• 04 мая 2014
блин неужели даже бутера сделать не смог...хотя бы 2 яйца на сковородке...
и ребенку ничего не купить...я в ахуе....
Морковна
• 04 мая 2014
Фифа, да ладно - 9 роз! Мне и 25 бывший дарил раза три. Один ухажер 51 дарил. Ну ладно, пусть 9. Но серебряный браслет... Это как-то... Не комильфо
Нафаня Маня• 04 мая 2014
Все кто защищают этого мужчину ошибаются, ничего он не забыл, купить конфеты ребенку. Наоборот, о конфеты - ура- ребенку приятно, какой я хороший. Фуууу. Я сейчас замужем и Слава Богу! Я тоже таких навидалась кадров. ))))). А самое забавное это категория жлобов из ну очень состоятельных мужчин и у которых мания что все их хотят обмануть.
Нафаня Маня• 04 мая 2014
А один как-то тоже был и долго меня добивался, так я не выдержала так ему и сказала - ты жлоб. А он нет я экономный. А потом я его троллила во всю. Не забуду его фразу - я своей жене машину куплю, если она ее заслужит. Это хит. Я говорю ему - а у тебя какой породы жена будет наверное овчарка. Это пипец.
Морковна
• 04 мая 2014
Даже если и забыл купить конфеты - магазин недалеко. Тут проблема в другом. Не забыл, а забил.