Морковна• 04 мая 2014

Жлобство, наглость или что?

Девочки, такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной. Ему 35, мне 25 уже полгода. У него есть ребенок от первого брака, сын 11 лет. Вчера я приехала вечером к моему мужчине, всё хорошо. Утром он сделал мне чай, а до чая - ни-че-го! Я ему говорю - ой, у меня в сумочке три шоколадные конфетки есть. Достала. Предложила ему одну, а он - я не буду, оставлю малому (к нему через час должен был приехать сын. И приехал. Но мы не о нем). Как вы считаете; это нормально вообще?
Попавший сюда волею инета• 04 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я вообще не понимаю как это-не взять подарок-я только золото ношу?Я тоже только золото ношу,но это же нонсенс,человек старался,и такое сказануть...
каждый поступает,как считает нужным,мне было бы неудобным,так ’опустить человека’ ,с другой стороны,если он знал,тогда тоже вопросы...короче относись к людям так,как желаешь,чтобы они относились к тебе...

автор Морковна • 04 мая 2014
Такое впечатление, что последние посты пишут мужчины.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Вообще, хозяйственный, готовить любит, убирает, всё такое. Причина развода - измена жены по его словам. Встречаемся полгода
У моего мужа причина развода с первой женой, была та же. Я ее осуждала в душе, теперь понимаю. Поверьте, причина измены может быть ни в ней, а в нем. Присмотритесь повнимательней. Как он к вам относится, пунктуальность, обязательность по отношению к Вам и остальным. С годами это будет наростать как снежный ком. Эх мне б тогда теперешний ум.
Малинка• 04 мая 2014
Вы жадина) я бы даже не обратила на эту ситуацию внимания!!!
Малинка• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Вы бы видели, с какими глазами он их взял! Типа - ура, нашару конфеты достались, покупать не надо. Так он ему ничего и не купил после приезда.
а после таких мыслей это вообще ( на шару две конфеты, это ж надо додуматься? Вы не жадная - вы мелочная!!!
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Автор это ж мужчина - при чем тут жлобство?
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
Фифа, нет, не вспоминает. А по поводу браслета - если ты видишь, что девушка носит только золото, зачем дарить ей серебро? С чем она его будет носить? Лучше за деньги,потраченные на браслет, купить что-нибудь другое.
Это вы мыслите так, а для него может разницы нет - финтиклюшки
Пленница SexShop-а!• 04 мая 2014
Ответ дляМорковна
70 пост! Почему это я должна принести, приготовить? Я что, спонсор, домработница что ли... Бывает, если дома пеку пирожки или ещё что - приношу ему. А так чтоб постоянно... Нет и не собираюсь.
Бред
Чудо в декрете• 04 мая 2014
я не считаю, что конфеты к чаю обязаны быть. могут быть, а могут и не быть. я например дома не держу сладкого, когда жду гостей - куплю, а если нагрянули - то выбачте. 70% случаев спецом не погоню в магазин за сладким. если он знает, что вы завтракаете исключительно с конфетами, то мог бы и подготовиться конечно. я бы на вашем месте не мелочилась бы доставая из сумки 3 конфеточки и деля их по-братски. или сама бы съела молча, или на потом себе оставила. ребенка тоже необязатльно встречать с конфетами, честно говоря. и вам бы не советовала по одной конфетке угощать - не голод, чай, чтобы оставлять такие гостинцы. все какие-то мелочные....

100pudov• 17 мая 2014
у меня муж совсем не жлоб, но запросто сьест последний фрукт или конфету оставленные для ребенка нашего, сколько раз говорила - если видиш последнее, купи еще а тогда ешь, за пять лет приучила спрашивать - там яблоки еще есть?могу это скушать? смешно но по другому никак, особенно когда магазин не близко. не жадный вообще, но вот такой какой-то бестолковый что ли, никогда не думает что когда в гости идем нужно каких то сладостей к чаю взять или ребенку игршку если есть дети, ну и своему то же- у бабушки-неделю не видели - ни за что не сообразит купить сладость или подарочек, но повторюсь вообще не жадный, деньги беру сколько нужно